Pages:
Author

Topic: OCTOIN SCAM OCTOIN BANGKRUT!!!?KOK ISO! - page 6. (Read 929 times)

full member
Activity: 715
Merit: 102
March 13, 2018, 08:51:07 AM
Sistem seperti Octoin atau ponzi scheme itu pasti tidak akan bertahan lama, BCC yang besar sekarang jadi kerutu karena program lendingnya ditutup, ane liat dikaskus octoin menjanjikan 30% keuntungan setiap bulan, memang menggiurkan tetapi berkacalah dengan BCC, apakah mau jatuh di lubang yang sama lagi?
iya gan kejadian ini dan bcc memang bisa dijadikan pelajaran banget, supaya kedepan nya kita tidak usah dekat dekat dengan hal hal yang sejenis dengan mereka, itu semua hanya bertujuan untuk meminimalisir resiko saja.
full member
Activity: 560
Merit: 105
March 13, 2018, 07:34:32 AM
Sistem seperti Octoin atau ponzi scheme itu pasti tidak akan bertahan lama, BCC yang besar sekarang jadi kerutu karena program lendingnya ditutup, ane liat dikaskus octoin menjanjikan 30% keuntungan setiap bulan, memang menggiurkan tetapi berkacalah dengan BCC, apakah mau jatuh di lubang yang sama lagi?
full member
Activity: 1148
Merit: 101
March 13, 2018, 07:19:27 AM
Tidak ada yang tau pasti kenapa octoin itu scam karena tidak ada update lebih lanjut dari pihak octoin sendiri,untung saja saya tidak jadi berinvestasi dengan octoin karena dapat gmail dari pihak vip yang menyatakan kalau vip tidak bekerja sama dengan octoin
full member
Activity: 462
Merit: 100
March 13, 2018, 06:57:11 AM
Assalamualaikum....

Dari pengalaman temen ane, ane ngrasa kasihan
Investasi octoin berujung scam devoloper gk jelas
Occ dijual di fb malah dibuli

Ada Yang bisa jelaskan kenapa occ bisa bangkrut?

Terimakasih
untuk yang pernah join E-DINARCOIN pasti tau siapa ownernya
dan OCTOIN pun sama dengan E-DINARCOIN masih dengan owner yang sama
kalau sudah tahu begitu kok ya diterusin lagi,
mungkin mereka tergiur dengan income yang akan dicapai nanti ya,
padahal OCC udah pernah masuk TV hehe
newbie
Activity: 27
Merit: 0
March 13, 2018, 06:06:34 AM
Pernahkah Anda melihat koin itu muncul di koin?

https://coinmarketcap.com/currencies/octoin-coin/
full member
Activity: 437
Merit: 103
February 27, 2018, 08:38:30 PM
Beneran scam gan? dulu pernah pengen investasi disitu sih tapi gak sempat
Kalau memang benar octoin scam dan bangkrut berarti memang masih rezeki kita gan gak jadi ikutan investasi disitu, saya juga sempat hampir invest gan untungnya tidak jadi.untuk kedepannya kita harus lebih waspada lagi dan lebih selektif dalam memilih untuk dijadikan invest.
jr. member
Activity: 42
Merit: 6
February 27, 2018, 07:14:20 PM
Assalamualaikum....

Terimakasih

*menurut saya occ berkerabat dg skema ponzi

Saran aja gan, andai perusahaan octoin itu benar-benar SCAM ini merupakan sebuah pengalaman yang berharga. Untuk masa yang mendatang, sebelum melakukan invest pelajari dulu latarbelakang & reputasi perusahaan yg akan kita melakukan invest.

Setiap hari selalu ada coin atau token yang dilaunching dengan berbagai macam bungkus proyek. Jadi kita harus waspada dan jangan mudah tergiur dengan iming-iming keuntungan sekian persen per hari,minggu, bulan dst.

Investasi dalam dunia crypto ini, kita harus jeli memilih mana proyek yang legit.
sr. member
Activity: 597
Merit: 250
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
February 27, 2018, 07:00:34 PM
setahu saya OCTOCOIN tu basisnya ponzi, dah gak heran kalo bakalan scam, ingat liat tu bitconnect lebih besar lagi komunitasnya daripada octocoin, jd dari pelajaran ini lebih baik kita semua menghindari semua hal hal yang berbau ponzi, daripada nanti nangis darah dah rugi banyak pas scam
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
February 27, 2018, 06:54:47 PM
padahal udah di kasih warning kalo coin lending ponzi dan semacamnya itu sangat rawan Fraud dan manipulasi harga . kok masih aja ada yang join
in fact, sekeras apapun di peringkatkan biasanya mereka lebih tergiur akan iming-iming omong kosong yang di ucapkan anggotanya.
entah faktor kurang mengetahui atau faktor keserakahan ingin cepet kaya yang mendorong ini dan terkadang  saya suka melongo sama kumpulan yang suka main kaya gini, apa kagak kapok ketipu mulu  Roll Eyes ko percaya aja gitu sama bualan kosong semacam itu.
Hahaha ane kira OP bahas investasi coin ico eh taunya ponzi  Grin . Kalau bahas kumpulan orang orang ponzi di facebook ane ada yang sering koar koar tiap hari kerjaanya dia share pendapat tentang web web ponzi terbaru dan yang ane heran kenapa banyak yang nyaut terus terjerumus ikut invest modal gede. Susah gan untuk bilangin ke orang tentang website abal abal yang pasti bakal scam.
full member
Activity: 686
February 27, 2018, 04:32:53 PM
Assalamualaikum....

Terimakasih
mungkin ada Kecurangan yang dilakukan oleh manajemen perusahaan itu gan, yang bisa mengakibatkan kebangkrutan. Kecurangan ini akan mengakibatkan kerugian bagi perusahaan yang pada akhirnya bangkrut perusahaan OCTOIN. Kecurangan ini dapat berupa manajemen yang korup atau memberikan informasi yang salah pada pemegang saham atau investor. maka kedepan nya berhati2 lah dalam memilih proyek gan, lihat fasilitas nya dulu dan lihat juga perkembangan proyek tersebut, bagaimana mereka berjalan, supaya pengalaman ini bisa kita himbau untuk kedepan nya gan.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
February 27, 2018, 04:25:25 PM
Octoin coin, setau saya ini koin lending yang memanfaatkan sistem referal?? apa mau dikata koin2 yang seperti itu ponzi tinggal tunggu aja runtuhnya bahkan bitconnect pun, yang katanya menjanjikan unutng besar, programnya pun udah kolaps, Jadi kedepannya jauhi lending coin yang hanya memanfaatkan sistem referal.. gabunglah di coin yang ada working produknya

kalo udah lending berarti member get member, selagi member baru tetep ada maka masih berjalan
tapi disaat sudah tidak ada member baru, maka gulung tikarlah mereka
newbie
Activity: 28
February 27, 2018, 04:24:48 PM
Assalamualaikum....

Terimakasih
Jika benar proyek itu bangkrut dari sini kita bisa lebih belajar berhati hati dalam memilih suatu proyek gan..jadikan itu suatu pengalaman
full member
Activity: 1189
Merit: 107
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
February 27, 2018, 04:14:22 PM
Octoin coin, setau saya ini koin lending yang memanfaatkan sistem referal?? apa mau dikata koin2 yang seperti itu ponzi tinggal tunggu aja runtuhnya bahkan bitconnect pun, yang katanya menjanjikan unutng besar, programnya pun udah kolaps, Jadi kedepannya jauhi lending coin yang hanya memanfaatkan sistem referal.. gabunglah di coin yang ada working produknya
full member
Activity: 356
February 27, 2018, 03:07:07 PM
awalnya saya juga mau join ico dari Octoin ini karena melihat gembar gembor informasi yang ada. namun saya melakukan riset dan mencari informasi lebih lanjut tentang octoin ini. setelah saya menemukan banyak referensi akhirnya bisa dapat saya simpulkan bahwa octoin ini memiliki indikasi scam yang sangat tinggi karena banyak faktor.
member
Activity: 182
Merit: 11
February 27, 2018, 02:11:49 PM
Sangat disayangkan jika masih banyak member yang join kedalam produk yang scam,saya malah ga pernah percaya jika ada produk yang menawarkan keuntungan yang besar
Tunggu aja, masih banyak kok produk produk semacam ini yang bakalan scam juga kedepannya.
newbie
Activity: 123
February 27, 2018, 12:31:30 PM
Assalamualaikum....

Terimakasih
untuk yang pernah join E-DINARCOIN pasti tau siapa ownernya
dan OCTOIN pun sama dengan E-DINARCOIN masih dengan owner yang sama
newbie
Activity: 28
February 27, 2018, 12:11:33 PM
terimakasih jawaban para master memang sekarang dev lg pada pesta dan buat aksi lgi kta hrs berhati hati memang ponzi pda gk berhasil .tnya lg ni apa regal jg ponzi?
newbie
Activity: 37
February 27, 2018, 09:32:48 AM
duluh mau inveestasi tapi gak jadi, nah sekarang scammm mungkin memang begitu yang namanya coin leding gan..
sr. member
Activity: 630
Merit: 262
February 27, 2018, 08:10:21 AM
setelah octoin ntar disusul sama javacoin yang lagi gencar gencarnya di tempat ane,yang di pelopori sama angga mantan jebolan NESIA,D4F lihat saja pasti javacoin juga ntar bakalan ambrug.yang ikut disini ada?
sr. member
Activity: 868
Merit: 252
February 27, 2018, 07:13:50 AM
Kalaus melihat konsepnya bukanya ini koin ponzy/lending yah hanya mengandalkan depo dan kita akan mendapatkan profit legit , kalau model koin beginian mah paling gencar melakukan promosinya karena ujung-ujungnya hanya mengandalkan deposit pada member.
Jelas projek seperti ini itu tidak akan lama berjalanya gan lebih baik investasi pada koin yang pasti-pasti saja juga banyak jika ingin profit ya tinggal invest di Bitcoin sudah jelas kenaikanya asalkan sabar.
Pages:
Jump to: