Pages:
Author

Topic: При пoкупке домашнегo питомца на Вас влияет.. - page 3. (Read 241 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Уход за животными может стать как очень приятным, так и финансово выгодным занятием. Если вы любите животных и умеете находить с ними общий язык, вам непременно нужно попробовать присматривать за животными.
Но вся сложность в том, что животное первый год это как маленькое дитя. За ним нужен особый уход...
     1. Хозяин животного должен заранее сообщать вам о том, когда ему нужны ваши услуги. Вам нужно подготовиться к работе: освободить место для клетки, обезопасить дом от возможных последствий присутствия щенка или котенка или просто взять ключи от дома хозяина.
     2.Если домашний питомец не очень проблемный, пусть лучше его приводят к вам домой, чем вы будете ходить куда-то каждый день.
     3.Изучайте справочные материалы о животных. Вы должны знать как можно больше о тех животных, за которыми вы будете ухаживать, но не просто о «собаках» и «кошках» — вы должны знать об особенностях породы того или иного питомца и иметь хорошее представление о том, что нужно именно этой породе, чтобы животное оставалось здоровым и довольным, пока хозяина нет рядом. 
     4.Спросите у хозяина о специфических потребностях питомца. Некоторым питомцам нужны специальные упражнения или питание. В дополнение к вопросам, которые возникнут у вас, рекомендуем вам поинтересоваться:

    Следует ли кормить питомца строго в определенное время?
    Какие упражнения ему нужны?
    Что ваш питомец недолюбливает или ненавидит?
    Что он любит?
    Есть ли что-нибудь, что вы должны знать о вашем питомце, например, аллергии или специальных потребностях?
    5.Убедитесь, что вы сами не боитесь питомца. Звучит глупо, но такое случается.
    6.Чаще играйте с животным. Убедитесь, что он не обделен вниманием. Еда и упражнения — это хорошо, но веселые активные игры — это то, что многие питомцы любят больше всего. Стимулируйте активность и хорошее настроение у своих подопечных.
 

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
на меня влияют расходы, так как порой мне тяжело даже самому прожить, а там надо кормить ещё и животного.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Не даром сказано "Мы в ответе за тех, кого приручили". Все  за и против обсуд ть семьей. Не допускать, чтобы из-за беспечности хозяев страдали питомцы.
member
Activity: 217
Merit: 10
сегодня ходила в гости к одной девочке и ушла от неё с желанием завести декоративного зайчика. они такие милахи, очень красивые и смешные. вот думаю завести нового питомца
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я бы взял овчарку, или ещё какую-то собаку, видь собака друг человека.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Жывотные хорошо влияют на человека, так что хомячок, или собачка,  не помешают.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
при покупке своего домашнего питомца, вообще не задумывался над проблемами, но проблем было много и я справился.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Нужно нести ответственность за все что мы приручаем. Животное не исключение. Я бы не стал заводить животное: когда маленький ребенок растет, когда живешь в квартире, а не доме (это коты, собаки), когда у кого-то из жильцов аллергия, когда  и у тебя не хватает времени ухаживать за питомцем. Поймите, что животное это не развлечение, это полноценный член семьи.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Иметь домашнего питомца-это большая ответственность, уход,кормление,витамины,паспорт,прививки много мороки и прежде чем обзаводиться животным нужно хорошо подумать.
member
Activity: 98
Merit: 10
я не когда не куплял питомцев, столько животных которые разгулюют без хозяев,одинокие в этом мире, лучше я возьму с улицы или приюта
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Когда я хочу купить домашнего питомца, спрашиваю нет ли не у кого из моей семьи аллергии на это животное, обдумываю смогу ли правильно за ним ухаживать и нужен ли он нам
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Roll Eyes Решая вопрос обзавестись ли домашним питомцем, обсуждаете:
Я очень хочу завести себе собаку породы стаффордширский терьер. но вот только за ним нужно ухаживать, вот времени нет и дома одного придется оставлять.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Мы с парнем расходимся во мнении собаки, я хочу борца, а парень милого мопса. Еще ничего не решили.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Сложность ухода определенно. Я не из тех, кто будет тратить много времени и денег на уход на домашним животным. Чистота, любовь, забота это конечно да, но не всякие там спец.уходы на шерстью, спец.средства и т.д.
member
Activity: 420
Merit: 10
Нужно нести ответственность за все что мы приручаем. Животное не исключение. Я бы не стал заводить животное: когда маленький ребенок растет, когда живешь в квартире, а не доме (это коты, собаки), когда у кого-то из жильцов аллергия, когда  и у тебя не хватает времени ухаживать за питомцем. Поймите, что животное это не развлечение, это полноценный член семьи.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
для меня было бы главным сложность ухода)чем проще,тем лучше Grin
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Так получилось,что своего питомца не покупали и не планировали. Кошка пришла ко мне сама в студ.общежитии. Выяснили,что ничья. Давно скитается там. Решили оставить себе.Оказалась еще и породистая-турецкая ангора, чисто белая.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
на меня влияет то чтобы он не гадил где попало, а просто ходил в туалет тогда я только за то чтобы завести питомца.
member
Activity: 308
Merit: 10
Обзавелся питомцем поздней осенью, когда резко похолодало и у обочины дороги подобрал котенка. Даже не знаю, почему это сделал, руки сами потянулись. Он был такой одинокий, мокрый от дождя, просто сидел и замерзал.
Теперь это уже котяра, повзрослевший и шустрый)
member
Activity: 106
Merit: 10
перед тем как завести питомца, а это кот и собака мы спрашивали у детей хотят или нет. а потом учитывали расходы на содержание.
Pages:
Jump to: