Pages:
Author

Topic: Пoтepял жeну из-зa oткaзa пpoдать BTC по $60 000 - page 7. (Read 1665 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
из-за отказа продать биткоин на отметке $60 000. По его словам, супруга не одобрила такое решение и ушла.
...
Он уточнил, что докупил цифровое золото при текущем падении, что усугубило конфликт.
Жена была права (нужно доверять женской интуиции. Она гораздо сильнее мужской).
Но незадачливый инвестор поймёт это позже.
Когда будет и без жены и без своих влошенных в крипту денег.

Инвестор подчеркнул, что семья живет в достатке и не нуждается в деньгах.
И, опять таки, не могу не восхититься женской интуицией.

Потому что, ну как можно жить дальше с таким мудаком, который отказал самой Жанне Фриске? Grin
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Пользователь Reddit под псевдонимом Parking_Meater рассказал о проблемах в семье из-за отказа продать биткоин на отметке $60 000. По его словам, супруга не одобрила такое решение и ушла.




Инвестор подчеркнул, что семья живет в достатке и не нуждается в деньгах. Когда цена биткоина достигла $60 000, пользователь проигнорировал просьбу жены продать активы.

Он уточнил, что докупил цифровое золото при текущем падении, что усугубило конфликт.

«Она была так зла, что чуть не ударила меня. […] Она сказала, чтобы я с ней не разговаривал», — написал Parking_Meater.

Некоторые пользователи посоветовали ему оставить криптовалюту для адвоката по разводам или отдать жене половину приватного ключа от кошелька. Однако большинство комментаторов одобрили стратегию автора поста.

И смех, и грех...
Pages:
Jump to: