Pages:
Author

Topic: Чтo прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk-oчки или кoн.линзы? - page 3. (Read 849 times)

sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
Не секрет, у тех, кто много времени проводят за мониторами в битве за BTC со зрением не лады, живой пример - я сам. Хотелось бы узнать, а как другие криптоманы, чем корректируют потерянные за монитором диоптрии ? Очки или контактные линзы ? За и против ? В общем - высказываемся, проблема то насущная.

Однозначно - только очки ! я лично вообще просто не представляю, как можно себе в глаза что то засовывать, как подумаю о таком аж тошнит сразу. Тем более очки ношу ещё со школы и уже так привык, что без очков прямо голым себя чувствую, реально.
Попробуйте пол года поносить линзы и Вы не захотите одевать очки. В линзах больше угол обзора, работает мышца, что препятствует падению зрения. Правда первую неделю одевать и снимать линзы будет проблематично и даже дискомфорт будет от непривычности того что так широко все видно.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Не секрет, у тех, кто много времени проводят за мониторами в битве за BTC со зрением не лады, живой пример - я сам. Хотелось бы узнать, а как другие криптоманы, чем корректируют потерянные за монитором диоптрии ? Очки или контактные линзы ? За и против ? В общем - высказываемся, проблема то насущная.

Однозначно - только очки ! я лично вообще просто не представляю, как можно себе в глаза что то засовывать, как подумаю о таком аж тошнит сразу. Тем более очки ношу ещё со школы и уже так привык, что без очков прямо голым себя чувствую, реально.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
    Очки, мне лень ухаживать за линзами.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Я пока молодой и не нуждаюсь в этим деталях) но вопрос по теме, есть какие то очки или что то в этом роде, что бы зрение меньше садилось? Может капли или спец витамины?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я ношу очки, но в последнее время задумываюсь над приобретением линз по скольку в очках не удобно заниматься спортом, да и во многих других вещах они ограничивают. Так же из-за большого минуса, глаза в очках кажутся намного меньше.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
У меня зрение не скажу что хорошее, а после родов немного упало, сходила к врачу, хотела очки одеть, врач не советует если его можно еще спасти и сказал делать упражнения, теперь делаю и зрение по немногу востанавливается.

А какой у вас минут (плюс) ?
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
У меня зрение не скажу что хорошее, а после родов немного упало, сходила к врачу, хотела очки одеть, врач не советует если его можно еще спасти и сказал делать упражнения, теперь делаю и зрение по немногу востанавливается.
full member
Activity: 322
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Очки могут дать имидж умного а линзы нет.


цветные линзы могут дать ого-го какой имидж))
Я использую для дали, поездок, спорта линзы - это очень удобно, но есть свои заморочки
Для работы за компом и чтения - очки.
Вообще это нужно сочетать - от линз устают глаза
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Пока норм со зрением. Просто периодически отрываюсь от компа и делаю гимнастику глаз, чтоб они немного отдохнули
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Я вот думаю, прежде чем одеть очки или линзы, нужно попробовать самому восстановить зрение, если уже не получится, тогда можно одеть и очки.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Вообще ничего не ношу пока, но думаю в сторону очков.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Я сказала офтальмологу что не буду носить очки и линзы или делать лазерную коррекцию зрения, но активно начала делать гимнастику для глаз и зрение перестало падать. Хочу доказать что можно восстановить зрение Smiley
full member
Activity: 145
Merit: 100
В повседневной жизни не ношу очки, но когда сижу за компом или читаю книгу, то надеваю, так мне окулист посоветовал.
full member
Activity: 419
Merit: 109
лучше очки - их можно подобрать удачно и быть всегда на стиле. А от линз можно побочку схватить если что то пойдет не так + то глаза болят то воспаление какое то - может боком выйти. Шанс конечно не велик но я бы не стал себе инородное тело в глаз совать
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Я ношу очки. Но к примеру в футбол в очках не поиграешь,поэтому для занятий спортом нужны линзы.Вообщем выбирать надо от обстоятельств.
full member
Activity: 331
Merit: 100
Очки могут дать имидж умного а линзы нет.
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Привык к очкам, особых проблем не ощущаю, а вот за линзами уход некоторый нужен, накладно
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Не секрет, у тех, кто много времени проводят за мониторами в битве за BTC со зрением не лады, живой пример - я сам. Хотелось бы узнать, а как другие криптоманы, чем корректируют потерянные за монитором диоптрии ? Очки или контактные линзы ? За и против ? В общем - высказываемся, проблема то насущная.
Pages:
Jump to: