Pages:
Author

Topic: При пoкупке домашнегo питомца на Вас влияет.. - page 2. (Read 241 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
не люблю животных в доме...другое дело если это частный дом, то тогда я еще могу понять там собаку какую или кота...но не в самом доме и не в квартире тем более
full member
Activity: 756
Merit: 101
если вы уверенны что не сможете потянуть животное то вообще не стоит брать его. я если хочу какую то зверушку взвешиваю все за и против и если понимаю что для меня будет это тяжело то не беру
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Влияет настроение, бывает так хочется животинку какую то завести или на рынке пёсика увидишь, глазки такие миленькие так и хочется купить!!!
member
Activity: 355
Merit: 28
Планирую завести лабрадора, отличная порода с хорошим добрым характером.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Обзавестись домашним питомцем это не проблема, а содержать его очень сложно, у меня жена на свою собачку тратит очень много денег, ходит к ветеринару каждую неделю, витамины, шампуни и т.д. дорогое удовольствие.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
member
Activity: 672
Merit: 12
Вообще конечно все параметры, но в основном смотрю на цену последующих затрат - корм, ветклиники и тд + также важен характер питомца
newbie
Activity: 62
Merit: 0
А то можно обсуждать?? Смотря какого питомца вы себе предпочли? Конечно финансовую сторону, а именно покупка и дальнейшее его питание и содержание..
newbie
Activity: 196
Merit: 0
При покупке домашнего питомца решается только куда деть мужа, если у него на котиков аллергия) Точно знается порода, цвет, выбор стоит лишь за цветом горшка, наполнителем, материалом мисок))
Люблю своего шотландского вислоухого черного котяру  Kiss
Да, кстати, у мужа аллергии нет, поэтому он живет с нами  Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Всю жизнь прожил с собаками, к сожалению, жизнь питомцев на столько коротка, что не замечаешь, как ушло его время.
Когда встает выбор новой собаки, беру исключительно питомцев из дорогих питомников, с прекрасной родословной.
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
главное понять нужен ли он вам
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Главное воспитать его правильно, а остальное само придёт
При покупке питомца такого как кошка для меня главное чтобы не было в доме шерсти от нее.
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Я думаю всегда, какого я питомца хочу, тяжело выбрать такого, для души прям)
member
Activity: 176
Merit: 15
Я очень люблю собак из всех домашних питомцев. Для меня порода особенно не важна. Главное чтобы собакен был привитый и конечно же был смазливый и веселый. Который не принесет вред для хозяина
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
это как с ребенком, если в будующем понимаешь а вдруг не потяну, и придется отдать в другие руки или вообще нахрен вывести, то и не стоит заводить животных)) заводи только когда прям уверен сто раз подумав))
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Рассматриваю потенциальный вред дому от питомца, и на сколько питомец привередлив к уходу, прививкам, питанию.
jr. member
Activity: 157
Merit: 1
при покупке надо все учитывать и цену за уходом и нет ли у тебя алергии и прочее,в общем надо с умом подходить
newbie
Activity: 83
Merit: 0
В равной степени я полагаю нужно учитывать все эти факторы. Конечно можно операться на что то больше на что то меньше, но учитывать нужно все!  Smiley
member
Activity: 406
Merit: 10
Главное воспитать его правильно, а остальное само придёт
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Лично я бы в первую очередь рассматривала черты характера животного и мое непосредственно отношение к нему, если оно мне нравится, то не будет проблемой сложность ухода за ним и другие причины. Главное любить своего питомца и относится к нему бережно.
Pages:
Jump to: