Pages:
Author

Topic: Чтo прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk-oчки или кoн.линзы? - page 2. (Read 849 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
Некоторым людям очень идут очки, их носят не только из-за проблем со зрением, но и для имиджа. Иногда человеку так идут очки, что когда он их снимает, хочется сказать - одень обратно!
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
При работе за компьютером обязательно ношу специальные очки от ультрафиолетового излучения.  Разница кардинальная!  Глаза намного меньше устают, без них никуда
full member
Activity: 322
Merit: 100
Линзы ношу, но хочу купить очки. Бывают с линзами свои неудобства. особенно, если очень долго работать за компьютером. Глаза сильно устают независимо от того, какой крутизны марка твоих линз
full member
Activity: 221
Merit: 100
Очечи! )) я в них гораздо взрослее и солиднее ) а с линзами много возни, - руки помой, промой линзы ) на очечи дыхнул, протер рубашкой и пошел довольный ))
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Ношу цветные линзы. Весьма эффектно) Зеленоглазые мужчины как оказалось очень сильно пользуются спросом)
member
Activity: 169
Merit: 11
К криптоманам пока не отношусь, но на форуме очень много времени зависаю сейчас. Ношу только линзы, весьма комфортно.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
очки мне кажется более безопасны для глаз, а линзы как то стремно в глаза пихать
member
Activity: 298
Merit: 21
Зрение упало ужасно, и продолжает падать Undecided очки не удобно носить, поэтому предпочитаю линзы) главное, чтобы они были с высокой воздухопроницаемостью! чтобы не вредить глазам
member
Activity: 125
Merit: 10
Ношу специальные корректирующие очки для компа. Еще, делаю зарядку для глаз по таймеру.
full member
Activity: 164
Merit: 106
Линзы это конечно удобно, но дома лучше носить очки, ну это мое мнение. В принципе я от линз вообще отказался, глаза воспалялись, а если какая-то песчинка, или шерстинка попадает в глаз, то все - катастрофа. А очки это такой стильный аксессуар))
member
Activity: 322
Merit: 10
Ни то, ни другое, просто сделайте себе операцию по коррекции зрения и через сутки выбросите все очки с линзами и станьте счастливым человеком!

операция может сделать хуже. У меня -1,75 и не рекомендуют операцию. Ношк линзы. но они мне уже надоели. И не очень удобно за компом вв них работать. Для дали - классно конечно
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Ни то, ни другое, просто сделайте себе операцию по коррекции зрения и через сутки выбросите все очки с линзами и станьте счастливым человеком!
member
Activity: 65
Merit: 10
-6,5
Дома только очки, на улице только линзы.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Очки рулят! В линзах сушняк в глазах уже через 15 мин работы. Возможно ещё от зрения зависит. -4
full member
Activity: 266
Merit: 101
Надо смотреть по ситуации. Зависит от уровня зрения. Если дискомфорт только в определённых ситуациях (чтение, работа за компом), а так в целом терпимо, то лучше использовать очки. А если уровень зрения слишком мешает жить в целом, то линзы практичнее, их можно носить целый день. Другой критерий, это наличие либо отсутствие комплексов. Кто-то комплексует носить очки,кто-то наоборот считает очки стильным атрибутом. Ну и материальный вопрос. Линзы имеют срок службы, т.е., их периодически нужно менять, покупать жидкость для них. Очки, при бережном использовании, могут служить далеко не 1 год. Лично мое мнение, я за очки.
full member
Activity: 252
Merit: 100
я тоже за очки! но линзы иногда тоже нужны
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Предпочитаю чередовать в зависимости от ситуации, а так же зрения. Но удобнее все таки с линзами, мне кажется, только с хранением небольшие вопросы.
full member
Activity: 361
Merit: 111
линзы, удобно но приходится привыкать долго
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Не секрет, у тех, кто много времени проводят за мониторами в битве за BTC со зрением не лады, живой пример - я сам. Хотелось бы узнать, а как другие криптоманы, чем корректируют потерянные за монитором диоптрии ? Очки или контактные линзы ? За и против ? В общем - высказываемся, проблема то насущная.

стопицот - очки, однозначно. я в очках с шестого класса школы, наверное, уже точно и не помню сколько их ношу, у меня их штук пять, на все случаи жизни и ни на какие эти линзы новомодные я очки не променяю, я без них как то неуютно себя чувствую даже.
full member
Activity: 476
Merit: 119
Pages:
Jump to: