Pages:
Author

Topic: В Киеве пройдет-Open Bitcoin School 2017 - page 2. (Read 2328 times)

full member
Activity: 308
Merit: 105
посольствоHuh ларек около перехода проходимцев....
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
если честно не очень радует что люди узнают про криптовалюту, из-за этого баунти меньше платят, популярность то растет, да и монеты со временем будут давать 3 -5 % годовых, всему есть конец,вон на майнинг ажиотаж как быстро прошел, так и на биржах  % упадет.

Тенденция информативности о криптовалютах будет только расти....Сейчас многие СМИ пишут и о криптовалютах и о криптобиржах, и о биткоине в частности.
Но все равно остается большой процент людей, которые не имеют представления  о том что это...и откуда береться
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
full member
Activity: 350
Merit: 100
если честно не очень радует что люди узнают про криптовалюту, из-за этого баунти меньше платят, популярность то растет, да и монеты со временем будут давать 3 -5 % годовых, всему есть конец,вон на майнинг ажиотаж как быстро прошел, так и на биржах  % упадет.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Живу сколько в Украине и впервые об этом услышал! очень интересно что там будут рассказывать) Ну самом деле радует что в стране есть хоть какое-то движение по криптовалюте,в России думаю это будет не скоро и это печально
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Живу сколько в Украине и впервые об этом услышал! очень интересно что там будут рассказывать) Ну самом деле радует что в стране есть хоть какое-то движение по криптовалюте,в России думаю это будет не скоро и это печально
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Есть информация в каком формате будут проводиться лекции? И сколько стоит вход?

Формат - в виде семинара! Стоимость 1000 грн за три дня
full member
Activity: 392
Merit: 118
Есть информация в каком формате будут проводиться лекции? И сколько стоит вход?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Ну надо как то толкать идеи в жизнь вот и создают конференции что бы популяризовать идеи биткоина.

Думаю цель сие мероприятия не в популяризации биткойна, а в том, чтобы заработать денег на тех, кто посетит данное мероприятие. Все мене кажется и так понятно.

Не знаю...мне кажется с такой ценовой политикой - много не заработаешь!!!  Как по мне 1000 грн за три дня это не дорого
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Интересно, а через сколько лет подобное мероприятие состоится в России? Ведь вполне возможно, что можно что - то полезное вынести из этого. Хотя в РФ вряд ли такое вообще возможно.

Я думаю в России тоже проводятся мероприятия такого рода....)) Просто в основном в Москве и Питере...хотя может мы просто не знаем...мало рекламы))
В России полно мероприятий проводятся посвященных криптовалютам и блокчейну, на разную тематику, по несколько штук на неделю. Кто хочет найти - тот найдет.

Правильно подмечено!
кто ищет -тот находит! Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
Интересно, а через сколько лет подобное мероприятие состоится в России? Ведь вполне возможно, что можно что - то полезное вынести из этого. Хотя в РФ вряд ли такое вообще возможно.

Я думаю в России тоже проводятся мероприятия такого рода....)) Просто в основном в Москве и Питере...хотя может мы просто не знаем...мало рекламы))
В России полно мероприятий проводятся посвященных криптовалютам и блокчейну, на разную тематику, по несколько штук на неделю. Кто хочет найти - тот найдет.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Интересно, а через сколько лет подобное мероприятие состоится в России? Ведь вполне возможно, что можно что - то полезное вынести из этого. Хотя в РФ вряд ли такое вообще возможно.

Я думаю в России тоже проводятся мероприятия такого рода....)) Просто в основном в Москве и Питере...хотя может мы просто не знаем...мало рекламы))
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Интересно, а через сколько лет подобное мероприятие состоится в России? Ведь вполне возможно, что можно что - то полезное вынести из этого. Хотя в РФ вряд ли такое вообще возможно.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Интересно, какова цена участия в этом мероприятии, где тебе прям обещают раскрыть все секреты заработка на битках? Есть ощущение, что это просто очередной сбор денег на тех, кто не понимает, но хочет влиться в тему.

На сайте стоит цена 1000 грн за три дня
member
Activity: 119
Merit: 100
Интересно, какова цена участия в этом мероприятии, где тебе прям обещают раскрыть все секреты заработка на битках? Есть ощущение, что это просто очередной сбор денег на тех, кто не понимает, но хочет влиться в тему.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Ну, в этом плане хохлы молодцы. Не всегда же им по Майдану скакать.

Точно!
Пора бы уже делом заняться)))
full member
Activity: 378
Merit: 107
Ну, в этом плане хохлы молодцы. Не всегда же им по Майдану скакать.
member
Activity: 105
Merit: 100
Это хорошо что будут такие лекции. Многие люди вообще не знают что это такое,как этим пользоваться и как на этом зарабатывать. В наше время это будет полезно походить на такие лекции.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Ну надо как то толкать идеи в жизнь вот и создают конференции что бы популяризовать идеи биткоина.

Думаю цель сие мероприятия не в популяризации биткойна, а в том, чтобы заработать денег на тех, кто посетит данное мероприятие. Все мене кажется и так понятно.
Возможно еще под шумок какой нибудь говно форк пропиарят)).Но надеюсь все будет на уровне и достойно,продвигать идею битка в массы это правильно!

Да идею битка надо продвигать...
Я например очень часто слышу, что это пирамида, не неси туда деньги, а то останешся без штанов)))
Pages:
Jump to: