Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 209. (Read 159221 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
токены OAX уже в кошельке, зачем еще регистрация? еще не разу не было чтобы со своего кошелька нельзя было перевести то, что в нем уже есть, посмотрим, может пугают
У вас токены в кошельке? Лично у меня там пусто пока что, неужели уже были начисления, что я пропустил?
full member
Activity: 252
Merit: 105
Да в этом проекте все серьезно, и то что нужно предоставлять удостоверение личности, т е паспортные данные, это правда? Получается если захотел инвестировать проходи верефикацию, хочет получить заработанные, должно быть подтверждение личности, хотя пишут "чтобы Ваши токены, стали трансферабельныию" с одной стороны страховка для компании,  понятно, что подход здесь конкретный, и придерживаются вех своих законов, нам по проведению ико еще далеко до них.     
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
2FA подтверждаю - не приходит смс
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Иногда, просто хочется поплакать в уголке от вопросов в нашем локале  Grin

Так это идеальное решение просто. Относить подпись openanx, одеть быстро другую и набивать посты в этой ветке, задавая одинаковые вопросы. И так по кругу... И не надо придумывать что и где писатьSmiley
Очень хитро. Но а вообще процедура регистрации и удостоверения личности и правда тут какая-то замудреная. Почему нельзя как у всех - вкинул в исо, получил токены на кошель, пошел торговать на биржу.
Делать им просто больше нечего. А если серьезно то чтобы с выводом затянуть и чтобы курс токена сразу не обвалили.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Иногда, просто хочется поплакать в уголке от вопросов в нашем локале  Grin

Так это идеальное решение просто. Относить подпись openanx, одеть быстро другую и набивать посты в этой ветке, задавая одинаковые вопросы. И так по кругу... И не надо придумывать что и где писатьSmiley
Очень хитро. Но а вообще процедура регистрации и удостоверения личности и правда тут какая-то замудреная. Почему нельзя как у всех - вкинул в исо, получил токены на кошель, пошел торговать на биржу.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
до какого числа нужно успеть зарегистрироваться в кабинете?

Да простит  меня @PolyPanto

Ваш неактивный OAX останется неактивным, пока не появится следующее:
A) 29 июля 2017 года; а также
B) Удовлетворительное завершение всех необходимых проверок


до 29 июля нужно активировать токены в кабинете

Подскажите, а подпись уже снимать можно?

Да
Спасибо, теперь подождём 29 и новую волну вопросов)
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
до какого числа нужно успеть зарегистрироваться в кабинете?

Да простит  меня @PolyPanto

Ваш неактивный OAX останется неактивным, пока не появится следующее:
A) 29 июля 2017 года; а также
B) Удовлетворительное завершение всех необходимых проверок


до 29 июля нужно активировать токены в кабинете

Подскажите, а подпись уже снимать можно?

Да
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
до какого числа нужно успеть зарегистрироваться в кабинете?

Да простит  меня @PolyPanto

Ваш неактивный OAX останется неактивным, пока не появится следующее:
A) 29 июля 2017 года; а также
B) Удовлетворительное завершение всех необходимых проверок


до 29 июля нужно активировать токены в кабинете

Подскажите, а подпись уже снимать можно?
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Спасибо, не не надо Вам грузиться и так " Smileyне плачьте Smiley".
Я конечно напишу один, но он отличается от того что в листе подписной.
Просто волнуюсь придут ли на новый адрес баунти ?

delfastTions А зачем новый адрес, если в файле указали другой?

Да просто хотел для этой монеты сделать отдельный адрес.
Но я и сам понял, что надо старый вписать,  сам перешлю потом.

Это у меня сейчас биттолк вырубался или у всех?
Вырубался у всех.Там было написано что технические работы и нужно обождать 5-10 минут.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Спасибо, не не надо Вам грузиться и так " Smileyне плачьте Smiley".
Я конечно напишу один, но он отличается от того что в листе подписной.
Просто волнуюсь придут ли на новый адрес баунти ?

delfastTions А зачем новый адрес, если в файле указали другой?

Да просто хотел для этой монеты сделать отдельный адрес.
Но я и сам понял, что надо старый вписать,  сам перешлю потом.

Это у меня сейчас биттолк вырубался или у всех?

У меня все норм
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Спасибо, не не надо Вам грузиться и так " Smileyне плачьте Smiley".
Я конечно напишу один, но он отличается от того что в листе подписной.
Просто волнуюсь придут ли на новый адрес баунти ?

delfastTions А зачем новый адрес, если в файле указали другой?

Да просто хотел для этой монеты сделать отдельный адрес.
Но я и сам понял, что надо старый вписать,  сам перешлю потом.

Это у меня сейчас биттолк вырубался или у всех?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Спасибо, не не надо Вам грузиться и так " Smileyне плачьте Smiley".
Я конечно напишу один, но он отличается от того что в листе подписной.
Просто волнуюсь придут ли на новый адрес баунти ?

delfastTions А зачем новый адрес, если в файле указали другой?


все по инструкции сделал. я наверное туплю, но не допетрю как они поймут что это именно мой кабинет..

miha я могу предположить по адресу кошелька- он уникальный
sr. member
Activity: 700
Merit: 252


Опубликовали инструкцию, как прописать токены на кошельках  MyEtherWallet, Metamask, imToken

ВНИМАНИЕ!
Уточнила, данную процедуру регистрации токенов необходимо пройти всем на сайте https://registration.openanx.org  - детали в инструкции с картинками
Это нужно сделать, чтобы Ваши токены, которые Вы получили, стали трансферабельны!
У кого будут сложности, пишите.
https://www.openanx.org/en/assets/documents/openANX_User_Guide-OAX_Token_Activation_ENU.pdf

это информация для инвесторов?

miha  - для ВСЕХ

[/quote]

все по инструкции сделал. я наверное туплю, но не допетрю как они поймут что это именно мой кабинет..

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
PolyPanto!
В кабинете написано что может быть до 5-ти адресов кошелька (если я правильно понял?)
Надо обязательно писать тот, что в подписной или нет ?
И что будет если несколько адресов написать

Ну может быть, было несколько транзакций, или для баунти и для инвестиций отдельно, сделали опцию 5 кошельков. В инструкции написано, что ВЫ использовали, то и прописать.  Но если Вам оооооочень интересует вопрос, ЗАЧЕМ целых 5, я узнаю завтра, когда они проснутся  Grin
Спасибо, не не надо Вам грузиться и так " Smileyне плачьте Smiley".
Я конечно напишу один, но он отличается от того что в листе подписной.
Просто волнуюсь придут ли на новый адрес баунти ?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
PolyPanto!
В кабинете написано что может быть до 5-ти адресов кошелька (если я правильно понял?)
Надо обязательно писать тот, что в подписной или нет ?
И что будет если несколько адресов написать

Ну может быть, было несколько транзакций, или для баунти и для инвестиций отдельно, сделали опцию 5 кошельков. В инструкции написано, что ВЫ использовали, то и прописать.  Но если Вам оооооочень интересует вопрос, ЗАЧЕМ целых 5, я узнаю завтра, когда они проснутся  Grin
full member
Activity: 420
Merit: 136
Смысл всей регистрации это появление моего эфир адреса в аккаунте OAX? Просто в МЕВ у меня токены сразу после покупки появились и в инструкции вроде никаких действий с ними не прописано. Спрашиваю потому как недавно связывал EOS с ETH для будущего переноса токенов на новую платформу и там нужно было транзакцию делать с измененным интерфейсом и всякими ключами. Тут я так понял ничего этакого не нужно?

Выше есть инструкция, что надо делать, берем гугл транслейт и читаем. Для всех, инвесторов и баунтистов.


Иногда, просто хочется поплакать в уголке от вопросов в нашем локале  Grin


[/quote]
Нет это все понятно, я это уже давно сделал Smiley, просто там какие-то манипуляции с кошельками зачем то прописали на последних страницах инструкции, вот я и подумал, может упустил что-то и нужно какие-то транзакции еще делать. Не плачьте пожалуйста!!!
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
PolyPanto!
В кабинете написано что может быть до 5-ти адресов кошелька (если я правильно понял?)
Надо обязательно писать тот, что в подписной или нет ?
И что будет если несколько адресов написать
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Подскажите пожалуйста, у меня по этой ссылки где нужно зарегистрировать кабинет вообще не открывается страница, в начале идёт загрузка openANX, а потом просто белый экран пустой, в чём проблема? Узнайте пожалуйста и до какого числа нужно успеть зарегистрироваться в кабинете? У кого то есть такая же проблема с регистрацией?

У меня тоже самое,белый екран и все,видать много людей регается вот и виснет,к ночи ближе думаю будет вариант зарегаться.

У меня нет такой проблемы, открылось нормально. Их уже до завтра не будет, так что, если завтра в первой половине дня (по москве) не откроется, дайте знать желательно со скриншотом, а я спрошу в чем проблема.
С хрома не открывало,зашел с мозиллы все идеально,работает как часики.В любом случае спасибо за оперативный ответ и беспокойство.
Благодарю, что отписали! Зашёл тоже с Мозиллы и всё нормально заработало, но только сайт почему то очень долго грузило всеровно.
c яндекса зашел с 1го раза.все получилось.спс
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Подскажите пожалуйста, у меня по этой ссылки где нужно зарегистрировать кабинет вообще не открывается страница, в начале идёт загрузка openANX, а потом просто белый экран пустой, в чём проблема? Узнайте пожалуйста и до какого числа нужно успеть зарегистрироваться в кабинете? У кого то есть такая же проблема с регистрацией?

У меня тоже самое,белый екран и все,видать много людей регается вот и виснет,к ночи ближе думаю будет вариант зарегаться.

У меня нет такой проблемы, открылось нормально. Их уже до завтра не будет, так что, если завтра в первой половине дня (по москве) не откроется, дайте знать желательно со скриншотом, а я спрошу в чем проблема.
С хрома не открывало,зашел с мозиллы все идеально,работает как часики.В любом случае спасибо за оперативный ответ и беспокойство.
Благодарю, что отписали! Зашёл тоже с Мозиллы и всё нормально заработало, но только сайт почему то очень долго грузило всеровно.
Кеш попробуй очистить в браузере хрома.По крайней мере мне в таких случаях помогает.Его периодически нужно очищать хоть раз в месяц.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Иногда, просто хочется поплакать в уголке от вопросов в нашем локале  Grin

Так это идеальное решение просто. Относить подпись openanx, одеть быстро другую и набивать посты в этой ветке, задавая одинаковые вопросы. И так по кругу... И не надо придумывать что и где писатьSmiley
Jump to: