Pages:
Author

Topic: Конец баунти-кампании Open Platfrom - page 2. (Read 565 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
Рынок криптовалют и новые проекты нуждаются в популяризации токенов и дополнительной рекламной и активной деятелтности!)
member
Activity: 168
Merit: 10
Спасибо за такую информацию, я тоже например этого не знал Undecided теперь хоть знаю, почему такой накал новостей по этой теме.
member
Activity: 602
Merit: 24
Я принимал участие достаточно долго, конечно очень интересно сколько начислять монет. Но сливать их сразу не собираюсь, подожду лучшей цены и развития проекта.
Сегодня команда Open Platfrom в твиттере объявила об окончании аудита участников баунти, поблагодарила за терпение и предложила искать токены на своих кошельках. Надеюсь, это не затянется еще на недели, а главное - начисленные суммы не разочаруют нас!  Wink
Пруф: https://twitter.com/OpenPlatformICO/status/1010294494426640384
Вы, видимо, ещё не в курсе на счёт выплат? Выплаты всех очень разочаровали! Мало того, что их растянут на 2 месяца, так ещё и копейки будут выплачены! Почитайте ветку "Кость собакам от BOUNTY OPEN Platform": https://bitcointalksearch.org/topic/m.40684219
Ознакомьтесь с недовольными отзывами в англоязычной ветке: https://bitcointalksearch.org/topic/m.40696380
Теперь прикиньте свой заработок! Вы довольны?
jr. member
Activity: 216
Merit: 2
Кто нибудь знает есть ли у них таблицы?
Участвовал в Твиттер компании интересно ждать чего то или нет
full member
Activity: 630
Merit: 115
Я принимал участие достаточно долго, конечно очень интересно сколько начислять монет. Но сливать их сразу не собираюсь, подожду лучшей цены и развития проекта.
Сегодня команда Open Platfrom в твиттере объявила об окончании аудита участников баунти, поблагодарила за терпение и предложила искать токены на своих кошельках. Надеюсь, это не затянется еще на недели, а главное - начисленные суммы не разочаруют нас!  Wink
Пруф: https://twitter.com/OpenPlatformICO/status/1010294494426640384
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Сейчас OPEN торгуется на биржах по 0,2 USD. В чате в Телеграм администраторы говорят, что считают стейки и говорят "Please be patient". Обещают, что скоро всё будет подсчитано, А считать там за 9 месяцев немало, да ещё баунтистов 50 тысяч человек. Думаю, что "иметь терпение" придётся, как минимум до конца июня!
Ох, сдается мне, что цена сильно изменится не в лучшую сторону, когда 50 тысяч участников баунти Open Platfrom получат свои токены  Grin  Вот и думай теперь - то ли сливать в числе первых и больше никогда не вспоминать про токены OPEN, либо подождать пока команда начнет что-то делать и начнется рост...

Я принимал участие достаточно долго, конечно очень интересно сколько начислять монет. Но сливать их сразу не собираюсь, подожду лучшей цены и развития проекта.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Сейчас OPEN торгуется на биржах по 0,2 USD. В чате в Телеграм администраторы говорят, что считают стейки и говорят "Please be patient". Обещают, что скоро всё будет подсчитано, А считать там за 9 месяцев немало, да ещё баунтистов 50 тысяч человек. Думаю, что "иметь терпение" придётся, как минимум до конца июня!
Ох, сдается мне, что цена сильно изменится не в лучшую сторону, когда 50 тысяч участников баунти Open Platfrom получат свои токены  Grin  Вот и думай теперь - то ли сливать в числе первых и больше никогда не вспоминать про токены OPEN, либо подождать пока команда начнет что-то делать и начнется рост...
full member
Activity: 602
Merit: 107
Токены так и не прислали? Затяжно у них все происходит.
Да и если пришлют, то я не думаю, что много будет ) Чем дольше продолжается баунти кампания, тем обычно меньше заработок.
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Так же пришло письмо на почту но без кошелька.Отправил свой MEW,логин не помню забил на это баунти с полгода думал очередной скам,так я отправил  свой номер в конкурсе.Кстате команда проекта пилит свой блокчейн посмотрим что из этого выйдет.
А что, может и очень даже неплохо получится, что очень хочется, у меня кошелек не менялся, значит все в порядке, ничего не надо отправлять.
Мне когда письмо прислали, был указан левый MEW адрес, пришлось фотографироваться.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Так же пришло письмо на почту но без кошелька.Отправил свой MEW,логин не помню забил на это баунти с полгода думал очередной скам,так я отправил  свой номер в конкурсе.Кстате команда проекта пилит свой блокчейн посмотрим что из этого выйдет.
А что, может и очень даже неплохо получится, что очень хочется, у меня кошелек не менялся, значит все в порядке, ничего не надо отправлять.
newbie
Activity: 360
Merit: 0
Так же пришло письмо на почту но без кошелька.Отправил свой MEW,логин не помню забил на это баунти с полгода думал очередной скам,так я отправил  свой номер в конкурсе.Кстате команда проекта пилит свой блокчейн посмотрим что из этого выйдет.
member
Activity: 602
Merit: 24
Вчера администрация группы в Телеграм обещала, что только сегодня опубликуют информацию о распределении токенов, но мы то знаем, что обещать не значит сделать! А потом ещё не известно, что это будет за информация и о чём. Может быть, напишут, что всё проверено и со дня на день перечислят, а может сообщат что-то, чего нам совсем не понравится.
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Токены так и не прислали? Затяжно у них все происходит.
member
Activity: 602
Merit: 24
Оо уже селфи с бумажкой просят.. началось.. Знаю, что букмекеры как только не выносят мозги и эти туда же
Это нужно сделать только тем, кто хочет изменить свой адрес кошелька, который указывал при регистрации в их проекте Баунти. Если кошелёк остаётся прежний, то никаких дополнительных манипуляций выполнять не нужно. Вознаграждение перечислят на кошелёк, указанный при регистрации.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
member
Activity: 602
Merit: 24
Сейчас OPEN торгуется на биржах по 0,2 USD. В чате в Телеграм администраторы говорят, что считают стейки и говорят "Please be patient". Обещают, что скоро всё будет подсчитано, А считать там за 9 месяцев немало, да ещё баунтистов 50 тысяч человек. Думаю, что "иметь терпение" придётся, как минимум до конца июня!
full member
Activity: 336
Merit: 102
Добрый день! Пришло и мне письмо, тоже на спам. Просто не пойму, одно, почему Вам нужно менять кошелек, по причине что доступ в старый забыли? Если есть доступ к нему, соответственно на монеты придут на то же кошелек, что вы когда то указывали.
Если номер кошелька тот же, что и указывали ранее, то ничего подтверждать и отсылать не надо. Это не KYC.

Спасибо за инфо. Я уже давно забросил и забыл об этой баунти-кампании. Потверждать ничего не нужно если кошелек остался прежний?

Да, все верно, подтверждать и отсылать ничего не нужно.
Окей, понятно. У меня не так много монет там, но все же лучше чем ничего. А какая цена ICO вы не в теме?

Нет, не в курсе. Сам уже давно про проект забыл, письмо только напомнило. В целом, проект неплохой, должен сказать, так что монеты с баунти я бы похолдил.

А где вы смотрите свои монеты? Разве в личном кабинете они отображались? Там помоему были только стейки.
Я даже не помню сколько у меня и на каком месте

Да, только стейки. Еще не говорили, сколько монет за стейк будет.
Там около 50к людей. В среднем по 2000 стейков выйдет, думаю, на человека. По этим подсчетам по 0.6 монет на стейк выйдет. Но могу очень сильно ошибаться, конечно же.
member
Activity: 126
Merit: 10
Свершилось, а чего не в 20 году закончили? мало времени прошло. А если серьезно, то там они просили вбить кошелек эфира на каком-то из этапов. Надеюсь все вбили. А сейчас пойду искать письмо, спасибо. В целом, надеюсь награды нас обрадуют.
member
Activity: 602
Merit: 10
Мне старый кошелек пришел в письме. Проверил и оказалось, что доступа у меня к нему нет.
Действительно, кошелек указан в письме, не заметил сначала  Cheesy Спасибо еще раз )
У меня доступ к этому кошельку есть, то что пока ничего делать не нужно, пишут - следить за обновлениями...
А у меня в письме написано вместо кошелька, емейл (The wallet address we have on file for you is: [email protected]). Это я видать вместо кошелька почту свою вписал... Как быть?
full member
Activity: 546
Merit: 112
А где вы смотрите свои монеты? Разве в личном кабинете они отображались? Там помоему были только стейки.
Я даже не помню сколько у меня и на каком месте
Pages:
Jump to: