Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 213. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
не нужно быть бараном
Доброго времени суток, я думаю, каждый имеет право на свою точку зрения, даже если она отличается от Вашей в корне, хотелось бы видеть высказывания без эпитетов, на будущее  Wink

Это всех касается, давайте общаться в дружелюбной и приятной для всех форме  Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
баунти начислят раньше 29го так понимаю?

Правильно

Есть смысл покупать их токены на бирже?

Это Вам решать, почитайте первую страницу со всей информацией, и когда они будут на бирже - сами решите.
Думаю, не совсем правильно раздавать баунти раньше, чем токены становятся переводимы, а конкретно до выхода на какую-либо биржу. Получается, что инвесторы попадают под удар из-за этого. Сколько помню, баунти всегда раздают после выхода на биржу. Я понимаю, что разрабы хотят всем угодить, но так не делается. Напомню, баунтисты - обслуживающий персонал и работу, которую они делают, они делают ради инвесторов. А такие вопросы как выше, понятно к чему ведут. Человеку интересно, сможет ли он слить, прежде чем польют другие и неважно, какая там сумма баунти, важен сам факт.

не нужно быть бараном, чтобы понимать что такие вопросы задают, потому что лучше когда твои монеты лежат в твоем кармане, а не где то. Сынок, здесь все делают работу только ради себя, а не ради инвесторов, которые сами большинство баунтисты. Всегда интересуйся и знай где твои деньги.
и кстати раздача баунти уже само по себе означает, что токены переводимы. инвесторы всегда получают свое в первую очередь, а уже потом идет распределение баунти.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
баунти начислят раньше 29го так понимаю?

Правильно

Есть смысл покупать их токены на бирже?

Это Вам решать, почитайте первую страницу со всей информацией, и когда они будут на бирже - сами решите.
Думаю, не совсем правильно раздавать баунти раньше, чем токены становятся переводимы, а конкретно до выхода на какую-либо биржу. Получается, что инвесторы попадают под удар из-за этого. Сколько помню, баунти всегда раздают после выхода на биржу. Я понимаю, что разрабы хотят всем угодить, но так не делается. Напомню, баунтисты - обслуживающий персонал и работу, которую они делают, они делают ради инвесторов. А такие вопросы как выше, понятно к чему ведут. Человеку интересно, сможет ли он слить, прежде чем польют другие и неважно, какая там сумма баунти, важен сам факт.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Очень качественно прошла подписная кампания.Если будет вторая тогда от желающих не будет отбоя при условии что не будет задержек с выплатами.
Соглашусь с этим господином.
На редкость всё тихо и спокойно, без истерических воплей Grin
Видно у @PolyPanto особая крипто-аура
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Очень качественно прошла подписная кампания.Если будет вторая тогда от желающих не будет отбоя при условии что не будет задержек с выплатами.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
баунти начислят раньше 29го так понимаю?

Правильно

Есть смысл покупать их токены на бирже?

Это Вам решать, почитайте первую страницу со всей информацией, и когда они будут на бирже - сами решите.
full member
Activity: 160
Merit: 100
Есть смысл покупать их токены на бирже?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
баунти начислят раньше 29го так понимаю?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Подпись можно снимать?

Да, можно снять. Подписная закончилась.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Подпись можно снимать?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Поздравляю всю команду OpenANX с хорошим результатом, это действительно интересный проект, который заслуживает внимания. Уверен в достижении Ваших будущих целей. Выражаю отдельную благодарность  PolyPanto за профессионализм, Вы проделали очень качественную работу, которую оценили многие. Надеюсь увидеть Вас  в этом качестве и в других проектах. Буду с интересом следить за развитием данного проекта.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Вопрос - а на каком этапе будет верификация инвесторов? Нужно будет паспорт предоставить или что?

Какую сумму вы инвестировали? Монеты же у вас лежат на вашем адресе? По сути нет никакой верификации, т.к токены сразу попадают к вам. Да и верификацию надо было проходить от какой то суммы, что то около 5к баксов.
Но, если вы закинули деньги и получили сразу токены на свой адрес- значит все нормально Smiley
Верификация скорее всего просто отписка от команды. Законы в Китае очень суровы, и команде приходится действовать по ним, формально.

Возможно по номеру тела будет. Не дай боже если какие-то документы придется предъявлять как на некоторых пресейлах

Если теперь будут внедрять верификацию в ICO то желающих принять участие явно поубавится минимум на половину, я сам не в восторге от таких новостей, но надеюсь что такое не будет во всех компаниях.
full member
Activity: 220
Merit: 100
Вопрос - а на каком этапе будет верификация инвесторов? Нужно будет паспорт предоставить или что?

Какую сумму вы инвестировали? Монеты же у вас лежат на вашем адресе? По сути нет никакой верификации, т.к токены сразу попадают к вам. Да и верификацию надо было проходить от какой то суммы, что то около 5к баксов.
Но, если вы закинули деньги и получили сразу токены на свой адрес- значит все нормально Smiley
Верификация скорее всего просто отписка от команды. Законы в Китае очень суровы, и команде приходится действовать по ним, формально.

Возможно по номеру тела будет. Не дай боже если какие-то документы придется предъявлять как на некоторых пресейлах
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Осталось только закрыть вопрос с баунти, буду держать в курсе, как будут новости. Ну и ждем протатип во 2 квартале 2018 над которым уже ведется работа!

Спасибо @PolyPanto за грамотную и качественную работу по переводу и фидбеку этого топика. Удачи проекту!
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
чет ппц мало за твиттер..
hero member
Activity: 882
Merit: 501


Интересный пирог вышел)
Сразу видно где живут самые богатые люди крипто-мира Grin

Проздравляю всех инвесторов с удачным стартом.
Ну и баунтистов тоже Roll Eyes


про крипту еще очень многие не знают,но как по мне 2017 это прорыв для крипты,по притоку новобранцев Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100


Интересный пирог вышел)
Сразу видно где живут самые богатые люди крипто-мира Grin

Проздравляю всех инвесторов с удачным стартом.
Ну и баунтистов тоже Roll Eyes

hero member
Activity: 896
Merit: 500
Всем привет,

ИКО официально закрыто! Всем спасибо! По этому поводу проект уже написал и опубликовал статью на Medium.

Участвовало 32 страны, более 5100 уникальных адресов инвесторов. 25,009,249.58 OAX = $ 18,756,937.18 USD = 52,246.28 ETH



Цифры с которыми завершилось ИКО.




Осталось только закрыть вопрос с баунти, буду держать в курсе, как будут новости. Ну и ждем протатип во 2 квартале 2018 над которым уже ведется работа!

Если вторая баунти кампания будет такая же ,то непременно присоединюсь. Всем удачи!!!
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет,

ИКО официально закрыто! Всем спасибо! По этому поводу проект уже написал и опубликовал статью на Medium.

Участвовало 32 страны, более 5100 уникальных адресов инвесторов. 25,009,249.58 OAX = $ 18,756,937.18 USD = 52,246.28 ETH



Цифры с которыми завершилось ИКО.




Осталось только закрыть вопрос с баунти, буду держать в курсе, как будут новости. Ну и ждем протатип во 2 квартале 2018 над которым уже ведется работа!
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Вопрос - а на каком этапе будет верификация инвесторов? Нужно будет паспорт предоставить или что?

Какую сумму вы инвестировали? Монеты же у вас лежат на вашем адресе? По сути нет никакой верификации, т.к токены сразу попадают к вам. Да и верификацию надо было проходить от какой то суммы, что то около 5к баксов.
Но, если вы закинули деньги и получили сразу токены на свой адрес- значит все нормально Smiley
Верификация скорее всего просто отписка от команды. Законы в Китае очень суровы, и команде приходится действовать по ним, формально.
Jump to: