Pages:
Author

Topic: Конец баунти-кампании Open Platfrom - page 4. (Read 565 times)

full member
Activity: 630
Merit: 115
Мне старый кошелек пришел в письме. Проверил и оказалось, что доступа у меня к нему нет.
Действительно, кошелек указан в письме, не заметил сначала  Cheesy Спасибо еще раз )
У меня доступ к этому кошельку есть, то что пока ничего делать не нужно, пишут - следить за обновлениями...
full member
Activity: 336
Merit: 102
Open Platform вчера закончили ооо-оочень затяжную баунти-кампанию.
Думаю, участвовал там не я один, поэтому решил, что важно было бы донести инфу про это, потому что письмо на почту упало не всем участвующим. А у тех, кому оно все же пришло, лежит в папке "Спам", как и у меня. И я бы пропустил это письмо, если бы вдруг случайно не решил почистить эту самую папку.
Спасибо за новости, письмо я получил, но пропустил, так как давно не смотрю их письма  Grin  (хотя полгода был в первой сотне, но потом забил)
Только теперь проблемка возникла... Регистрировался так давно, что уже не уверен, какой там кошелек использовал... Это где-то можно найти?

Вот этого не знаю. Ни ника, ни кошелька я найти не смог на сайте по баунти. Мне старый кошелек пришел в письме. Проверил и оказалось, что доступа у меня к нему нет.
Пришлось делать селфи и отправлять им.

Рад, что удалось помочь кому-то.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Open Platform вчера закончили ооо-оочень затяжную баунти-кампанию.
Думаю, участвовал там не я один, поэтому решил, что важно было бы донести инфу про это, потому что письмо на почту упало не всем участвующим. А у тех, кому оно все же пришло, лежит в папке "Спам", как и у меня. И я бы пропустил это письмо, если бы вдруг случайно не решил почистить эту самую папку.
Спасибо за новости, письмо я получил, но пропустил, так как давно не смотрю их письма  Grin  (хотя полгода был в первой сотне, но потом забил)
Только теперь проблемка возникла... Регистрировался так давно, что уже не уверен, какой там кошелек использовал... Это где-то можно найти?
full member
Activity: 336
Merit: 102
Open Platform вчера закончили ооо-оочень затяжную баунти-кампанию.
Думаю, участвовал там не я один, поэтому решил, что важно было бы донести инфу про это, потому что письмо на почту упало не всем участвующим. А у тех, кому оно все же пришло, лежит в папке "Спам", как и у меня. И я бы пропустил это письмо, если бы вдруг случайно не решил почистить эту самую папку.

Вкратце, они принимают во внимание то, что кампания длилась аж 9 месяцев и допускают, что участники кампании могли поменять кошелек ЕТН (как я, собственно). И об этом надо немедленно проинформировать их в ответном письме (если письмо было, ага). Итак, что нужно сделать, чтобы поменять кошелек.
Написать им на почту ([email protected]) письмо, содержащее:
1. Номер старого кошелька.
2. Номер нового кошелька.
3. Ник в баунти-кампании (как его узнать? А никак, придется вспоминать, если забыли, потому что в таблице стейков ник не отображается, а пишут, что посмотреть можно там).
4. Селфи с паспортом/id-картой и бумажкой, где написана ваша электронная почта, с которой вы регистрировались в баунти.

Писать письмо строго в таком формате:
Old wallet address: 0x…
New wallet address: 0x…
Bounty Username: …
Image:

Пишут, что селфи нужно для безопасности же баунтистов. Хотят убедиться, что ваша электронная почта находится в ваших руках, а не руках хакеров.
Внимание! Если ваш кошелек не поменялся, то писать им ничего не нужно! Это не KYC!

Собственно, оригинальный пост на их сайте на английском языке: https://goo.gl/thSwmf
Pages:
Jump to: