Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 100. (Read 159231 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Кто нибудь может точную дату сказать когда будет открыт данный сайт?
а то написано в 2018 год
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
оформили дизайн прототипа

А есть информация по поводу верификации на будущей бирже, какие могут быть варианты и суммы вывода на каждый?

оформили дизайн прототипа

А есть информация по поводу верификации на будущей бирже, какие могут быть варианты и суммы вывода на каждый?
Децентрализованная биржа с верификацией? Это что то новенькое!
По картинкам выглядит прикольно, просто и функционально. Не люблю когда много меню и кнопок на странице, а тут вроде все нужное под рукой. Графики только стремные, но прототип же


1. Еще рано говорить о таких точных деталях
2. Все может измениться еще не раз в зависимости от глобальных законодательных директив. OAX стремится быть полностью в правовом поле по всему миру. На это тратится много усилий и для этого в Рабочую группу привлекаются ведущие консалтинговые и юридические компании, PWC, EY и тд.
3. Помимо глобальных и региональных, для каждой страны будут свои шлюзы, KYC-провайдеры, которые будут руководствоваться локальными законами.
4. Не совсем обычная децентрализованная биржа, но интеграционная платформа для всех участников рынка, то есть вполне возможно, что человек сможет заходить на ОАХ с акка AnxPRO, Cryptos, Bittrex или любой другой централизованной биржи без дополнительной верификации, если он там уже прошел все эти KYC/AML. То же, возможно, и с децентрализованными биржами, если они будут верифицированными шлюзами-участниками системы. Также будут независимые KYC-провайдеры и т.д. и т. п
member
Activity: 182
Merit: 11
оформили дизайн прототипа

А есть информация по поводу верификации на будущей бирже, какие могут быть варианты и суммы вывода на каждый?
Децентрализованная биржа с верификацией? Это что то новенькое!
По картинкам выглядит прикольно, просто и функционально. Не люблю когда много меню и кнопок на странице, а тут вроде все нужное под рукой. Графики только стремные, но прототип же
Даже если будет верификация и ограничения на вывод - ничего страшного. Главное, чтобы мелких трейдеров-хомяков не затронуло это. Ну например, если в месяц оборот менее 10к долларов, то верификация не требуется. Как только перескочили планку - продолжать только с верификацией. Я не спекулирую, но бывают моменты, когда видишь хорошую цену и продаешь, а потом через недельку покупаешь то же самое кол-во, но дешевле. Ну это может 1-2 раза в месяц.. Сразу скажу, что с токенами OAX я дружу только в одну сторону - покупаю. Это моя долгосрочная инвестиция. Пусть полежат пару лет, а там посмотрим, может дивиденды с биржевого оборота какие придумают Smiley
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
оформили дизайн прототипа

А есть информация по поводу верификации на будущей бирже, какие могут быть варианты и суммы вывода на каждый?
Децентрализованная биржа с верификацией? Это что то новенькое!
По картинкам выглядит прикольно, просто и функционально. Не люблю когда много меню и кнопок на странице, а тут вроде все нужное под рукой. Графики только стремные, но прототип же
full member
Activity: 325
Merit: 101
оформили дизайн прототипа

А есть информация по поводу верификации на будущей бирже, какие могут быть варианты и суммы вывода на каждый?
full member
Activity: 191
Merit: 100

Насколько я помню иcoшная цена в долларах была 0.85 центов за токен, так что мы пока торгуемся в два раза дешевле исо. Кто верит в проект тот докупается.

Цена была немногим меньшей - 0,75 бакса, но оно роли не играет. Этот актив лежит и ждет своего часа, особо не кусаясь. Я за счет подписных насобирал чуть более 2500 и я помню цену в 3 доллара.
Вроде да, 0,75 в долларах. Меня убеждали, что проект вроде как стоящий. Надо просто подождать какое-то время.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем приветы, оформили дизайн прототипа

Надо перейти по ссылке и там есть меню справа, чтобы полистать скриншоты, вот парочку примеров.






legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Насколько я помню иcoшная цена в долларах была 0.85 центов за токен, так что мы пока торгуемся в два раза дешевле исо. Кто верит в проект тот докупается.

Цена была немногим меньшей - 0,75 бакса, но оно роли не играет. Этот актив лежит и ждет своего часа, особо не кусаясь. Я за счет подписных насобирал чуть более 2500 и я помню цену в 3 доллара.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
вроде все как бы и перспективно казалось бы с монетой, но что то все больше только в ней разочаровываюсь( кто помнит ИСОшную цену?
Насколько я помню иcoшная цена в долларах была 0.85 центов за токен, так что мы пока торгуемся в два раза дешевле исо. Кто верит в проект тот докупается.
full member
Activity: 504
Merit: 100
вроде все как бы и перспективно казалось бы с монетой, но что то все больше только в ней разочаровываюсь( кто помнит ИСОшную цену?
Я думаю что с ней будет все хорошо, но я верю, а вот те кто с большими деньгами похоже пока не верят и слили. Но повлиять на это может только маркетинг и правильные шаги сделанные разработчиками. Вот и все, все на них висит. Я надеюсь что команда подготовит мощный анонс и правильно его подаст

Разработчики ведут себя не лучшим образом. Да, они выложили в гитхаб какие-то файлы, историю переписок, шаблоны дизайна. Но этот визуальный дизайн обменника такой сырой, просто наброски, не выдерживает серьезной критики, в англоязычной ветке их обвиняют что главный разраб катается по конференциям с одинаковой шаблонной речью от которой не тепло ни холодно. Мое мнение, что цену могут периодически поднимать, но затем каждый раз она будет все ниже.
Надо ждать когда все что не работает пофиксят и запилят, то что они работают сомневаться не приходится, от дизайна мало что сейчас на данный момент зависит, вот эзердельта вообще без дизайна, я бы сказал даже что она как биржа с управлением просто тихий ужас
Конечно стоит подождать пока всё будет работать как часы, по поводу дельты конечно Вы правы, но судя по дизайну ОАХ тоже не биттрекс, поэтому главное то в том, что она будет децентрализованная.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Не могу найти ссылку на форму для заявки в подписную на декабрь месяц, кто нибудь может меня выручить и дать мне ее?
Конечно можем, держите ссылку на декабрь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5xILNKQQXseC7dx3VIcsSHFS3QwKkgeqYOo7dbQqobxZNVQ/viewform

А вообще подписная будет длиться до выхода готовой биржи?
Спасибо за ссылку. Вот думаю как писать, хочу войти как саппортер, но токенов на балансе нет, но они будут за подписную в этом месяце, как думаете меня возьмут как саппортера?

Вам надо чтобы на адресе для выплат находилось больше 100 ОАХ, тогда подадите заявку как саппортер. За месячную подписную у вас 100 пока не выйдет, придется или докупать на бирже или за 2 месяца подписной наберете.
В том то и вопрос, что за месячную подписную у меня набирается больше ста монет, если бы их можно было бы учесть при подаче заявки было бы удобно.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
А есть ли какой то лимит участников подписной и когда будет spreadsheet?

В ноябре был лимит, в зависимости от ранга, Легенды и Хиро - по 3 шт, Сеньеры и Фулы - по 6, мемберов - 15, Джуниоров - 20 и Нубов - 25.

Какой-то странный лимит в плане малого количества старших рангов. Можно было бы и увеличить число Сеньеров, Хиро/Легендари в подписной кампании. По моему на сообщения сеньоров, а также хиро и легендари обращает внимание большее число людей, чем на посты ньюби и джунов.
Если бы они хотели привлечь внимание, то набрали бы одних героев и легенд и на них вышел бы пул достойный, а так может количеством решили брать?
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
А есть ли какой то лимит участников подписной и когда будет spreadsheet?

В ноябре был лимит, в зависимости от ранга, Легенды и Хиро - по 3 шт, Сеньеры и Фулы - по 6, мемберов - 15, Джуниоров - 20 и Нубов - 25.

Какой-то странный лимит в плане малого количества старших рангов. Можно было бы и увеличить число Сеньеров, Хиро/Легендари в подписной кампании. По моему на сообщения сеньоров, а также хиро и легендари обращает внимание большее число людей, чем на посты ньюби и джунов.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Не могу найти ссылку на форму для заявки в подписную на декабрь месяц, кто нибудь может меня выручить и дать мне ее?
Конечно можем, держите ссылку на декабрь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5xILNKQQXseC7dx3VIcsSHFS3QwKkgeqYOo7dbQqobxZNVQ/viewform

А вообще подписная будет длиться до выхода готовой биржи?
Спасибо за ссылку. Вот думаю как писать, хочу войти как саппортер, но токенов на балансе нет, но они будут за подписную в этом месяце, как думаете меня возьмут как саппортера?

Вам надо чтобы на адресе для выплат находилось больше 100 ОАХ, тогда подадите заявку как саппортер. За месячную подписную у вас 100 пока не выйдет, придется или докупать на бирже или за 2 месяца подписной наберете.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
А есть ли какой то лимит участников подписной и когда будет spreadsheet?

В ноябре был лимит, в зависимости от ранга, Легенды и Хиро - по 3 шт, Сеньеры и Фулы - по 6, мемберов - 15, Джуниоров - 20 и Нубов - 25.
full member
Activity: 476
Merit: 101
А есть ли какой то лимит участников подписной и когда будет spreadsheet?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
вроде все как бы и перспективно казалось бы с монетой, но что то все больше только в ней разочаровываюсь( кто помнит ИСОшную цену?
Я думаю что с ней будет все хорошо, но я верю, а вот те кто с большими деньгами похоже пока не верят и слили. Но повлиять на это может только маркетинг и правильные шаги сделанные разработчиками. Вот и все, все на них висит. Я надеюсь что команда подготовит мощный анонс и правильно его подаст

Разработчики ведут себя не лучшим образом. Да, они выложили в гитхаб какие-то файлы, историю переписок, шаблоны дизайна. Но этот визуальный дизайн обменника такой сырой, просто наброски, не выдерживает серьезной критики, в англоязычной ветке их обвиняют что главный разраб катается по конференциям с одинаковой шаблонной речью от которой не тепло ни холодно. Мое мнение, что цену могут периодически поднимать, но затем каждый раз она будет все ниже.
да может быть он и хотел бы рассказать что-то новое, но нету новостей, вот и повторяет заготовочку. потому что если начнет что-то выдумывать, а потом окажется, что в реальности все не так, то от этого будет только хуже.
Обычно самый большой рост происходит после долгого затишья. Там же где новости штампуются пачками курс перестает на них реагировать, покупайте пока дешево.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
вроде все как бы и перспективно казалось бы с монетой, но что то все больше только в ней разочаровываюсь( кто помнит ИСОшную цену?
Я думаю что с ней будет все хорошо, но я верю, а вот те кто с большими деньгами похоже пока не верят и слили. Но повлиять на это может только маркетинг и правильные шаги сделанные разработчиками. Вот и все, все на них висит. Я надеюсь что команда подготовит мощный анонс и правильно его подаст

Разработчики ведут себя не лучшим образом. Да, они выложили в гитхаб какие-то файлы, историю переписок, шаблоны дизайна. Но этот визуальный дизайн обменника такой сырой, просто наброски, не выдерживает серьезной критики, в англоязычной ветке их обвиняют что главный разраб катается по конференциям с одинаковой шаблонной речью от которой не тепло ни холодно. Мое мнение, что цену могут периодически поднимать, но затем каждый раз она будет все ниже.
да может быть он и хотел бы рассказать что-то новое, но нету новостей, вот и повторяет заготовочку. потому что если начнет что-то выдумывать, а потом окажется, что в реальности все не так, то от этого будет только хуже.
full member
Activity: 252
Merit: 100
вроде все как бы и перспективно казалось бы с монетой, но что то все больше только в ней разочаровываюсь( кто помнит ИСОшную цену?
Я думаю что с ней будет все хорошо, но я верю, а вот те кто с большими деньгами похоже пока не верят и слили. Но повлиять на это может только маркетинг и правильные шаги сделанные разработчиками. Вот и все, все на них висит. Я надеюсь что команда подготовит мощный анонс и правильно его подаст

Разработчики ведут себя не лучшим образом. Да, они выложили в гитхаб какие-то файлы, историю переписок, шаблоны дизайна. Но этот визуальный дизайн обменника такой сырой, просто наброски, не выдерживает серьезной критики, в англоязычной ветке их обвиняют что главный разраб катается по конференциям с одинаковой шаблонной речью от которой не тепло ни холодно. Мое мнение, что цену могут периодически поднимать, но затем каждый раз она будет все ниже.
Надо ждать когда все что не работает пофиксят и запилят, то что они работают сомневаться не приходится, от дизайна мало что сейчас на данный момент зависит, вот эзердельта вообще без дизайна, я бы сказал даже что она как биржа с управлением просто тихий ужас
full member
Activity: 280
Merit: 100
Не могу найти ссылку на форму для заявки в подписную на декабрь месяц, кто нибудь может меня выручить и дать мне ее?
Конечно можем, держите ссылку на декабрь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf5xILNKQQXseC7dx3VIcsSHFS3QwKkgeqYOo7dbQqobxZNVQ/viewform


А вообще подписная будет длиться до выхода готовой биржи?
Спасибо за ссылку. Вот думаю как писать, хочу войти как саппортер, но токенов на балансе нет, но они будут за подписную в этом месяце, как думаете меня возьмут как саппортера?

Наверное возьмут, так как в правилах написано, что на момент подачи и участия на балансе должны быть как минимум 100 монет, если они у вас есть,  то вы суппортер так как их холдите.
Pages:
Jump to: