Pages:
Author

Topic: Браузер Opera продался китайцам - page 5. (Read 2717 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Убитую Оперу купили. Ну и лохи эти китайцы.

Да, есть маленько. Пользуюсь Оперой, даже не знаю, радоваться или печалиться. Быстрей бы Вивальди выпустили.
На смарте, планшете, пользуюсь Оперой, в принципе доволен, будем посмотреть что с ней китайцы сделают, или они рекламы везде насуют? В принципе и на другой браузер перейти недолго.  Wink

Кстати, "новая" Опера, это которая с Хрома, потихоньку с каждым обновлением добавляет фичи старой Оперы. Например, при переключениями контрл-табом стала запоминать вкладку, с которой переключилась. И повторный контрл-таб вернёт на ту же вкладку. До этого как у хкома был тупо перебор по очереди  Undecided Вроде шли в верном направлении, но с этой продажей китайцам не знаю, чего ожидать дальше.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Убитую Оперу купили. Ну и лохи эти китайцы.

Да, есть маленько. Пользуюсь Оперой, даже не знаю, радоваться или печалиться. Быстрей бы Вивальди выпустили.
На смарте, планшете, пользуюсь Оперой, в принципе доволен, будем посмотреть что с ней китайцы сделают, или они рекламы везде насуют? В принципе и на другой браузер перейти недолго.  Wink
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Убитую Оперу купили. Ну и лохи эти китайцы.

Да, есть маленько. Пользуюсь Оперой, даже не знаю, радоваться или печалиться. Быстрей бы Вивальди выпустили.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Убитую Оперу купили. Ну и лохи эти китайцы.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Китайцам уже не нужно что-то подделывать и копировать оригиналы. Настали времена, когда они просто покупают с потрохами. Grin Теперь опера будет китайской.

ага, без поддержки других языков Smiley
учите китайский Grin
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Китайцам уже не нужно что-то подделывать и копировать оригиналы. Настали времена, когда они просто покупают с потрохами. Grin Теперь опера будет китайской.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
10.02.2016
Браузер Opera продался китайцам

Компания Opera Software, разработчик браузера Opera, согласилась о продаже своего бизнеса китайскому консорциуму по цене $8,1 за акцию, что на 46% превышает стоимость ее ценных бумаг на момент последнего закрытия биржи. Сумма сделки составит $1,2 млрд, сообщает Bloomberg со ссылкой на официальный источник. Подробности
Pages:
Jump to: