Pages:
Author

Topic: [ЛOГ] Пoльзoвaтeли, пoвыcившиe cвoй paнг - Пoздpaвлeния! - page 34. (Read 56877 times)

legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Я не ушел из локального раздела, но тем для общения стало в разы меньше. Каждый должен делать свою работу, если назначили, а не ссылаться на отговорки. По общему постингу наверное картина хорошая, а наш локал - наши проблемы.

legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Quote
В локале сейчас 3 активных сорса. У ксандри 1000 меритов на борту, у кларки 500, у жульен олимпика около 250, не знаю точно. Мало тебе? Для абсолютно мертвецкого локала 1700 меритов от сорсов каждые 30 дней - это прям с избытком, учитывая, что 50% всех постов - это отчёты из хайпов и политические срачи, а 25% - это копи-пасты с новостных сайтов. Кого тут меритить всеми 1700 меритами?

Всё верно, меритить особо некого.  Все ушли в Телеграм. Форум возвращается к тому, с чего и начинал - в место лампового общения кучки криптогиков.
На всех криптофорумах так, БТ ещё держится, другие агонируют.

Баунти был локальный феномен, специфический для 2017-го года, плюс-минус пара лет. Сейчас это изживает себя.

Я думаю, если бы руководство выделило какие-бы то ни было средства на промо форума в том же Телеграм или ТикТоке, какой-то приток новых пользователей это бы могло обеспечить. Просто, не понятно как в текущих реалиях можно найти форум, когда забиваешь в поисковик Bitcoin или crypto и тебе выдает кучу сслылок на различные биржи, новостники и т.п. Я и сам то узнал о форуме чисто случайно из одного крипто чатика и с тех пор ни разу о форуме не видел упоминаний.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
В локале сейчас 3 активных сорса. У ксандри 1000 меритов на борту, у кларки 500, у жульен олимпика около 250, не знаю точно. Мало тебе? Для абсолютно мертвецкого локала 1700 меритов от сорсов каждые 30 дней - это прям с избытком, учитывая, что 50% всех постов - это отчёты из хайпов и политические срачи, а 25% - это копи-пасты с новостных сайтов. Кого тут меритить всеми 1700 меритами?

Всё верно, меритить особо некого.  Все ушли в Телеграм. Форум возвращается к тому, с чего и начинал - в место лампового общения кучки криптогиков.
На всех криптофорумах так, БТ ещё держится, другие агонируют.

Баунти был локальный феномен, специфический для 2017-го года, плюс-минус пара лет. Сейчас это изживает себя.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435

А чё ты злой такой?  Grin

Вот Inwestour начал активничать в локале, хотя большую часть постов в 2018 написал, а потом спал. Мне сложно назвать новый пользователей, я не разделы читаю. mak013 я до этого не видел, хотя аккаунт старый...

Хотя да, согласен, в локале тухло. Но как бы и постить то дельного нечего. Все ждут начала роста битка. Либо же нужна халява в крипте, мы это любим. Нужно чтобы появлялось 10-20 новых в баунти в день, тогда халявщики и вернуться. Кто поумнее, начнет писать посты вместо отчетов для роста ранга.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
К сожалению, из русскоязычных пользователей за полгода не появилось ни одного нового Full Member.

Мне кажется у нас в мае как-то стало меньше мерита раздаваться в локале. Контента меньше не стало, а вот мерита точно меньше. Сколько у нас кстати мерит сорсов? Ксандри, наверно кларки (судя по тому сколько они мерита раздают), а Ратимова кажется исключили (он с мая выдал только 10 мерита, да и апрель не был обилен для раздачи).

Сокращение количества меритсорса не является прямой причиной в отсутствии новых высокоранговых пользователей, но косвенно это всё же влияет.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
...К сожалению, из русскоязычных пользователей за полгода не появилось ни одного нового Full Member.

А вот этого подонка - Excimer, вы умышленно в расчет не берете?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Спасибо всем за поздравления, отдельная благодарность тем кто поддерживал меня на пути к герою! Желаю всем мирного неба, удачных сделок, максимального профита и быстрейшего наступления бычьего рынка!

P.S: Ваш обзор токена COTI таки заинтриговал

К COTI есть смысл присмотреться, однажды мне удалось прокатится с ними с 5 центов на 50, поэтому с этим проектом у меня очень позитивные ассоциации. Не знаю смогут ли они еще раз повторить данный трюк, но команда работает, все может быть. Не воспринимайте как финансовый совет.

legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
Логи и график на первой странице этой темы давно не обновлялись, аж с начала года. Теперь они актуальны по состоянию на 20 мая 2022 года.

За прошедшие четыре с половиной месяца icopress присоединился к числу пользователей, имеющих более 2000 меритов. Супер! Cool

Snork1979 и jokers10 стали новыми Legendary в русской локали.
Best_Change тоже заработал более 1000 меритов, но у него пока недостаточно очков активности.

Polkeins, Boristhecat, m2017 и, буквально пару дней назад, Cryptmuster повысили свой ранг до Hero Member.

~DefaultTrust получил ранг Sr. Member.

К сожалению, из русскоязычных пользователей за полгода не появилось ни одного нового Full Member.
Excimer получил достаточно меритов и 7 марта 2022 года повысил свой ранг до Full Member.

Поздравляю всех перечисленных участников! Cool

Этот пост был отредактирован 2 августа 2022 года.
full member
Activity: 137
Merit: 118
Поздравляем Cryptmuster с рангом Hero Member

Спасибо что все еще активны в локали

P.S: Ваш обзор токена COTI таки заинтриговал
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Давненько никого не поздравляли. С почином, Cryptmuster и с новым повышением до героя форума. Желаю творческих успехов и иксовых покупок. Поздравляю!
legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
Cryptmuster интересуется широким кругом тем в криптомире и активно участвует в обсуждениях, что вполне закономерно привело к героическому статусу. Поздравляю с очередной ступенькой на пути к легенде!
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Поздравляю Cryptmuster с новым форумным рангом!

Невероятно позитивный и адекватный форумчанин. Очень приятно его читать.

Желаю счастья, мира, финансового благополучия, ну и всего, что он сам хочет для себя.

Новых рангов, высоких цен на Bitcoin, больших криптопрофитов !

hero member
Activity: 756
Merit: 629
Давненько не было таких информационных поводов (что странно) потому что визуально количество участников в локале уменьшается.
Присоединяюсь к поздравлениям Cryptmuster!
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Давно никого не поздравляли, но Cryptmuster прервал эту череду затишья, поздравляю! Smiley
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Cryptmuster, мои поздравления с рангом Hero, остался ещё один шаг, удачи. ):
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Cryptmuster, поздравляю с Hero Member.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Присоединяюсь к поздравлениям Cryptmuster.

Надеюсь что ты составишь конкуренцию Unbunplease и вместе вы вернете интерес к крипто проектам, а то у нас в альтернативе редко появляются какие-то новинки. Просьба, продолжай одновлять созданные топики крипто проектов, а то новички, которых не так и много и которые не вылезают за пределы локала, решат что в крипто мире ничего не появляется нового.

А в остальном, половину пути ты прошел, набираешь стабильно, успехов в покорении легенды  Grin
hero member
Activity: 980
Merit: 947
zasad, Best_Change поздравляю с новыми уровнями заработанных меритов! Очень большие достижения!
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
zasad поздравляю с отметкой 3000 меритов! Зарабатываете заслуги с завидной стабильностью, и это вполне логично и заслужено!
Best_Change поздравляю с заработанными 1000 меритами! Желаю вам не останавливаться на достигнутом, так же хорошего профита и удачных сделок.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Мои поздравления jokers10!!!
Легенда это заслуженно и почетно! 🍾👍




zasad поздравляю!!!
Заработать столько меритов можно только за интересные и ценные для комьюнити посты.
Вы в этом точно преуспели и желаю Вам продолжать в том же духе!!!



Best_Change тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Удачи, успехов, профита и хорошего настроения ! 🍾
Pages:
Jump to: