Pages:
Author

Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв - page 3. (Read 107690 times)

copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
<~~~>
и го в мою кампанию курить бамбук, народу мало, бюджет вроде норм, вот ссылка на тему, удачи.
Может потому и людей в этой подписной мало, что у менеджера висит активный флаг за ведение этой баунти Bamboo. Вас не пугает, что у Bamboo выявили плагиат Вайтпейпера и он находится в топике "CКAMЫ нaшeгo bitcointalk" за август меясц. Они себе копирайтера не смогли нанять, а Вы рассчитываете что Вам заплатят.
Ого, спасибо за предупреждение, выглядело всё вполне неплохо, а тут вон оно чё. Придётся искать новую кампанию теперь, засада. Smiley

в минтер иди  Grin
бляха муха, придется слезать тоже
hive неплохо выглядит, но напрягает 150 символов в сообщении и репорты даже по подписной
Минтер днище. Grin

HiveNet интересная кампания, по крайней мере направление перспективное, правда народу уже многовато набилось и с таблицей менеджер третью неделю вола ебёт, но это мелочи по сравнению с требованием обязательно носить аватар, для меня это неприемлемо. Если тебя это не смущает - вписывайся, проект может выстрелить. Репорты в подписной дело пяти минут.

не знаю, не знаю
я может и вумный, но на 150 символов меня не хватит
а криптотрахерсы-то наши софткапу не собрали, а выглядело так жирно, что аж дух захватывало, вспоминался 17й год (не 20 века) и подмывало бежать за чемоданами под бабло
В смысле не хватит, какая разница 100 или 150? Вставляй деепричастный оборот в начале предложения, дескать так мол и так, есть мнение, возможно ошибочное, но на текущий момент я его придерживаюсь, потому что нет веских доказательств обратного, ну и дальше чего там хотел сказать собственно. Grin

Криптотрэкерс нихуя не собрали, непонятно то ли время щас такое просто, то ли мексиканцев в крипте инвесторы не очень любят. Была надежда, что взлетит их второе айсио, которое проводилось параллельно, и за счёт тех сборов они продолжат работать и над этим проектом, но похоже и там не выгорело. И главное ведь не скажешь что скаманули, просто не срослось, пару лет назад им накидали бы тыщу-другую эфира невзатяг.

ps Кстати в телеге обещают на выходных всё таки выплатить по криптотрэкеру, так что в коллекции криптофантиков ожидается пополнение. Grin
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
<~~~>
и го в мою кампанию курить бамбук, народу мало, бюджет вроде норм, вот ссылка на тему, удачи.
Может потому и людей в этой подписной мало, что у менеджера висит активный флаг за ведение этой баунти Bamboo. Вас не пугает, что у Bamboo выявили плагиат Вайтпейпера и он находится в топике "CКAMЫ нaшeгo bitcointalk" за август меясц. Они себе копирайтера не смогли нанять, а Вы рассчитываете что Вам заплатят.
Ого, спасибо за предупреждение, выглядело всё вполне неплохо, а тут вон оно чё. Придётся искать новую кампанию теперь, засада. Smiley

в минтер иди  Grin
бляха муха, придется слезать тоже
hive неплохо выглядит, но напрягает 150 символов в сообщении и репорты даже по подписной
Минтер днище. Grin

HiveNet интересная кампания, по крайней мере направление перспективное, правда народу уже многовато набилось и с таблицей менеджер третью неделю вола ебёт, но это мелочи по сравнению с требованием обязательно носить аватар, для меня это неприемлемо. Если тебя это не смущает - вписывайся, проект может выстрелить. Репорты в подписной дело пяти минут.

не знаю, не знаю
я может и вумный, но на 150 символов меня не хватит
а криптотрахерсы-то наши софткапу не собрали, а выглядело так жирно, что аж дух захватывало, вспоминался 17й год (не 20 века) и подмывало бежать за чемоданами под бабло
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
<~~~>
и го в мою кампанию курить бамбук, народу мало, бюджет вроде норм, вот ссылка на тему, удачи.
Может потому и людей в этой подписной мало, что у менеджера висит активный флаг за ведение этой баунти Bamboo. Вас не пугает, что у Bamboo выявили плагиат Вайтпейпера и он находится в топике "CКAMЫ нaшeгo bitcointalk" за август меясц. Они себе копирайтера не смогли нанять, а Вы рассчитываете что Вам заплатят.
Ого, спасибо за предупреждение, выглядело всё вполне неплохо, а тут вон оно чё. Придётся искать новую кампанию теперь, засада. Smiley

в минтер иди  Grin
бляха муха, придется слезать тоже
hive неплохо выглядит, но напрягает 150 символов в сообщении и репорты даже по подписной
Минтер днище. Grin

HiveNet интересная кампания, по крайней мере направление перспективное, правда народу уже многовато набилось и с таблицей менеджер третью неделю вола ебёт, но это мелочи по сравнению с требованием обязательно носить аватар, для меня это неприемлемо. Если тебя это не смущает - вписывайся, проект может выстрелить. Репорты в подписной дело пяти минут.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
<~~~>
и го в мою кампанию курить бамбук, народу мало, бюджет вроде норм, вот ссылка на тему, удачи.
Может потому и людей в этой подписной мало, что у менеджера висит активный флаг за ведение этой баунти Bamboo. Вас не пугает, что у Bamboo выявили плагиат Вайтпейпера и он находится в топике "CКAMЫ нaшeгo bitcointalk" за август меясц. Они себе копирайтера не смогли нанять, а Вы рассчитываете что Вам заплатят.
Ого, спасибо за предупреждение, выглядело всё вполне неплохо, а тут вон оно чё. Придётся искать новую кампанию теперь, засада. Smiley

в минтер иди  Grin
бляха муха, придется слезать тоже
hive неплохо выглядит, но напрягает 150 символов в сообщении и репорты даже по подписной
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
<~~~>
и го в мою кампанию курить бамбук, народу мало, бюджет вроде норм, вот ссылка на тему, удачи.
Может потому и людей в этой подписной мало, что у менеджера висит активный флаг за ведение этой баунти Bamboo. Вас не пугает, что у Bamboo выявили плагиат Вайтпейпера и он находится в топике "CКAMЫ нaшeгo bitcointalk" за август меясц. Они себе копирайтера не смогли нанять, а Вы рассчитываете что Вам заплатят.
Ого, спасибо за предупреждение, выглядело всё вполне неплохо, а тут вон оно чё. Придётся искать новую кампанию теперь, засада. Smiley
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
<~~~>
и го в мою кампанию курить бамбук, народу мало, бюджет вроде норм, вот ссылка на тему, удачи.
Может потому и людей в этой подписной мало, что у менеджера висит активный флаг за ведение этой баунти Bamboo. Вас не пугает, что у Bamboo выявили плагиат Вайтпейпера и он находится в топике "CКAMЫ нaшeгo bitcointalk" за август меясц. Они себе копирайтера не смогли нанять, а Вы рассчитываете что Вам заплатят.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Какую подписную можно взять сейчас? Для нубов есть вообще что-то интересное чтобы заработать пару тыщ баксов?)))
Хуясе ты олень. Grin

Держи мерит за придурковатый оптимизм, и го в мою кампанию курить бамбук, народу мало, бюджет вроде норм, вот ссылка на тему, удачи.
Ух ты! я тоже хочу к Вам в подписную! возьмите меня, ну пожаааааалуйста...
Нормально так, по нашему... Grin Правда я не думаю что be.open повторит сделанное, давайте что-нибудь новое, хуцпа уже была.
ну попытка-не пытка, дерзнуть был обязан) не прокатило, вычеркиваем))) а вот про "хуцпу" подробнее, Вы что, тоже "таки да"?  помогает в подписных?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Какую подписную можно взять сейчас? Для нубов есть вообще что-то интересное чтобы заработать пару тыщ баксов?)))
Хуясе ты олень. Grin

Держи мерит за придурковатый оптимизм, и го в мою кампанию курить бамбук, народу мало, бюджет вроде норм, вот ссылка на тему, удачи.
Ух ты! я тоже хочу к Вам в подписную! возьмите меня, ну пожаааааалуйста...
Нормально так, по нашему... Grin Правда я не думаю что be.open повторит сделанное, давайте что-нибудь новое, хуцпа уже была.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Какую подписную можно взять сейчас? Для нубов есть вообще что-то интересное чтобы заработать пару тыщ баксов?)))
Хуясе ты олень. Grin

Держи мерит за придурковатый оптимизм, и го в мою кампанию курить бамбук, народу мало, бюджет вроде норм, вот ссылка на тему, удачи.
Ух ты! я тоже хочу к Вам в подписную! возьмите меня, ну пожаааааалуйста...
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Какую подписную можно взять сейчас? Для нубов есть вообще что-то интересное чтобы заработать пару тыщ баксов?)))
Хуясе ты олень. Grin

Держи мерит за придурковатый оптимизм, и го в мою кампанию курить бамбук, народу мало, бюджет вроде норм, вот ссылка на тему, удачи.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Какую подписную можно взять сейчас? Для нубов есть вообще что-то интересное чтобы заработать пару тыщ баксов?)))
sr. member
Activity: 868
Merit: 253

Не люблю хвастаться личными победами, поэтому просто проясню своё понимание этой ситуации. " большие выплаты являются одним из признаков мошенничества" - это не так, вознаграждение за подписную изначально должно быть щедрым, их ведь недаром называют щедротами. Это понимание было искажено и дискредитировано во время медвежьего тренда и с наплывом на форум фермерских аккаунтов, количество успешных кампаний сократилось, а число желающих получить вознаграждение увеличилось. Сейчас с фермерами почти покончено, активность на форуме низкая, в таблицах подписных часто 20-30 участников, а пулы щедрот бывают традиционно щедрые, поэтому сейчас хорошее время участвовать в подписных кампаниях, иначе мы с вами как разумные люди этим не занимались бы.
[/quote]Там где 20-30 участвует ,там ничего нету в плане награды . В таких баунти шансов мало , что больше 50-100 баксов  выйдет.  99% топовых баунти  забиваются под завязку как минтер или vite . Итог шансов мало получить щедрую награду .
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Не переживайте по этому поводу, таблицы будут заполнены после распределения стейков первой недели, я узнавал. Smiley
Я из-за этого совсем не переживаю. Но всегда при выборе баунти смотрю таблицу, чтобы узнать количество участников, которые уже присоединились к баунти по подписи. И когда я вижу, что там уже много участников, то я не присоединяюсь к такой программе. А здесь это количество можно будет узнать только после заполнения менеджером 1 недели.
Число участников можно посчитать самостоятельно, каждый на входе оставляет сообщение Proof of Authentication. На текущий момент в подписной кампании 32 человека, вы записались шестнадцатой.
Я знала, что можно было пересчитать всех в топике, но мне лень было это делать Smiley А Вам спасибо за готовый ответ. Я тут досмотрелась, что для участия в баунти достаточно MyEtherWallet. А потом они хотят сделать свой кошелек. Я уже не знаю, куда эти новые кошельки качать, уже столько накачала, что скоро места не будет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Не переживайте по этому поводу, таблицы будут заполнены после распределения стейков первой недели, я узнавал. Smiley
Я из-за этого совсем не переживаю. Но всегда при выборе баунти смотрю таблицу, чтобы узнать количество участников, которые уже присоединились к баунти по подписи. И когда я вижу, что там уже много участников, то я не присоединяюсь к такой программе. А здесь это количество можно будет узнать только после заполнения менеджером 1 недели.
Число участников можно посчитать самостоятельно, каждый на входе оставляет сообщение Proof of Authentication. На текущий момент в подписной кампании 32 человека, вы записались шестнадцатой.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Не переживайте по этому поводу, таблицы будут заполнены после распределения стейков первой недели, я узнавал. Smiley
Я из-за этого совсем не переживаю. Но всегда при выборе баунти смотрю таблицу, чтобы узнать количество участников, которые уже присоединились к баунти по подписи. И когда я вижу, что там уже много участников, то я не присоединяюсь к такой программе. А здесь это количество можно будет узнать только после заполнения менеджером 1 недели.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
~
Однако в этом году жизнь налаживается, уже успел поучаствовать в нескольких очень интересных проектах. За нынешнюю подписную пока сложно сказать, а предыдущая была просто бомба!
~
По поводу Вашей нашей  Smiley подписной HiveNet - я впервые столкнулась с таким интересным дополнительным бонусом в 1% за каждый полученный мерит во время кампании подписи. Раньше встречала такие, в которых сразу нужно было иметь сколько-то заработанного мерита для участия в подписной. Только не понимаю почему таблицы все пустые.
Мне тоже понравился этот момент в правилах подписной, это дополнительно стимулирует участников кампании писать полезные и содержательные сообщения. Также в плюсе у этой баунти на мой взгляд то обстоятельство, что топик ведёт не наёмный баунти-менеджер, а сам SEO стартапа Dr. Maximilian Pinker, с двумя помощниками, ответственными за коммуникацию с общественностью. Видимо этим обстоятельством объясняются и некоторые организационные недочёты типа пустой таблицы, это у профессионалов рука что называется набита, а здесь команда проекта видимо учится на ходу что и как надо делать. Не переживайте по этому поводу, таблицы будут заполнены после распределения стейков первой недели, я узнавал. Smiley

Мне, кстати, показалось или нет, что для подписной в начале было требование сдавать отчеты, потом его убрали. А сейчас снова появилось, смотрю. Вот с этим бы не забыть, а то воскресение частенько выпадает из криптожизни.
В воскресенье дедлайн, ничего не мешает вам сдать отчёт раньше, например я сделал это сегодня.
full member
Activity: 631
Merit: 113
~
Однако в этом году жизнь налаживается, уже успел поучаствовать в нескольких очень интересных проектах. За нынешнюю подписную пока сложно сказать, а предыдущая была просто бомба!
~
По поводу Вашей нашей  Smiley подписной HiveNet - я впервые столкнулась с таким интересным дополнительным бонусом в 1% за каждый полученный мерит во время кампании подписи. Раньше встречала такие, в которых сразу нужно было иметь сколько-то заработанного мерита для участия в подписной. Только не понимаю почему таблицы все пустые.
Таблицы начнут заполнять после окончания первой недели. На вопрос принят или нет, отвечают что читайте условия баунти кампании и четко выполняйте их, проблем не возникнет.
Мне, кстати, показалось или нет, что для подписной в начале было требование сдавать отчеты, потом его убрали. А сейчас снова появилось, смотрю. Вот с этим бы не забыть, а то воскресение частенько выпадает из криптожизни.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
~
Однако в этом году жизнь налаживается, уже успел поучаствовать в нескольких очень интересных проектах. За нынешнюю подписную пока сложно сказать, а предыдущая была просто бомба!
~
По поводу Вашей нашей  Smiley подписной HiveNet - я впервые столкнулась с таким интересным дополнительным бонусом в 1% за каждый полученный мерит во время кампании подписи. Раньше встречала такие, в которых сразу нужно было иметь сколько-то заработанного мерита для участия в подписной. Только не понимаю почему таблицы все пустые.
Таблицы начнут заполнять после окончания первой недели. На вопрос принят или нет, отвечают что читайте условия баунти кампании и четко выполняйте их, проблем не возникнет.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
~
Однако в этом году жизнь налаживается, уже успел поучаствовать в нескольких очень интересных проектах. За нынешнюю подписную пока сложно сказать, а предыдущая была просто бомба!
~
По поводу Вашей нашей  Smiley подписной HiveNet - я впервые столкнулась с таким интересным дополнительным бонусом в 1% за каждый полученный мерит во время кампании подписи. Раньше встречала такие, в которых сразу нужно было иметь сколько-то заработанного мерита для участия в подписной. Только не понимаю почему таблицы все пустые.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
плюс пришлось выучить корейский, чтобы его затребовать, да и то пока ничего не прислали.

Нравится мне Ваш оптимизм. Продолжайте в том же духе, У Вас обязательно все получится. Просто не может быть иначе с таким бодрым подходом. И это абсолютно искренне.
Спасибо на добром слове. Без оптимизма баунти-хантеру делать нечего, занятие само по себе изрядно высокорискованное. В прошлом году признаться был даже период, когда опускались руки - было очень мало стоящих внимания проектов, да и те собирали деньги со скрипом, и всё это на фоне общего дампа крипты и засилия ботов и мультиаккаунтов в твиттере и здесь на форуме. После 2017-го, когда каждая палка что называется стреляла, проекты легко собирали хардкапы и быстро выходили на биржи, а после листинга охотно давали порой двузначные иксы, было очень тяжело собрать себя в кучу и продолжать искать сокровища в куче всякого хлама. Однако в этом году жизнь налаживается, уже успел поучаствовать в нескольких очень интересных проектах. За нынешнюю подписную пока сложно сказать, а предыдущая была просто бомба! С большим интересом изучал тот проект (который AdSana), в том числе смотрел видеоинтервью с кофаундером, это нечто потрясающее. В крипте легко быть оптимистом, у меня нет никаких сомнений, что некоторые из проектов, в которых мне посчастливилось участвовать, изменят жизнь к лучшему.
Pages:
Jump to: