Pages:
Author

Topic: Сontractus PAYS 2.5% DAILY - page 2. (Read 1158 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
October 01, 2018, 02:30:08 AM
#92
дело в том, что люди не понимают как правильно зарабатывать в подобных проектах. Тут важен ВЗАИМО ПИАР!. Вижу что от контрактуса идет реклама на ютубе, на блогах, по любому они за нее платят, а вкладчикам которые хотят заработать в этом проекте надо всего лишь поддержать, пролайкать, написать комент под видео, написать здесь пост что бы тема поднялась(это же все бесплатно), мое мнение что этот проект честно выполняет свои условия ) но если сами вкладчики не будут поддерживать проект то ему будет тяжело выстрелить
newbie
Activity: 14
Merit: 0
October 01, 2018, 01:42:31 AM
#91
Парни, админы. А почему у Вас в рекламе нигде четко не прописаны побочные явления того, что депозит ограничен?

Я вот тут подумал вечером, ведь это потенциально очень классная вещь.
Такого нет ни в одной пирамиде. Здесь есть большой психологический момент - жадность. Smiley

Люди начнут по разным причинам снимать депозиты, когда они достигнут 220%, 250% или 300% (если, конечно, проект выстрелит). Просто потому, что им стали нужны деньги.
И, таким образом, они выходят из проекта, получив все сполна и больше не доят его, как послушную корову.
Они, конечно, расскажут всем знакомым, что вышли с профитом только потому, что деньги нужны, а так бы дальше сидели.
И дальше они действительно войдут снова на общих основаниях...
В общем в этой мелочной функции заложены глобальные психологические проблемы человечества...  Smiley))
Куда это меня занесло...

А обратная сторона этой медали в том, что самые терпеливые здесь могут получить значительно больше, чем в том же 333 или изи.
Первый уже клонится к закату, во втором, если верить авторитетным блогерам, при самом лучшем раскладе, можно получить до Х5 от вложения, если зайти несколько дней назад. (блин, где машина времениHuh)

В общем, Вам нужна какая то мега-реклама и тогда этот проект будет просто звездой интернета.
Удачи.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
September 30, 2018, 05:55:43 AM
#90
Приз разыгран!!!

В связи с низкой активностью пользователей, администрация решила провести розыгрыш досрочно, среди фактических участников.


Для проведения новых розыгрышей присылайте свои предложения по улучшению!

Следите за новостями в группе телеграм:
https://t.me/contractus
newbie
Activity: 21
Merit: 0
September 29, 2018, 08:01:20 PM
#89
Вкинул 0.05 эфирки, идея проекта очень крутая. потом  закину еще)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
September 28, 2018, 01:45:06 AM
#88
...А вот правила по реинвесту у некоторых бывают кабальные тоесть невыгодные вот...
Я думаю, здесь правила "притянуты за уши" к уже работающему смарт-контракту.
Т.е. написали, протестировали и получилось вот так. И под готовый смарт-контракт пришлось выдумывать такие ограничения.

Продолжается розыгрыш среди участников проекта Contractus.
Приз: 1 Эфир

Счастливый 13-ый билет нашел своего покупателя
Осталось 7 билетов...
Следите за новостями на нашем сайте:
https://contractus.top/

и в группе телеграм:
https://t.me/contractus
newbie
Activity: 22
Merit: 0
September 27, 2018, 04:08:29 PM
#87
newbie
Activity: 43
Merit: 0
September 27, 2018, 04:02:44 PM
#86
Вы положили 1 эфир, за 40 дней начислено (но еще не выплачено) 100%.
Вы кладете 2-ой эфир. Контракт отправляет Вам выплату - 100% Вашего вклада, т.е. 1 Эфир. И добавляет Ваш 2-ой эфир к вкладу.
С этого момента Ваш вклад 2 эфира. Далее % будут рассчитываться, исходя из суммы 2 эфира и 2.5% в день.
Выплаты можете забирать ежедневно, либо с любой другой периодичностью.
Как только сумма всех выплат станет вдвое больше суммы вклада (т.е. >=4 эфира), контракт закроет Ваш вклад после очередной выплаты.

Если эту последнюю выплату не заказывать, % продолжат начисляться далее, до тех пор, пока не будет заказана последняя выплата.
Т.е. этот вариант такой же, как и в других аналогичных контрактах, где пишут "пожизненные" выплаты.
С той лишь разницей, что такую "сверхдоходную" выплату можно получить только один раз.

Закрытие вкладов сделано намеренно, чтобы отделить вкладчиков, которым достаточно "синицы в руке", но при минимальном риске, от вкладчиков, готовых рискнуть и ждать "до победного конца".
Такое ограничение, по замыслу разработчиков, должно привести к увеличению срока жизни проекта.
Кроме того, получив "синицу" вкладчик, вполне вероятно, захочет вновь поучаствовать в проекте, что также положительно скажется на сроке жизни проекта.

newbie
Activity: 22
Merit: 0
September 27, 2018, 03:41:24 PM
#85
Срок контракт не считает. Проверяется размер депозита и полученные % на соотношение 1:2
Как только Вы пополнили депозит, проверка будет идти по новой сумме.

Тоесть в день реинвеста контракт переписывается заново на 80 дней или как ?

Розясните чотче по реинвесту желательно на примере  ведь ничего не понятно ....
newbie
Activity: 43
Merit: 0
September 27, 2018, 03:39:11 PM
#84
Срок контракт не считает. Проверяется размер депозита и полученные % на соотношение 1:2
Как только Вы пополнили депозит, проверка будет идти по новой сумме.

13 билетик на розыгрыш 1-го ефира боятся покупать
Так это, наверное, самый счастливый как раз Smiley
newbie
Activity: 22
Merit: 0
September 27, 2018, 03:29:57 PM
#83
Проясните пожалуйста  по поводу РЕИНВЕСТА ?  Вот к примеру у меня вложен  1 ЭФИР , и я хочу добавить еще 1 Эфир , как поменяются начисления ?
С этого момента Ваш вклад будет 2 эфира и 2.5% будут считаться от этой суммы.


С процентом понятно а срок действия контракта??  К примеру реинвест был на 40 день от первой суммы ??
newbie
Activity: 17
Merit: 0
September 27, 2018, 03:26:39 PM
#82
13 билетик на розыгрыш 1-го ефира боятся покупать
newbie
Activity: 43
Merit: 0
September 27, 2018, 02:54:32 PM
#81
тут все суммы которыми заказываешь выплату идут на реинвест, ну вот я кинул 1 эфир, и потом заказал выплату 0.2 эфира, то сумма которой я заказал выплату приплюсовалась к депозиту и теперь мне начисляют с 1.2 эфира до 200%

Да, так и есть. Т.е. с момента второго вклада Вам будут считаться проценты от 1.2-х эфиров.

Проясните пожалуйста  по поводу РЕИНВЕСТА ?  Вот к примеру у меня вложен  1 ЭФИР , и я хочу добавить еще 1 Эфир , как поменяются начисления ?
С этого момента Ваш вклад будет 2 эфира и 2.5% будут считаться от этой суммы.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
September 27, 2018, 02:48:48 PM
#80
тут все суммы которыми заказываешь выплату идут на реинвест, ну вот я кинул 1 эфир, и потом заказал выплату 0.2 эфира, то сумма которой я заказал выплату приплюсовалась к депозиту и теперь мне начисляют с 1.2 эфира до 200%
newbie
Activity: 22
Merit: 0
September 27, 2018, 01:00:50 PM
#79
Проясните пожалуйста  по поводу РЕИНВЕСТА ?  Вот к примеру у меня вложен  1 ЭФИР , и я хочу добавить еще 1 Эфир , как поменяются начисления ?
newbie
Activity: 104
Merit: 0
September 27, 2018, 11:13:17 AM
#78
Проект платит!  Wink
+ 0.007852430555555555 Ether
https://etherscan.io/tx/0x78a993853b1770412eb31d387119550576a330ae2b166c8c608e57ef4e6e2f2c
newbie
Activity: 43
Merit: 0
September 27, 2018, 02:58:08 AM
#77
Интересный обзор пирамид:
https://www.youtube.com/watch?v=nuac4wKv6Mc

Обзор, вероятно, не заказной, а настоящий. Поэтому, достаточно интересный.
Авторы - программисты, создали небольшой сайт для анализа всех, действующих на текущий момент инвестиционных проектов.
Ссылка на сайт аналитики - под видео.
Рассмотрено большинство проектов, от самых известных, до самых маленьких.
На графиках хорошо видна динамика развития проектов.
Что приятно, даже наш проект, хотя он и находится в самом начале пути, попал в этот обзор, пусть даже всего несколько секунд ему было уделено.

Рекомендуется к просмотру всем инвесторам, независимо от того, в какой хайп Вы инвестировали.

Инфинити - скам.

Друзья. Вы, очевидно, уже в курсе, что проект "Инфинити" приказал долго жить.
С помощью заранее предусмотренной для вывода средств функции, двумя транзакциями выведен баланс контракта в неизвестном направлении.

Это еще раз доказывает простую истину - никому в этом мире верить на слово нельзя.
Код контракта был закрыт и все-таки нашлись люди, вложившие туда свои средства.
367 эфиров было собрано и украдено.

Одно дело - просчитанный риск.
И совсем другое - воровство.

Будьте бдительны.
Смотрите код смарт-контрактов, проверяйте сами или смотрите проверки независимых аудиторов.
Всем удачи.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
newbie
Activity: 43
Merit: 0
September 26, 2018, 10:34:43 AM
#75
Продолжается розыгрыш среди участников проекта Contractus.
Приз: 1 Эфир

Осталось 9 билетов...
Следите за новостями на нашем сайте:
https://contractus.top/

и в группе телеграм:
https://t.me/contractus
newbie
Activity: 37
Merit: 0
September 26, 2018, 02:55:28 AM
#74
Проект добавлен на сайт http://partnerki-24.ru в раздел смарт контракты!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 25, 2018, 07:10:04 AM
#73
Продолжается розыгрыш среди участников проекта Contractus.
Приз: 1 Эфир

Куплено 6 билетов, осталось - 14...
Следите за новостями на нашем сайте и в группе
телеграм: https://t.me/contractus

Ваше зеркало для Metamask, показывает, что уже 7 куплено - отстает информация...
Pages:
Jump to: