Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 101. (Read 159231 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
вроде все как бы и перспективно казалось бы с монетой, но что то все больше только в ней разочаровываюсь( кто помнит ИСОшную цену?
Я думаю что с ней будет все хорошо, но я верю, а вот те кто с большими деньгами похоже пока не верят и слили. Но повлиять на это может только маркетинг и правильные шаги сделанные разработчиками. Вот и все, все на них висит. Я надеюсь что команда подготовит мощный анонс и правильно его подаст
Те кто с большими деньгами, потом будут заходить в токен, когда будет хоть какой нибудь релиз биржи, а тут осталось то всего ничего  Wink Поэтому в любом случае холдим монетки и ждем новостей от разработчиков.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Не могу найти ссылку на форму для заявки в подписную на декабрь месяц, кто нибудь может меня выручить и дать мне ее?
Конечно можем, держите ссылку на декабрь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5xILNKQQXseC7dx3VIcsSHFS3QwKkgeqYOo7dbQqobxZNVQ/viewform


А вообще подписная будет длиться до выхода готовой биржи?
Спасибо за ссылку. Вот думаю как писать, хочу войти как саппортер, но токенов на балансе нет, но они будут за подписную в этом месяце, как думаете меня возьмут как саппортера?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
вроде все как бы и перспективно казалось бы с монетой, но что то все больше только в ней разочаровываюсь( кто помнит ИСОшную цену?
Я думаю что с ней будет все хорошо, но я верю, а вот те кто с большими деньгами похоже пока не верят и слили. Но повлиять на это может только маркетинг и правильные шаги сделанные разработчиками. Вот и все, все на них висит. Я надеюсь что команда подготовит мощный анонс и правильно его подаст

Разработчики ведут себя не лучшим образом. Да, они выложили в гитхаб какие-то файлы, историю переписок, шаблоны дизайна. Но этот визуальный дизайн обменника такой сырой, просто наброски, не выдерживает серьезной критики, в англоязычной ветке их обвиняют что главный разраб катается по конференциям с одинаковой шаблонной речью от которой не тепло ни холодно. Мое мнение, что цену могут периодически поднимать, но затем каждый раз она будет все ниже.
full member
Activity: 252
Merit: 100
вроде все как бы и перспективно казалось бы с монетой, но что то все больше только в ней разочаровываюсь( кто помнит ИСОшную цену?
Я думаю что с ней будет все хорошо, но я верю, а вот те кто с большими деньгами похоже пока не верят и слили. Но повлиять на это может только маркетинг и правильные шаги сделанные разработчиками. Вот и все, все на них висит. Я надеюсь что команда подготовит мощный анонс и правильно его подаст
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Никто не знает по срокам, декабрь будет уже хорошо. Кто действительно переживает за ОАХ и хочет быть в курсе новостей и общаться с русскими холдерами, присоединяйтесь в группу в телеге https://t.me/openanxteamRU

Спасибо, присоединился к каналу, будем холдить вместе Smiley
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Не могу найти ссылку на форму для заявки в подписную на декабрь месяц, кто нибудь может меня выручить и дать мне ее?
Конечно можем, держите ссылку на декабрь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5xILNKQQXseC7dx3VIcsSHFS3QwKkgeqYOo7dbQqobxZNVQ/viewform


А вообще подписная будет длиться до выхода готовой биржи?

За ссылку спасибо, не знал что на декабрь тоже планируется подписная кампания.
Тоже интересует вопрос по срокам подписной.
Никто не знает по срокам, декабрь будет уже хорошо. Кто действительно переживает за ОАХ и хочет быть в курсе новостей и общаться с русскими холдерами, присоединяйтесь в группу в телеге https://t.me/openanxteamRU
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
вроде все как бы и перспективно казалось бы с монетой, но что то все больше только в ней разочаровываюсь( кто помнит ИСОшную цену?

За 1ETH 478.68 OAX
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Не могу найти ссылку на форму для заявки в подписную на декабрь месяц, кто нибудь может меня выручить и дать мне ее?
Конечно можем, держите ссылку на декабрь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5xILNKQQXseC7dx3VIcsSHFS3QwKkgeqYOo7dbQqobxZNVQ/viewform


А вообще подписная будет длиться до выхода готовой биржи?

За ссылку спасибо, не знал что на декабрь тоже планируется подписная кампания.
Тоже интересует вопрос по срокам подписной.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
вроде все как бы и перспективно казалось бы с монетой, но что то все больше только в ней разочаровываюсь( кто помнит ИСОшную цену?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
ЧТо то токен не определено себя ведет по цене, и развития кроме баунти пока не вижу от девов, цена очень низкая учитывая кол-во монет, не нужно было добавлять на ликви токен они обычно дампят цену
Но по факту вышло так, что как только токен начал торговаться на бинанс вот тогда он начал конкретно проседать, китайцы могут как и пампануть хорошо как в случае с sonm так и задампить.
В случае SONM - как и OAX задампила биржа ликви они дампили sonm до 0.00001 потом появилось сообщение о бинансе и сонм поднялся до 40к, oax Так же история

Это проблема многих проектов, пособирали немыслимые капы, а потом выходят на биржи без нормальных объемов. Как на них расти?
На низколиквидных биржах просто нет достаточного количества покупателей, а продавцов хоть отбавляй. 
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не могу найти ссылку на форму для заявки в подписную на декабрь месяц, кто нибудь может меня выручить и дать мне ее?
Конечно можем, держите ссылку на декабрь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5xILNKQQXseC7dx3VIcsSHFS3QwKkgeqYOo7dbQqobxZNVQ/viewform


А вообще подписная будет длиться до выхода готовой биржи?
Мне кажется что баунти закончатся после второго исо
Вы считаете, что достаточно пиарить проект потому что он уже стал узнаваемый среди сообщества или потому что проект летит в бездну негодности? Я просто не совсем понял ваше сообщение.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Не могу найти ссылку на форму для заявки в подписную на декабрь месяц, кто нибудь может меня выручить и дать мне ее?
Конечно можем, держите ссылку на декабрь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5xILNKQQXseC7dx3VIcsSHFS3QwKkgeqYOo7dbQqobxZNVQ/viewform


А вообще подписная будет длиться до выхода готовой биржи?
Мне кажется что баунти закончатся после второго исо
Да что то припоминаю что вроде 2-й раунд ICO хотели делать, а где можно посмотреть условия участия во 2-м раунде ICO? Подписная кампания планируется кстати?
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
ЧТо то токен не определено себя ведет по цене, и развития кроме баунти пока не вижу от девов, цена очень низкая учитывая кол-во монет, не нужно было добавлять на ликви токен они обычно дампят цену
Но по факту вышло так, что как только токен начал торговаться на бинанс вот тогда он начал конкретно проседать, китайцы могут как и пампануть хорошо как в случае с sonm так и задампить.
В случае SONM - как и OAX задампила биржа ликви они дампили sonm до 0.00001 потом появилось сообщение о бинансе и сонм поднялся до 40к, oax Так же история
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
ЧТо то токен не определено себя ведет по цене, и развития кроме баунти пока не вижу от девов, цена очень низкая учитывая кол-во монет, не нужно было добавлять на ликви токен они обычно дампят цену
Но по факту вышло так, что как только токен начал торговаться на бинанс вот тогда он начал конкретно проседать, китайцы могут как и пампануть хорошо как в случае с sonm так и задампить.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Не могу найти ссылку на форму для заявки в подписную на декабрь месяц, кто нибудь может меня выручить и дать мне ее?
Конечно можем, держите ссылку на декабрь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5xILNKQQXseC7dx3VIcsSHFS3QwKkgeqYOo7dbQqobxZNVQ/viewform


А вообще подписная будет длиться до выхода готовой биржи?
Мне кажется что баунти закончатся после второго исо
full member
Activity: 252
Merit: 100
ЧТо то токен не определено себя ведет по цене, и развития кроме баунти пока не вижу от девов, цена очень низкая учитывая кол-во монет, не нужно было добавлять на ликви токен они обычно дампят цену
Ну надо еще учитывать все-таки что биткоин опять попер, по большинству все не очень альтах. Но продолжаю по не многу закупаться, если честно то ждем немного слива. Готов купить ваши токены по дешевке)) Ну девы вроде что-то пилят, дайте им время.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
ЧТо то токен не определено себя ведет по цене, и развития кроме баунти пока не вижу от девов, цена очень низкая учитывая кол-во монет, не нужно было добавлять на ликви токен они обычно дампят цену
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Не могу найти ссылку на форму для заявки в подписную на декабрь месяц, кто нибудь может меня выручить и дать мне ее?
Конечно можем, держите ссылку на декабрь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5xILNKQQXseC7dx3VIcsSHFS3QwKkgeqYOo7dbQqobxZNVQ/viewform


А вообще подписная будет длиться до выхода готовой биржи?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Это как раньше вплачивали битками за участие, а тут своими токенами, которые в любой момент можно продать и получить тот же биток или фиат, что просто отлично. Сторонников этой компании много, все ждут биржу и полета токена на луну.

Так бирж хватает, на которых можно без особых проблем продать (купить) токены. Цена сейчас конечно не айс, но все вокруг в депресивном состоянии находится и даже полностью рабочие проекты идут на дно.
Я про биржу OAX, только с ее выходом и удачным развитием токен может рвануть вверх. Нужно больше хороших децентрализованных бирж, ОАХ возятся долго но есть надежда, что выйдет что то стоящее.
значит хотят сделать кое-что большее, чем просто еще одна дельта. тем более, если им удастся все закончить в сроки, то у них будет хорошая фора перед конкурентами, потому что оакс уже почти полгода на слуху, это не какие-то внезапно ворвавшиеся новички.
Это было бы просто оппупенно, если бы сделали супер децентрализованную биржу, я бы частью своего капитала там торговал чисто принципиально. Все мы уже давно подозревали что за ними будущее, только главное чтобы не сделали как в эзер дельте такой стремный интерфейс и очень агрессивное отношение к пользователю биржи.
В скором времени у Вас появится большое количество возможностей испытать децентрализованные биржи и в том числе будет проект OAX, который мы ждем с большим нетерпением.
Было бы очень круто, так как децентрализованные биржи все изменят, и я надеюсь что в лучшую сторону на рынке. Так как та же эзерддельта слишком недоработанная и агрессивно настроенная к чужому капиталу и новеньким в крипте, разобраться сложно. Вот бы кто сделал крутую децентрализованную биржу с огромными объемами, вы только представьте. Ждем.
Я вынужден Вам возразить, по причине того, что Дельта на мой взгляд отличная децентрализованная биржа. Единственный минус, то что она только для монет эфировской платформы.
Посмотрите биржу битшар, там разные токены есть, но слишком специфичный подбор на мой взгляд. Буду ждать решения этой проблемы от ОАХ
Битшар крутые ребята, я на наих ставку сделал, в  основном на EOS и второстепенная ставка закупа на Битшары, если получится с ЕОС то шары полетят тоже, они связаны. Это так к слову, может кому пригодится инфа проверить.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Не могу найти ссылку на форму для заявки в подписную на декабрь месяц, кто нибудь может меня выручить и дать мне ее?
Pages:
Jump to: