Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 137. (Read 159231 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
А какие дела у OAX с 0x, они же вроде как должны быть конкурентами, а в твиттере видел, что то про них писали, английский не мой конек, можно в двух словах объяснить, недавно встречал информацию, что ОАХ будет использовать протокол 0х.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
ВНИМАНИЕ БАУНТИСТЫ!

Напоминаю, сегодня до 23:59 необходимо сделать отчет по проделанной работе по твитерру, ну и подписанты, у вас должно быть нужное количество постов.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Всем привет!

Участники баунти по твиттеру! С 1 октября запускается 2 раунд твиттера - участники 1 раунга, которые продолжат свое участие получат 20% прибавку к оплате!!!



спасибо за оперативную информацию
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
С учетом провалившегося курса прибавка маловата ( сарказм)
Так и баунти затеяли как раз для того, чтобы курс подтолкнуть, так что команда назначала размер награды с оглядкой на будущее, а не текущую цену,которыя в два раза ниже, чем была на ICO. Новость о продление баунти порадовала, набью руку делать отчеты, в будущем лишним не будет.

Там вчера в слаке, разраб сказал что у него нет ни одного OAX (продал) и начался лютый бугурт по этому поводу.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Какие бы злобные камни не летели в сторону команды по подписной, но ее можно сравнить с подписными за биткоины, ты не гадаешь, выйдет ли токен на биржу, сколько гипотетически он будет стоить и т.п., токен уже торгуется, хай есть, текущая цена известна и ты знаешь на что надеешься, да и условия никак не кабальные, 14 постов в неделю - раз плюнуть.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Второй этап тоже месяц будет длится? Нужно ли перерегистрироваться?

Для текущих участников перерегистрация не требуется, да длительность месяц.
Отлично, все сделано очень удобно. Не могли бы в начале темы разместить ссылки на табличку по подписной и расценки по рангам, а то у меня затерялась она(
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
С учетом провалившегося курса прибавка маловата ( сарказм)
Так и баунти затеяли как раз для того, чтобы курс подтолкнуть, так что команда назначала размер награды с оглядкой на будущее, а не текущую цену,которыя в два раза ниже, чем была на ICO. Новость о продление баунти порадовала, набью руку делать отчеты, в будущем лишним не будет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ ,МОЛОДЦЫ КОМАНДА РАЗВИВАЮТ ПРОЕКТ
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Всем привет!

Участники баунти по твиттеру! С 1 октября запускается 2 раунд твиттера - участники 1 раунга, которые продолжат свое участие получат 20% прибавку к оплате!!!




Участники баунти по подписной! С 1 октября запускается 2 раунд для подписной - участники 1 раунга, которые продолжат свое участие получат 20% прибавку к оплате!!!



Отличная новость, будем продолжать, нужно как можно большим количеством монеток запастись к моменту ОАХ туземуна, только главное не прозевать его.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Что случилось со стоимостью монеты этого проекта? На сколько я помню, цена на монеты была 0.5 бакса на ИКО? С чем связано такое падение?
Меня вот тоже интересует почему курс такой интересной монеты буквально вдавили в пол.
Сейчас он 0, 45х и капа проекта не превышает 9 млн. $.


На фоне новостей из Китая не все онолитеги поняли что тут им бояться нечего. Такой вариант даже в плюс проекту, так как все паникеры его покинули.
Да есть монеты, которые даже выросли на фоне этих новостей, когда биток и эфир летели вниз. И таких монет не мало, вот на них я сразу и обратил внимание.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
С учетом провалившегося курса прибавка маловата ( сарказм)

Ну, все познается в сравнении, посмотрим на цену ЗЛОадра, когда 75% бонуса пресейла попадут на рынок, там и поговорим  Wink
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Второй этап тоже месяц будет длится? Нужно ли перерегистрироваться?

Для текущих участников перерегистрация не требуется, да длительность месяц.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
С учетом провалившегося курса прибавка маловата ( сарказм)
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Всем привет!

Участники баунти по твиттеру! С 1 октября запускается 2 раунд твиттера - участники 1 раунга, которые продолжат свое участие получат 20% прибавку к оплате!!!




Участники баунти по подписной! С 1 октября запускается 2 раунд для подписной - участники 1 раунга, которые продолжат свое участие получат 20% прибавку к оплате!!!
PolyPanto как всегда с хорошими новостями! Хорошо что тем кто поддерживал ранее выделили небольшой бонус! Второй этап тоже месяц будет длится? Нужно ли перерегистрироваться?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет!

Участники баунти по твиттеру! С 1 октября запускается 2 раунд твиттера - участники 1 раунга, которые продолжат свое участие получат 20% прибавку к оплате!!!




Участники баунти по подписной! С 1 октября запускается 2 раунд для подписной - участники 1 раунга, которые продолжат свое участие получат 20% прибавку к оплате!!!


sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Подписная продолжена не будет? На похожих условиях

Я уточню про подписную, будет ли там повышение на 20% или нет, как узнаю, отпишусь.

P.S.  Напоминаю, сегодня конец недели по твиттеру и до завтра до 23:59 опубликовать отчет с твиттами в англ. баунти ветке.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Всем привет!

Участники баунти по твиттеру! С 1 октября запускается 2 раунд твиттера - участники 1 раунга, которые продолжат свое участие получат 20% прибавку к оплате!!!



Подписная продолжена не будет? На похожих условиях
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет!

Участники баунти по твиттеру! С 1 октября запускается 2 раунд твиттера - участники 1 раунга, которые продолжат свое участие получат 20% прибавку к оплате!!!


sr. member
Activity: 476
Merit: 250
а как по мне опен анх,это фейл и скам в одном лице,цена фигня,проект сливается , а по итогам и баунти тогда киданули по блогам жуть как,поршивый проект провала вам!

О, какие лесные отзывы, халяву продали сразу или не успели 21 августа слиться? А вы думаете, вам сильно повезет с новым баунти, подпись которую носите?
Я понимаю, что хочется сразу зарегистрироваться, 10 постов написать, водичкой брызнуть и получить тысячу токенов, слить за пару биткоинов и снова в путь. В прошлом году и 50 баксов в месяц за подпись - была щедрым подарком, которую надо было заработать.
все просто стали балованными. Особенно когда повезло с первой подписной, то остальные им уже мало или бедные баунти.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
а как по мне опен анх,это фейл и скам в одном лице,цена фигня,проект сливается , а по итогам и баунти тогда киданули по блогам жуть как,поршивый проект провала вам!

О, какие лесные отзывы, халяву продали сразу или не успели 21 августа слиться? А вы думаете, вам сильно повезет с новым баунти, подпись которую носите?
Я понимаю, что хочется сразу зарегистрироваться, 10 постов написать, водичкой брызнуть и получить тысячу токенов, слить за пару биткоинов и снова в путь. В прошлом году и 50 баксов в месяц за подпись - была щедрым подарком, которую надо было заработать.
Я участвовал в подписной компании OAX и остался более чем доволен, я не успел слить токены на пике, но продолжаю верить, что это был не самый пик и еще можно будет заработать. С удовольствием бы поучаствовал еще, но когда стартовало новое баунти был в другой подписной, когда запустят биржу кто то явно пожалеет о своих словах )
Jump to: