Pages:
Author

Topic: OmiseGO: Перспективы, прогнозы - page 3. (Read 12701 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Мне нравится эта монета. Сейчас самое время для покупки. Перспективная идея, но я не инвестор, только иногда когда что-то понравится смотрю и анализирую. Но до покупок дело не доходит.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас у OMG устойчивое дно, ценик привлекательный и брать на долгосрок самое время, и перспективы есть.

Да, ценник сейчас действительно сладкий, только вот на новости они немного жадные. Вот уже год прошел, а пока не видно не конца не края...

За-то там сидят крупные инвесторы и накачивают его хорошо  когда памп идёт . Но действительно , что-то ничего не слышно по проекту уже давно в массах , только мини обновления
full member
Activity: 476
Merit: 101
Сейчас у OMG устойчивое дно, ценик привлекательный и брать на долгосрок самое время, и перспективы есть.

Да, ценник сейчас действительно сладкий, только вот на новости они немного жадные. Вот уже год прошел, а пока не видно не конца не края...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас у OMG устойчивое дно, ценик привлекательный и брать на долгосрок самое время, и перспективы есть.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Что-то очень знакомое. Она же на биттрексе торгуется и раньше хорошо себя показывала. Просто совсем не помню. Тогда у биттрекса ещё старый интерфейс был. Наверно где-то в ноябре прошлого года. Монетка вроде стоящая, но не знаю чего затихла.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я читал, что перспективы у этой крипты есть. Тем более создатели криптовалюты OmiseGo, судя по всему, решили серьезно взяться за улучшение OMG: совсем недавно они дали пользователям доступ к новым кошелькам и провели работу над своим веб-сайтом.
member
Activity: 314
Merit: 10
Мне кажется, что OMISGO имела перспективы быть в топ-10, но это нужно было делать год назад, когда был хайп темы крипты и еще не было ни Кардано ни ЭОСа, теперь вырваться в топ будет гораздо сложнее. Но возможно у OmisGO и не было таких целей.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я слышал, что в настоящее время курс криптовалюты OmiseGO находится в стадии локальной коррекции, вызванной общим спадом рынка цифровых денег.Иными словами, сейчас самый удачный момент чтобы купить криптовалюту OmiseGO, тем самым вложившись в один из самых успешных проектов цифрового рынка.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если большинство монет довольно похоже повторяют движения битка, то OMG рисует по своему, хоть и в модуляции битка, что говорит о некоторой независимости и больших возможностях для инвестирования. в том числе меньших рисках резкого падения.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Токен OMG добавлен на биржу Cryptagio!

Попробуйте торговать с минимальными комиссиями сейчас: https://cryptagio.com/

Без обид но ваша биржа вообще ветра не делает с такими низкими оборотами. Когда раскрутитесь тогда и будет интерес а так я сам могу запилить сайт и биржу и приглашать к себе.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сейчас по проекту сплошное затишье. Он ползет в своей колее и все норм. А инвесторы надеются на золотые горы.
copper member
Activity: 158
Merit: 1
Токен OMG добавлен на биржу Cryptagio!

Попробуйте торговать с минимальными комиссиями сейчас: https://cryptagio.com/
member
Activity: 252
Merit: 10
Это как раз та монета которую можно и нужно брать в любое время. За ней стоит отличная технология, которая себя ещё толком не раскрыла
member
Activity: 168
Merit: 10
Могу сказать, что проект OmiseGO далеко не единственный, направленный на предоставление финансовых услуг с использованием криптовалюты.
Поэтому, следует ожидать конкуренции, и всем коллективам придется прикладывать максимум усилий, чтобы выжить и преуспеть.
member
Activity: 168
Merit: 10
Хорошая монета, но тоже приостановила свое скоросное развитие на таком нестабильном рынке криптовалют! Нужно подождать когда рынок развернется!
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю,будем ожидать сильную конкуренцию, и всем коллективам придется прикладывать максимум усилий, чтобы выжить и преуспеть. Будем надеяться, что OmiseGO справится Wink
member
Activity: 350
Merit: 10
Проект достойный что там и говорить. да ему пророчили в прошлом году взрывной рост в начале 2018. но кто же знал что рынок будет в таком ситуации? Поэтому не стоит расстраиваться держателям этой монеты. сейчас большинство монет находится на своих нижних уровнях поддержки,но так будет не всегда!
По моему стоит присмотреться к этой монете и  возможно прикупить, пока весь рынок в упадке, если все же и будет массовый рост, то впервую очередь полетят высоко монеты с хорошей технологией за плечам.

омисе проект хороший. но я овт почти год за ним уже наблюдаю и что то цена после общего падения рынка никак не хочет преодолевать определённый барьер
По ходу не было никаких предпосылок что бы перейти этот барьер. Я уже не очень верю что OmiseGO сможет показать себя на рынке и сделать хорошие иксы. Есть более интересные проекты на рынке.
member
Activity: 224
Merit: 10
Очень перспективная монета для долгосрочного инвестирования! Ожидаю очень широкого распространения этой монеты!
member
Activity: 364
Merit: 10
Проект достойный что там и говорить. да ему пророчили в прошлом году взрывной рост в начале 2018. но кто же знал что рынок будет в таком ситуации? Поэтому не стоит расстраиваться держателям этой монеты. сейчас большинство монет находится на своих нижних уровнях поддержки,но так будет не всегда!
По моему стоит присмотреться к этой монете и  возможно прикупить, пока весь рынок в упадке, если все же и будет массовый рост, то впервую очередь полетят высоко монеты с хорошей технологией за плечам.

омисе проект хороший. но я овт почти год за ним уже наблюдаю и что то цена после общего падения рынка никак не хочет преодолевать определённый барьер
hero member
Activity: 910
Merit: 558
Почему на всех ТОП кошельках эфира лежит ОМГ в огромных количествах ?

наверное, потому что это кошельки бирж, а на них соответственно торгуемые токены...
Pages:
Jump to: