Pages:
Author

Topic: OCTOIN SCAM OCTOIN BANGKRUT!!!?KOK ISO! - page 3. (Read 929 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
Global Business Lending
Sebelum mengikuti project harus lebih berhati-hati karena saat ini sangatah banyak project yang scam ataupun yang bangkrut seperti octoin gan,semoga kedepan bila mengikuti project harus teliti dan periksa dulu gan.
lagi-lagi muncul proyek scam. Inilah gan yang paling ditakutkan investor untuk berinvestasi di crypto banyak tim yang gak bertanggung jawab dan menghianati kepercayaan investor. Susah sih mas mendeteksi proyek tersebut scam atau gak, banyak proyek yang sudah ada tokennya di exchange tetapi gak lama ternyata scam.
member
Activity: 406
Merit: 10
Sebelum mengikuti project harus lebih berhati-hati karena saat ini sangatah banyak project yang scam ataupun yang bangkrut seperti octoin gan,semoga kedepan bila mengikuti project harus teliti dan periksa dulu gan.
sr. member
Activity: 700
Merit: 260
Untung gw gak ikut investasi bodong octoin yang ngaku nya mining di bawah laut , tempat investasi kayak gini sekarang udah mulai jadi virus di dunia Cryptocurreny kasian nya bagi para pemula yang baru terjun di dunia Crypto dan gak paham apa-apa di ajak sama temen nya sedangkan temen nya itu juga sama-sama bego . Saran gw sih dari pada ikut investasi yang mengatasnamakan Cryptocurreny mending jauhin , dan kalo loh emang ngebet pengen ikut investasi Crypto gw saranin kalau sudah profit mending tarik dana Luh , sebetulnya dari pada investasi gak jelas mending belajar trading dan pahamin . Gua ngomong kayak gini juga pernah ngalamin juga ketipu sama web investasi kayak gini di tahun 2012 dulu jaman nya doble btc bukan kaya octoin . Semoga saran dari gua bermanfaat bagi loh yang baru terjun di dunia Cryptocurreny.
jr. member
Activity: 397
Merit: 1
Assalamualaikum....

Dari pengalaman temen ane, ane ngrasa kasihan
Investasi octoin berujung scam devoloper gk jelas
Occ dijual di fb malah dibuli

Ada Yang bisa jelaskan kenapa occ bisa bangkrut?

Terimakasih
biasanya gan, kalau sebuah project altcoin yang dulunya coinnya aktif di sebuah market exchange, tapi sekarang coinnya sudah tidak ada harganya atau bahkan di hapus/dikeluarkan dari sebuah market exchange itu karena tim projectnya melakukan pelanggaran yang merugikan para investornya gan
iya bener, itulah oknum yang tidak tanggung jawab yang hanya memikirkan diri sendiri tanpa memikirkan para investornya. kalo emang koinya tak kunjung listing di market ya udah pasti koin itu hangus gan atau bisa di bilang sudah menjadi abu. bisa di jadikan pengalaman gan.jadi untuk kedepanya mungkin perlu hati-hati lagi sebelum mengikuti projek gan. agar tidak terjadi hal yang tidak di inginkan.
member
Activity: 476
Udah coin buatan indo yang teamnya kaga jelas sama sekali ditambah lagi coin model-model ponzi ya ga perlu waktu lama buat scam, project yg bener-bener diniatin aja kl kondisi lg ancur langsung scam apalagi yang kaya gini

Memang benar penjelasan agan,karna bila terdapat project yang scam dan teamnya tidak jelas tidak akan lama bertahan gan,karna banyak yang tidak suka dengan project tersebut,semoga kedepan tidak ada lagi project yang tidak jelas gan.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
saya sempat dengar proyek octocoin ini,dan sekarang sudah scam kah ?  sangat disayangkan sekali ya,kasihan yang sudah investasi pasti sedih tu rasanya,
kalau yang sudah terlanjur melalukan investasi pada sebuah project altcoin yang scam, memang tidak bisa berbuat apa apa selain mengikhlaskan dan mengambil pelajaran untuk kedepannya supaya, lebih berhati hati lagi dalam memilih project, sebab kalau mau berinvestasi dalam sebuah project altcoin harus di perhatikan betul konsep, visi dan misinya gan, supaya tidak terjadi hal hal yang tidak diinginkan seperti yang terjadi pada octocoin ini
member
Activity: 322
Merit: 22
kalo gue hampir aja kena nih koin, setelah dipelajari kok rasanya lebih mirip ke money game. gue tanya ke customer supportnya masalah mining malah ga bisa jawab. jadi tambah yakin kalo nih koin bakal bermasalah. untung aja ga kena rayuan temen buat ikut nih koin
member
Activity: 196
saya sempat dengar proyek octocoin ini,dan sekarang sudah scam kah ?  sangat disayangkan sekali ya,kasihan yang sudah investasi pasti sedih tu rasanya,
gue sempat kena di project ini, awalnya ikut gara gara temen ngajakin. setelah berjalan mulai keluar masalahnya, ada denominasi sampai akhirnya mati mati sendiri
full member
Activity: 387
Merit: 100
hero member
Activity: 798
Kalau melihat dari pengalaman project yang pernah mengalami nasib yang sama dengan project ini, yaitu mengalami kebangkrutan, ini tidak lai adalah karena terpecahnya tim project altcoin tersebut, seperti yang pernah terjadi pada bitconnect gan, banyak investor yang mengalami kerugian karena projectnya bangkrut, dan alasannya bangkrut project ini adalah di bawa kabur dana para investor oleh salah satu tim mereka, begitu juga yang terjadi dengan project uahpay gan
full member
Activity: 1066
Merit: 188
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Wah parah kali skarang ini lagi marak nya ico scam sangat di sayangkan korban invest di coin itu , sampai skarang belum ada upaya hukum untuk menanggulangi hal itu , ane sangat berharap scam itu berkurang

saya rasa tidak akan ada hukum untuk coin yang scam, sehingga kita harus berhati-hati dalam investasi coin, memang octoin ini sangat banyak yang kecewa, apalagi awal-awalnya mereka dibayar untuk mining ataupun trading.
iya gan miris sekali yah banyak ico yang scam, oleh oknum yang tidak tanggung jawab, dampaknya pun kepada para investor, sudah waktunya ico lepas dari penderitaan nih,semoga saja kedepanya jauh lebih baik lagi, tidak ada yang namanya ico scam lagi ya gan.
oleh mereka yang menciptakan project yang scam inilah yang merusak bahkan menghancurkan cryptocurrency ya, namun ane tidak hanya menyalahkan mereka saja, tapi para investor yang bergabung pun ini menurut ane tidak berhati hati dan kurang perhatian akan project tersebut, tapi mereka hanya fokus pada iming iming bonusnya saja ya, ini yang sangat di sayangkan gan
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Wah parah kali skarang ini lagi marak nya ico scam sangat di sayangkan korban invest di coin itu , sampai skarang belum ada upaya hukum untuk menanggulangi hal itu , ane sangat berharap scam itu berkurang

saya rasa tidak akan ada hukum untuk coin yang scam, sehingga kita harus berhati-hati dalam investasi coin, memang octoin ini sangat banyak yang kecewa, apalagi awal-awalnya mereka dibayar untuk mining ataupun trading.
iya gan miris sekali yah banyak ico yang scam, oleh oknum yang tidak tanggung jawab, dampaknya pun kepada para investor, sudah waktunya ico lepas dari penderitaan nih,semoga saja kedepanya jauh lebih baik lagi, tidak ada yang namanya ico scam lagi ya gan.
full member
Activity: 1066
Merit: 188
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Assalamualaikum....

Terimakasih
biasanya gan, kalau sebuah project altcoin yang dulunya coinnya aktif di sebuah market exchange, tapi sekarang coinnya sudah tidak ada harganya atau bahkan di hapus/dikeluarkan dari sebuah market exchange itu karena tim projectnya melakukan pelanggaran yang merugikan para investornya gan
newbie
Activity: 828
Merit: 0

member
Activity: 406
Merit: 37
Beneran scam gan? dulu pernah pengen investasi disitu sih tapi gak sempat
Nyaris saja gan, Sekarang ini kalau ingin berinvestasi lebih baik memilih coin yang sudah jelas potensial kedepannya, seperti 50 coin teratas yang ada di coinmarketcap.com, jadi kemungkinan untuk scam itu kecil gan.
hero member
Activity: 2282
Merit: 589
saya tidak mengikuti perkembangan proyek Oction, jika scam maka bertambah lagi daftar ICO scam dari indonesia karena di thread ANN sudah ada beberapa proyek dari indonesia yang terindikasi scam
hero member
Activity: 1232
Udah coin buatan indo yang teamnya kaga jelas sama sekali ditambah lagi coin model-model ponzi ya ga perlu waktu lama buat scam, project yg bener-bener diniatin aja kl kondisi lg ancur langsung scam apalagi yang kaya gini
hanya orang2 yang krang pintar aja yang percaya dan berinvestasi di project semacam ini biasanya mereka ingin hasil yang banyak secara instan akhirnya mudah di  rayu oleh sales octoin
copper member
Activity: 840
Merit: 114
member
Activity: 461
Merit: 17
🔰FERRUM NETWORK🔰
Assalamualaikum....

Terimakasih

yang saya tau belum ada skema ponzi yang sukses. pasti berakhir dengan scam .
saran , jauhi project2 dengan skema ponzi kalau tidak mau mengalami kerugian.
saya baru tahu kalau occ merupakan skema ponzi gan, memang sudah jadi suatu kewajiban untuk menjauhi
projek-projek yang berskema ponzi karena sudah di pastikan akhir nya pasti akan mendapat kerugian.
member
Activity: 350
Assalamualaikum....

Terimakasih
banyak sekarang proyek yang mengalami kegagalan atau di sebut bangkrut saya sendiri telah banyk mengalami mengikuti proyek yang gagal banyak penyebabnya seperi kurangnya konsep dari proyek dan juga visi misi yang tidak bagus itu yang menyebabkan proyek gagal dan juga investor yang sedikit
Pages:
Jump to: