Pages:
Author

Topic: OmiseGO: Перспективы, прогнозы - page 7. (Read 12701 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Монетка довольно перспективная, хотя уже и так иксов получила достаточно (с момента ICO) но и ещё в этом году получит и скорее всего до сотки $ дойдет
Тоже верю. Но для работы им нужна Plasma, а вот когда ее Виталик сможет полноценно запустить, пока не понятно.
Это да многие инвесторы об этом забывают но команда эфира точно не спешит им кусок пирога отдать, хотя думаю с таким рынком 20$ точно можем и как мне кажется должны увидеть.
В этом проблема токенов которые зависят именно от события если знать дату релиза можно озолотится взяв на всю котлету.
Да откуда вы же такие беретесь. Ребята ну почитайте сначала топик и статьи по теме прежде чем посты бить. OmiseGO на данный момент является ведущим разработчиком архитектуры Plasma. И видимо они и будут первыми кто запустит в мэйн сети эфира её реализацию. Сначала будет запущен Plasma MVP, а потом и полная версия. И для этого OmiseGO не нужно чье либо разрешение или передача пирога даже от Виталика.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Монетка довольно перспективная, хотя уже и так иксов получила достаточно (с момента ICO) но и ещё в этом году получит и скорее всего до сотки $ дойдет
Тоже верю. Но для работы им нужна Plasma, а вот когда ее Виталик сможет полноценно запустить, пока не понятно.

Это да многие инвесторы об этом забывают но команда эфира точно не спешит им кусок пирога отдать, хотя думаю с таким рынком 20$ точно можем и как мне кажется должны увидеть.
В этом проблема токенов которые зависят именно от события если знать дату релиза можно озолотится взяв на всю котлету.
full member
Activity: 219
Merit: 100
OmiseGO и MakerDAO анонсировали сотрудничество. DAI токен будет действовать в OMG сети когда она будет запущена. А OMG токен в скором времени появится на платформе MakerDAO и стайбл токен DAI можно будет выпускать под залог OMG. Это замечательные новости, считаю что у платформы MakerDAO большое будущее и такой партнер для OmiseGO важная веха в развитии.
Вот оно что, Семен Семеныч )) А я не мог понять почему OmiseGO вдруг больше чем на 40%  вырос за несколько часов. Теперь бы все это обратно не схлопнулось также стремительно, как и выросло.

Обычный памп через пару дней половина роста уйдет на нет, но вообще если даже виталик их рекомендовал то в портфеле любого инвестора он точно должен быть. Стабл коин на банкоре не так растет а тут прямо вспышка суперновой вышла на графике рост просто нереальный.

Такая же свечка была перед январскими 25 долларами,  я думаю что сейчас цена пробьет потолок и отправится туземун.
member
Activity: 251
Merit: 10
Монетка довольно перспективная, хотя уже и так иксов получила достаточно (с момента ICO) но и ещё в этом году получит и скорее всего до сотки $ дойдет
Тоже верю. Но для работы им нужна Plasma, а вот когда ее Виталик сможет полноценно запустить, пока не понятно.
member
Activity: 294
Merit: 11
Монетка довольно перспективная, хотя уже и так иксов получила достаточно (с момента ICO) но и ещё в этом году получит и скорее всего до сотки $ дойдет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Рекомендую монету на долгосрок, очень большой потенциал. В этом году думаю 100$ будет стоить.
я тоже в монетку верю, периодически докупаю
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Рекомендую монету на долгосрок, очень большой потенциал. В этом году думаю 100$ будет стоить.
Надо прислушаться к вашему мнению и хорошо изучить проект и монету. Если потенциал есть,то на долгосрок думаю стоит брать. Интересно как монета покажет себя в этом году.
аналитики, которым верить конечно же нельзя, называют этот проект и эту монету одной из самых перспективных в 2018 году. что прикольно в конце 2017 года эти же аналитики были не так добродушно настроены по отношению к OmiseGO. мне лично этот проект нравится и я держу у себя эту монету.
member
Activity: 504
Merit: 10
Рекомендую монету на долгосрок, очень большой потенциал. В этом году думаю 100$ будет стоить.
Надо прислушаться к вашему мнению и хорошо изучить проект и монету. Если потенциал есть,то на долгосрок думаю стоит брать. Интересно как монета покажет себя в этом году.
member
Activity: 308
Merit: 19
Нормально так Омайсго себя на текущем развороте проявил, практически удвоился от низов.
Странно что вниманием здесь на толке этот проект обделен.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Рекомендую монету на долгосрок, очень большой потенциал. В этом году думаю 100$ будет стоить.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
ELECTRIFY.ASIA и TEPCO подписали меморандум о взаимопонимании. TEPCO это одна из самых крупных энергетических компаний в Японии. А в ELECTRIFY.ASIA адвайзером является Jun, он же основатель Omise и OmiseGO. ELECTRIFY.ASIA будет использовать сеть OMG (архитектура Plasma), тоесть будет первой и возможно самой большой в сети OMG. Вот такие крупные бизнес-партнеры заплывают в пока тихую гавань OmiseGO.

Новости очень позитивные идут очень может быть что такой токен в ближайшое время даст нормальные такие иксы. Надо короче закупать рост точно будет как только большие компании их к себе добавят а их разработки себе интегрируют.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
ELECTRIFY.ASIA и TEPCO подписали меморандум о взаимопонимании. TEPCO это одна из самых крупных энергетических компаний в Японии. А в ELECTRIFY.ASIA адвайзером является Jun, он же основатель Omise и OmiseGO. ELECTRIFY.ASIA будет использовать сеть OMG (архитектура Plasma), тоесть будет первой и возможно самой большой в сети OMG. Вот такие крупные бизнес-партнеры заплывают в пока тихую гавань OmiseGO.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=OmiseGO+%28OMG%29&SortBy=0
Нашел тут новость на календаре про аирдроп. Это правда?? у меня больше 10к LST так что буду ждать 18 апреля))
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
И он ещё себя покажет. Монетка свежая, перспективы неплохие, к тому же не шлак какой-то, если вдруг просядет - докуплю ещё.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
OmiseGO и MakerDAO анонсировали сотрудничество. DAI токен будет действовать в OMG сети когда она будет запущена. А OMG токен в скором времени появится на платформе MakerDAO и стайбл токен DAI можно будет выпускать под залог OMG. Это замечательные новости, считаю что у платформы MakerDAO большое будущее и такой партнер для OmiseGO важная веха в развитии.
Вот оно что, Семен Семеныч )) А я не мог понять почему OmiseGO вдруг больше чем на 40%  вырос за несколько часов. Теперь бы все это обратно не схлопнулось также стремительно, как и выросло.

Обычный памп через пару дней половина роста уйдет на нет, но вообще если даже виталик их рекомендовал то в портфеле любого инвестора он точно должен быть. Стабл коин на банкоре не так растет а тут прямо вспышка суперновой вышла на графике рост просто нереальный.
Потенциально OmiseGO может стоить как Qtum или Нео. И я думаю, что все к этому идет. Его еще будут очень сильно пампить в этом году. Так что, кто раздумывает о покупке - покупайте)
тут уже не пампом пахнет, когда такие сотрудничества, здесь перспективные взаимодецствия. А значит раз обратил внимание кто-то один значит обратят внимание и другие проекты, но не факт, что тоже начнут сотрудничество. Однако после долгого молчания омайсго хорошо наконец-то дал о себе знать.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
OmiseGO и MakerDAO анонсировали сотрудничество. DAI токен будет действовать в OMG сети когда она будет запущена. А OMG токен в скором времени появится на платформе MakerDAO и стайбл токен DAI можно будет выпускать под залог OMG. Это замечательные новости, считаю что у платформы MakerDAO большое будущее и такой партнер для OmiseGO важная веха в развитии.
Вот оно что, Семен Семеныч )) А я не мог понять почему OmiseGO вдруг больше чем на 40%  вырос за несколько часов. Теперь бы все это обратно не схлопнулось также стремительно, как и выросло.

Обычный памп через пару дней половина роста уйдет на нет, но вообще если даже виталик их рекомендовал то в портфеле любого инвестора он точно должен быть. Стабл коин на банкоре не так растет а тут прямо вспышка суперновой вышла на графике рост просто нереальный.
Потенциально OmiseGO может стоить как Qtum или Нео. И я думаю, что все к этому идет. Его еще будут очень сильно пампить в этом году. Так что, кто раздумывает о покупке - покупайте)
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
OmiseGO и MakerDAO анонсировали сотрудничество. DAI токен будет действовать в OMG сети когда она будет запущена. А OMG токен в скором времени появится на платформе MakerDAO и стайбл токен DAI можно будет выпускать под залог OMG. Это замечательные новости, считаю что у платформы MakerDAO большое будущее и такой партнер для OmiseGO важная веха в развитии.
Вот оно что, Семен Семеныч )) А я не мог понять почему OmiseGO вдруг больше чем на 40%  вырос за несколько часов. Теперь бы все это обратно не схлопнулось также стремительно, как и выросло.

Обычный памп через пару дней половина роста уйдет на нет, но вообще если даже виталик их рекомендовал то в портфеле любого инвестора он точно должен быть. Стабл коин на банкоре не так растет а тут прямо вспышка суперновой вышла на графике рост просто нереальный.
member
Activity: 308
Merit: 19
OmiseGO и MakerDAO анонсировали сотрудничество. DAI токен будет действовать в OMG сети когда она будет запущена. А OMG токен в скором времени появится на платформе MakerDAO и стайбл токен DAI можно будет выпускать под залог OMG. Это замечательные новости, считаю что у платформы MakerDAO большое будущее и такой партнер для OmiseGO важная веха в развитии.
Вот оно что, Семен Семеныч )) А я не мог понять почему OmiseGO вдруг больше чем на 40%  вырос за несколько часов. Теперь бы все это обратно не схлопнулось также стремительно, как и выросло.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
OmiseGO и MakerDAO анонсировали сотрудничество. DAI токен будет действовать в OMG сети когда она будет запущена. А OMG токен в скором времени появится на платформе MakerDAO и стайбл токен DAI можно будет выпускать под залог OMG. Это замечательные новости, считаю что у платформы MakerDAO большое будущее и такой партнер для OmiseGO важная веха в развитии.
member
Activity: 490
Merit: 10
Наличие в команде OmiseGO, в качестве советников, таких личностей как Vitalik Buterin, Dr. Gavin Wood и Vlad Zamfir – внушает доверие к этой платформе.
Да,советники советниками,но главное что бы команда продолжать работать над проектом и усовершенствовала всю систему OmiseGO,тогда возможно нас ждет успех в этой монете.
Pages:
Jump to: