Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 135. (Read 159231 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
На сколько я понимаю отчетная неделя считается с субботы по пятницу и вот сегодня заполняли таблицу и я заметил что туда внесли уже субботние мои посты, которые должны по идее идти в зачет уже следующей недели.


Вопрос по твиттеру, вчера начисляли доли и у меня в таблице стоит защитана третья неделя, а итоговое количество монет так и соталось 20 с прошлой недели. В конце это все будет еще раз доводится до ума, чтоб не заниматься лишней писаниной к ответственным?


Привет. Я попрошу перепроверить и записать монеты, поводов  для беспокойства нет  Wink

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Вопрос по твиттеру, вчера начисляли доли и у меня в таблице стоит защитана третья неделя, а итоговое количество монет так и соталось 20 с прошлой недели. В конце это все будет еще раз доводится до ума, чтоб не заниматься лишней писаниной к ответственным?
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
какой смысл покупать монету на ИСО, если можно зайти на биржу и купить вдвое дешевле чем на ИСО? так сказать 100 процентный бонус
Так не упускайте возможность этого сделать. Не думаю, что команда оах допустит такую цену во время проведения второго тура ico.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
второй этап исо идет,а толку,инвесторы поняли что к чему,многократно пожалели о своих вложениях,цены на монету все поставили на свои места,сырой продукт ,как высохнет уменьшится...
О каком втором этапе ico вы говорите? На сколько я знаю его скорей всего и не будет, на сайте никакие продажи не ведутся и на счет пожалели о вложениях, те кто поймал пик токена и продал явно не жалеют.

Это им просто повезло что на пике не только токена но блин на пике рынка когда биткоин по 5000 был продали. Надо уметь фиксировать прибиль а потом входить на низах, как мне видеться дно тут еще не пройдено.

Еще увидим цены намного ниже с таким руководством.
Как знать, когда цена уже длительный период циклично идет вниз то понятно, что позитивные мысли не посещают как бы график не врет. Как по мне так самое интересное еще впереди и под этим я не рассматриваю новые низины, а наоборот. С нетерпением жду запуска продукта, чтоб посмотреть прямую взаимосвязь рабочего проекта и цены на монеты, если цена достигала почти 3 долларов при отсутствии чего-либо, то какова может быть вершина при рабочей платформе.
Полностью поддерживаю ваше мнение, если продукт будет запущен цена улетит даже не на Луну, а в другую галактику. Те кто продает сейчас потом очень пожалеют.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
какой смысл покупать монету на ИСО, если можно зайти на биржу и купить вдвое дешевле чем на ИСО? так сказать 100 процентный бонус
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
второй этап исо идет,а толку,инвесторы поняли что к чему,многократно пожалели о своих вложениях,цены на монету все поставили на свои места,сырой продукт ,как высохнет уменьшится...
О каком втором этапе ico вы говорите? На сколько я знаю его скорей всего и не будет, на сайте никакие продажи не ведутся и на счет пожалели о вложениях, те кто поймал пик токена и продал явно не жалеют.

Это им просто повезло что на пике не только токена но блин на пике рынка когда биткоин по 5000 был продали. Надо уметь фиксировать прибиль а потом входить на низах, как мне видеться дно тут еще не пройдено.

Еще увидим цены намного ниже с таким руководством.
Как знать, когда цена уже длительный период циклично идет вниз то понятно, что позитивные мысли не посещают как бы график не врет. Как по мне так самое интересное еще впереди и под этим я не рассматриваю новые низины, а наоборот. С нетерпением жду запуска продукта, чтоб посмотреть прямую взаимосвязь рабочего проекта и цены на монеты, если цена достигала почти 3 долларов при отсутствии чего-либо, то какова может быть вершина при рабочей платформе.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
На сколько я понимаю отчетная неделя считается с субботы по пятницу и вот сегодня заполняли таблицу и я заметил что туда внесли уже субботние мои посты, которые должны по идее идти в зачет уже следующей недели.
Так не стоило их писать до того, как посчитали неделю. Менеджер просто берет конечно число постов, он не проверяет посты по датам, разве что в самом крайнем случае. Будет уроком на будущее.
Все зависит от менеджера. Брать по конечному числу постов тоже не совсем корректно - мало ли какую чушь будут писать подписанты и в каких ветках.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
На сколько я понимаю отчетная неделя считается с субботы по пятницу и вот сегодня заполняли таблицу и я заметил что туда внесли уже субботние мои посты, которые должны по идее идти в зачет уже следующей недели.
Так не стоило их писать до того, как посчитали неделю. Менеджер просто берет конечно число постов, он не проверяет посты по датам, разве что в самом крайнем случае. Будет уроком на будущее.
Мне то не жалко, просто думал, что реально проверяют ежедневное присутствие как и оговаривалось в правилах, хотя при финальном подсчете могут уже дотошно покопаться и вероятно, что так и будет.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Когда уже монетка вверх потянется? Уж так тоскливо смотреть нее.. Команда вроде старается, работает, а толку пока ноль..
Да это вообще прям печаль-беда. Что с курсом творится? Это всё же с Китаем связано? Мы уже на дне или ещё провалимся? Был вроде тут где то разговор о том, что разрабы скинули все свои монетки - это правда? Работает ли команда? Или лучше эти вопросы задавать в англ. ветку?
Ну ребята, вы видели что сейчас с битком творится, не может остановиться, то падает то растет резко, понятно что монета будет унылой в лучшем случае, хорошо что еще на дно не ушла.
Унылый твой комментарий в котором никакой аргументации. Посмотрю на твою реакцию когда ОАХ сделает несколько иксов.
переодеваться по мнениям на ходу будут. Когда не то, чего хотят - кричат все пропало. Когда осыпают деньгами - кричат все круто
Ну так всегда с хомяками было и будет, они не понимают что рано или поздно сколько бы не росла цена она будет падать, падает - все плохие, растет - все хорошие и все круто.
Ну ведь это люди, а у людей всегда так.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
На сколько я понимаю отчетная неделя считается с субботы по пятницу и вот сегодня заполняли таблицу и я заметил что туда внесли уже субботние мои посты, которые должны по идее идти в зачет уже следующей недели.
Так не стоило их писать до того, как посчитали неделю. Менеджер просто берет конечно число постов, он не проверяет посты по датам, разве что в самом крайнем случае. Будет уроком на будущее.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
На сколько я понимаю отчетная неделя считается с субботы по пятницу и вот сегодня заполняли таблицу и я заметил что туда внесли уже субботние мои посты, которые должны по идее идти в зачет уже следующей недели.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Когда уже монетка вверх потянется? Уж так тоскливо смотреть нее.. Команда вроде старается, работает, а толку пока ноль..
Да это вообще прям печаль-беда. Что с курсом творится? Это всё же с Китаем связано? Мы уже на дне или ещё провалимся? Был вроде тут где то разговор о том, что разрабы скинули все свои монетки - это правда? Работает ли команда? Или лучше эти вопросы задавать в англ. ветку?
Ну ребята, вы видели что сейчас с битком творится, не может остановиться, то падает то растет резко, понятно что монета будет унылой в лучшем случае, хорошо что еще на дно не ушла.
Унылый твой комментарий в котором никакой аргументации. Посмотрю на твою реакцию когда ОАХ сделает несколько иксов.
переодеваться по мнениям на ходу будут. Когда не то, чего хотят - кричат все пропало. Когда осыпают деньгами - кричат все круто
Ну так всегда с хомяками было и будет, они не понимают что рано или поздно сколько бы не росла цена она будет падать, падает - все плохие, растет - все хорошие и все круто.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Когда уже монетка вверх потянется? Уж так тоскливо смотреть нее.. Команда вроде старается, работает, а толку пока ноль..
Да это вообще прям печаль-беда. Что с курсом творится? Это всё же с Китаем связано? Мы уже на дне или ещё провалимся? Был вроде тут где то разговор о том, что разрабы скинули все свои монетки - это правда? Работает ли команда? Или лучше эти вопросы задавать в англ. ветку?
Ну ребята, вы видели что сейчас с битком творится, не может остановиться, то падает то растет резко, понятно что монета будет унылой в лучшем случае, хорошо что еще на дно не ушла.
Унылый твой комментарий в котором никакой аргументации. Посмотрю на твою реакцию когда ОАХ сделает несколько иксов.
переодеваться по мнениям на ходу будут. Когда не то, чего хотят - кричат все пропало. Когда осыпают деньгами - кричат все круто
full member
Activity: 252
Merit: 100
Когда уже монетка вверх потянется? Уж так тоскливо смотреть нее.. Команда вроде старается, работает, а толку пока ноль..
Да это вообще прям печаль-беда. Что с курсом творится? Это всё же с Китаем связано? Мы уже на дне или ещё провалимся? Был вроде тут где то разговор о том, что разрабы скинули все свои монетки - это правда? Работает ли команда? Или лучше эти вопросы задавать в англ. ветку?
Ну ребята, вы видели что сейчас с битком творится, не может остановиться, то падает то растет резко, понятно что монета будет унылой в лучшем случае, хорошо что еще на дно не ушла.
Унылый твой комментарий в котором никакой аргументации. Посмотрю на твою реакцию когда ОАХ сделает несколько иксов.
Да пусть сделает, мне что жалко? Пусть люди зарабатывают! ОАХ хороший проект. Вы о чем вообще?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
второй этап исо идет,а толку,инвесторы поняли что к чему,многократно пожалели о своих вложениях,цены на монету все поставили на свои места,сырой продукт ,как высохнет уменьшится...
И не говорите, очень жаль что ситуация так развернулась. Будем надеяться на лучшее.

Ребята, а если не секрет сколько в загашнике монет, чтоб так ныть? Хоть пару тысяч насоберется или пару сотен, а хочется, чтобы это равнялось пару тысячам зеленых?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Когда уже монетка вверх потянется? Уж так тоскливо смотреть нее.. Команда вроде старается, работает, а толку пока ноль..
Да это вообще прям печаль-беда. Что с курсом творится? Это всё же с Китаем связано? Мы уже на дне или ещё провалимся? Был вроде тут где то разговор о том, что разрабы скинули все свои монетки - это правда? Работает ли команда? Или лучше эти вопросы задавать в англ. ветку?
Ну ребята, вы видели что сейчас с битком творится, не может остановиться, то падает то растет резко, понятно что монета будет унылой в лучшем случае, хорошо что еще на дно не ушла.

все на цену в баксиках смотрят вот там все очень грустно но если смотреть в эфире то еще нормально так.
еще увидим веселый рост на этих активов.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Когда уже монетка вверх потянется? Уж так тоскливо смотреть нее.. Команда вроде старается, работает, а толку пока ноль..
Да это вообще прям печаль-беда. Что с курсом творится? Это всё же с Китаем связано? Мы уже на дне или ещё провалимся? Был вроде тут где то разговор о том, что разрабы скинули все свои монетки - это правда? Работает ли команда? Или лучше эти вопросы задавать в англ. ветку?
Ну ребята, вы видели что сейчас с битком творится, не может остановиться, то падает то растет резко, понятно что монета будет унылой в лучшем случае, хорошо что еще на дно не ушла.
Унылый твой комментарий в котором никакой аргументации. Посмотрю на твою реакцию когда ОАХ сделает несколько иксов.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Когда уже монетка вверх потянется? Уж так тоскливо смотреть нее.. Команда вроде старается, работает, а толку пока ноль..
Да это вообще прям печаль-беда. Что с курсом творится? Это всё же с Китаем связано? Мы уже на дне или ещё провалимся? Был вроде тут где то разговор о том, что разрабы скинули все свои монетки - это правда? Работает ли команда? Или лучше эти вопросы задавать в англ. ветку?
Ну ребята, вы видели что сейчас с битком творится, не может остановиться, то падает то растет резко, понятно что монета будет унылой в лучшем случае, хорошо что еще на дно не ушла.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
примерно 80% всех монет находятся в топ 100 кошельках, думаете те кто купили на сотни тыс баксов будут сливать в двое дешевле? Цену укатали те хомяки которым надо было х10 здесь и сейчас.
Посмотрите стакан на продажу, там стоят мелочи, даже я со своим мелким депом смогу пампнуть на 100%/
Пока команда работает и следует плану беспокоится не стоит.
Сейчас цена около 0.3$  а доходила аж до 3$ для тех кто хочет до конца года минимум удвоить деп вот она возможность.
Сколько бывало случаев что долгое время торговал одной монетой в итоге сливал все думая все конец, а потом эти монеты делали х10, х50, и даже один раз был случай что монета через 2мес как я слил сделал х100. Представляете себе х100? это 10000% а теперь представьте мое состояние когда я это увидел.
OAX буду держать минимум до нового года и меньше 2$ продавать не собираюсь!
Учитывайте перспективность проекта + количество монет + капитализация = проект не дооценен.
full member
Activity: 392
Merit: 126
PolyPanto спросите пожалуйста у менеджера баунти, как у него при подсчете моих постов за вторую неделю получилось 12 постов, в то время как в период 9-15 сентября у меня написано 15?
Заранее благодарю!
возможно вы написали слишком короткие сообщения? посчитайте сколько символов у вас в сообщениях и посмотрите какие требования в даюнти, думаю вы сами найдете ответ.
А не поздно ли вы спохватились? Баунти идет еще что-ли?
Доброе утро ) проснулся ))) вторая волна Баунти идёт.  Давненько уже.
Смысл делать вторую волну если цена до сих пор ниже ICO никому уже не интересно на этот проект.
Смысл смотреть на сиюминутную цену? Смысл делиться своим нубомнением? В декабре, когда эфир стоил 8 баксов, подобные тоже писали, что всё, это бесславный конец и т.д.. У оакса серьезная команда и нынешняя просадка курса, это отличная возможность закупиться, а вторая волна щедрот, это просто подарок.
не надо никого уговаривать просто сидим держим и ждем ))))
Jump to: