Pages:
Author

Topic: В Киеве пройдет-Open Bitcoin School 2017 - page 3. (Read 2328 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Впервые слышу о Посольстве Биткоин в Украине...  Shocked ладно еще Satoshi School, но Посольство Биткоин... Вот это новость!!

Да они там в Киеве в центре находятся...на площади...уже давненько работают.  Wink

Тоже впервые слышу об этом. А чем же они занимаются?
Вообще биткоин конференции - это отлично, пусть народ узнает о битке. Тем более в такой нехорошей экономической ситуации будет шанс народу простому спастись в кризис
Сам с Украины,на битке зарабатываю не один год.Всем кому не рассказываю,никто не хочет поверить в биткоин,считают что это очередной маркетинг,и рано или поздно он рухнет.На западной Украине вообще о криптовалюте слышать ничего не хотят,приравнивают ее к amway,или гербалайф.

Это точно...мало кто понимает что это за явление такое и все думают что типа МММ)))
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
вход то платный, значит не каждый пойдет на данное мероприятие и не сможет потом расширять свой кругозор, хотя не думаю, что там скажут как можно заработать, просто будет какая-нибудь ознакомительная лекция и все.
потом эту лекцию можно будет в интернете увидеть,и ознакомиться.Но мне что то кажется что там ничего существенного и нового для себя не услышу.

Каждый выбирает конференции и темы для себя - кому-то интересно, кому то нет.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
И сколько же бабла будет стоить там побывать?  Huh Думаю реально Китаезы хотят бабла с Киевлян рубануть.


1000 - три дня
Главный спикер:
Jörg Molt - Генеральный директор и основатель Satoshi School  - немец, не китаеза!

Вот мне его послушать интересно было бы!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
интересненько, можно будет сходить!
кто то узнал какая будет стоимость посетить данный ивент ?

На сайте стоит цена - 1000 грн за три дня.

как по мне это не дорого за три дня....плюс возможность пообщаться с интересными людьми с криптоиндустрии. Новые знакомства не помешают!
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
вход то платный, значит не каждый пойдет на данное мероприятие и не сможет потом расширять свой кругозор, хотя не думаю, что там скажут как можно заработать, просто будет какая-нибудь ознакомительная лекция и все.
потом эту лекцию можно будет в интернете увидеть,и ознакомиться.Но мне что то кажется что там ничего существенного и нового для себя не услышу.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Впервые слышу о Посольстве Биткоин в Украине...  Shocked ладно еще Satoshi School, но Посольство Биткоин... Вот это новость!!

Да они там в Киеве в центре находятся...на площади...уже давненько работают.  Wink

Тоже впервые слышу об этом. А чем же они занимаются?
Вообще биткоин конференции - это отлично, пусть народ узнает о битке. Тем более в такой нехорошей экономической ситуации будет шанс народу простому спастись в кризис
Сам с Украины,на битке зарабатываю не один год.Всем кому не рассказываю,никто не хочет поверить в биткоин,считают что это очередной маркетинг,и рано или поздно он рухнет.На западной Украине вообще о криптовалюте слышать ничего не хотят,приравнивают ее к amway,или гербалайф.
full member
Activity: 490
Merit: 104
интересненько, можно будет сходить!
кто то узнал какая будет стоимость посетить данный ивент ?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
И сколько же бабла будет стоить там побывать?  Huh Думаю реально Китаезы хотят бабла с Киевлян рубануть.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
вход то платный, значит не каждый пойдет на данное мероприятие и не сможет потом расширять свой кругозор, хотя не думаю, что там скажут как можно заработать, просто будет какая-нибудь ознакомительная лекция и все.
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Ну надо как то толкать идеи в жизнь вот и создают конференции что бы популяризовать идеи биткоина.

Думаю цель сие мероприятия не в популяризации биткойна, а в том, чтобы заработать денег на тех, кто посетит данное мероприятие. Все мене кажется и так понятно.
Возможно еще под шумок какой нибудь говно форк пропиарят)).Но надеюсь все будет на уровне и достойно,продвигать идею битка в массы это правильно!
member
Activity: 119
Merit: 100
Ну надо как то толкать идеи в жизнь вот и создают конференции что бы популяризовать идеи биткоина.

Думаю цель сие мероприятия не в популяризации биткойна, а в том, чтобы заработать денег на тех, кто посетит данное мероприятие. Все мене кажется и так понятно.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250

Quote
Три дня, с 18 по 20 сентября 2017 года в Киеве, на базе Посольства Bitcoin Украина будут проходить лекции Open Bitcoin School 2017.

Не смотря на смутную, и не понятную обстановку в Киеве, все таки замечательно, что подобные мероприятия состоятся.

А что не так с обстановкой в Киеве?? Там всё норм, хороший спокойный город. Сам туда собираюсь 23 сентября по работе.

Недавно забастовка была возле Киеврады...а так спокойно и тишина вроде бы - все разъехались по морям)))
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3

Quote
Три дня, с 18 по 20 сентября 2017 года в Киеве, на базе Посольства Bitcoin Украина будут проходить лекции Open Bitcoin School 2017.

Не смотря на смутную, и не понятную обстановку в Киеве, все таки замечательно, что подобные мероприятия состоятся.

А что не так с обстановкой в Киеве?? Там всё норм, хороший спокойный город. Сам туда собираюсь 23 сентября по работе.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250

Quote
Три дня, с 18 по 20 сентября 2017 года в Киеве, на базе Посольства Bitcoin Украина будут проходить лекции Open Bitcoin School 2017.

Не смотря на смутную, и не понятную обстановку в Киеве, все таки замечательно, что подобные мероприятия состоятся.

Согласен....Даешь больше конференций и мероприятий по БИТКУ!!!! Cheesy
full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash

Quote
Три дня, с 18 по 20 сентября 2017 года в Киеве, на базе Посольства Bitcoin Украина будут проходить лекции Open Bitcoin School 2017.

Не смотря на смутную, и не понятную обстановку в Киеве, все таки замечательно, что подобные мероприятия состоятся.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Впервые слышу о Посольстве Биткоин в Украине...  Shocked ладно еще Satoshi School, но Посольство Биткоин... Вот это новость!!

Да они там в Киеве в центре находятся...на площади...уже давненько работают.  Wink

Тоже впервые слышу об этом. А чем же они занимаются?
Вообще биткоин конференции - это отлично, пусть народ узнает о битке. Тем более в такой нехорошей экономической ситуации будет шанс народу простому спастись в кризис
да это хорошая новость, биткоин конференции нужно побольше проводить, а по поводу битка мне кажется о нем во всем мире уже знают.
В принципе конференции такого типа хорошая штука. Не важно где они проводятся, важен результат. Все таки во всем мире про биток не знают. Не думаю, что найдутся страны (даже самые продвинутые), где хотя бы каждый второй знает о битке, ИМХО.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Впервые слышу о Посольстве Биткоин в Украине...  Shocked ладно еще Satoshi School, но Посольство Биткоин... Вот это новость!!

Да они там в Киеве в центре находятся...на площади...уже давненько работают.  Wink

Тоже впервые слышу об этом. А чем же они занимаются?
Вообще биткоин конференции - это отлично, пусть народ узнает о битке. Тем более в такой нехорошей экономической ситуации будет шанс народу простому спастись в кризис
Как раз простой народ и не клюнет на биток ,он просто не увидит пути спасения Undecided

Любые мероприятия, лекции, конференции во благо для биткоина, а если они еще с умом продуманы и с интересными спикерами, так это идеальный вариант.
Сейчас довольно часто организовывают конференции то тут то там....это просто отлично, как по мне. Все они разного масштаба и с разной ценовой политикой, так что есть из чего выбрать)))
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Впервые слышу о Посольстве Биткоин в Украине...  Shocked ладно еще Satoshi School, но Посольство Биткоин... Вот это новость!!

Да они там в Киеве в центре находятся...на площади...уже давненько работают.  Wink

Тоже впервые слышу об этом. А чем же они занимаются?
Вообще биткоин конференции - это отлично, пусть народ узнает о битке. Тем более в такой нехорошей экономической ситуации будет шанс народу простому спастись в кризис
Как раз простой народ и не клюнет на биток ,он просто не увидит пути спасения Undecided
full member
Activity: 322
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Ну надо как то толкать идеи в жизнь вот и создают конференции что бы популяризовать идеи биткоина.
Да согласен. Любой пиар во благо.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Очередные проходимцы решили постричь баранов под рассказы о чудесах блокчейна. Ещё и в Киеве, где по улицам шарятся дикие обэзяны.
Думаеш это шляпа, а то интересно узнать все это полутше, но если там реально проходимцы то толку тогда еще и в Киев ехать.

Ну знаете если любую конференцию изначально не узнав ничего называть проходимцами, то так совсем толку нет ни в чем....

Там есть телефоны - можно позвонить, поговорить, уточнить все что интересно. Дальше есть Интернет - обо всех можно прочитать, про ту же  Satoshi School....а дальше уже своей головой думать.
Вот я так и сделаю, так как мне это интересно.....
Pages:
Jump to: