Pages:
Author

Topic: Opera со встроенным VPN - page 3. (Read 2478 times)

full member
Activity: 310
Merit: 100
October 04, 2017, 08:36:50 AM
#34
Хороший браузер,простой,легко подключить VPN если нужно зайти на какой-нибудь заблокированный сайт в нашей демократической,светской стране.
Ну что же попробовать надо оперу, если все открывается то может перейду на нее.
full member
Activity: 448
Merit: 105
October 04, 2017, 12:50:17 AM
#33
у меня что то через впн на опере не открываются ни какие сайты.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
October 04, 2017, 12:28:28 AM
#32
Хороший браузер,простой,легко подключить VPN если нужно зайти на какой-нибудь заблокированный сайт в нашей демократической,светской стране.
full member
Activity: 364
Merit: 100
October 03, 2017, 09:00:24 PM
#31
Спасибо за информацию. Завтра перейду на этот интернет браузер.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
October 03, 2017, 07:19:39 PM
#30
И зачем он нужен этот VPN и без него помоему не плохо работала опера, а так может теперь будет тормозить или еще какието проблемы появяться
А затем нужен, чтобы небратушки могли без палева ВКунтакте и Одноглазники юзать после запрета на суициидальные сети. Тормозить понятно будет.
Ну это да, так тогда и поудобнее будет, но я знаю что еще Яндекс браузер сделал так что можно и без VPN заходить в соц сети и не нужны никакие программы, и не тупит кстати, может тогда и вправду и опера так же отлично будет работать

Однозначно удобнее. Если юзать прогу, то надо постоянно её открывать. А в браузере это 2 клика + быстра подгрузка.
full member
Activity: 364
Merit: 100
October 03, 2017, 06:30:49 PM
#29
Да, не плоха идея. Думаю даже тут некоторым пригодится) надо тоже скачать, попробовать.
full member
Activity: 395
Merit: 100
October 03, 2017, 09:01:31 AM
#28
Тема VPN сейчас актуальна не только на Украине, что бы общаться в VK, но и вообще для работы, для личного общения, хочется конфиденциальности.
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
October 03, 2017, 08:53:14 AM
#27
Да, очень удобно, в связи с запретом Русских сервисов в Украине иногда выручает.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
August 05, 2017, 08:38:28 AM
#26
И зачем он нужен этот VPN и без него помоему не плохо работала опера, а так может теперь будет тормозить или еще какието проблемы появяться
А затем нужен, чтобы небратушки могли без палева ВКунтакте и Одноглазники юзать после запрета на суициидальные сети. Тормозить понятно будет.
Ну это да, так тогда и поудобнее будет, но я знаю что еще Яндекс браузер сделал так что можно и без VPN заходить в соц сети и не нужны никакие программы, и не тупит кстати, может тогда и вправду и опера так же отлично будет работать
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
August 05, 2017, 08:36:14 AM
#25
И зачем он нужен этот VPN и без него помоему не плохо работала опера, а так может теперь будет тормозить или еще какието проблемы появяться
А затем нужен, чтобы небратушки могли без палева ВКунтакте и Одноглазники юзать после запрета на суициидальные сети. Тормозить понятно будет.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
August 05, 2017, 08:29:39 AM
#24
И зачем он нужен этот VPN и без него помоему не плохо работала опера, а так может теперь будет тормозить или еще какието проблемы появяться
full member
Activity: 616
Merit: 100
August 05, 2017, 08:07:32 AM
#23
У меня, при активном режиме Vpn,  Opera заметно дольше грузит сайты
member
Activity: 112
Merit: 10
May 01, 2016, 02:53:05 PM
#22
Годный ответ роскомпозору
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
April 29, 2016, 02:31:14 PM
#21
Opera стала первым браузером, где функция подключения к VPN-сервису доступна прямо "из коробки", а не в качестве внешнего плагина.
Пробовал этот браузер -не понравилос. Потои попробовал хром - то же самое, движок хрома вообще фееричное говно: засрал все 16 гигов оперативки, забил диск свопом еще на 40 гигов, потом место кончилось и он упал... короче вернулся я на лиса.
Судя по количеству пожранных ресурсов, вы, батенька, обильно юзаете сей браузер. Даже не могу себе представить количество одновременно открытых вкладок, для жора 16 гектар оперативы.

ну там, скажем так, во много - много потоков работал аппарат машинного доения одного небезызвестного ресурса по раздаче небольших сумм в сатоши...  Wink
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
April 29, 2016, 02:15:11 PM
#20
Opera стала первым браузером, где функция подключения к VPN-сервису доступна прямо "из коробки", а не в качестве внешнего плагина.

Пробовал этот браузер -не понравилос. Потои попробовал хром - то же самое, движок хрома вообще фееричное говно: засрал все 16 гигов оперативки, забил диск свопом еще на 40 гигов, потом место кончилось и он упал... короче вернулся я на лиса.

Судя по количеству пожранных ресурсов, вы, батенька, обильно юзаете сей браузер. Даже не могу себе представить количество одновременно открытых вкладок, для жора 16 гектар оперативы.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
April 29, 2016, 10:44:56 AM
#19
Зачем нужен такой VPN который не скрывает твой IP, может для России эта функция не работает?
да я не думаю, что это умышленно сделано, скорее всего кто-то плохо протестировал, или функцию добавили раньше времени, толком не доработав. звучит на грани фантастики, но какое-то же объяснение должно быть.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
April 29, 2016, 06:49:45 AM
#18
Opera стала первым браузером, где функция подключения к VPN-сервису доступна прямо "из коробки", а не в качестве внешнего плагина.

Пробовал этот браузер -не понравилос. Потои попробовал хром - то же самое, движок хрома вообще фееричное говно: засрал все 16 гигов оперативки, забил диск свопом еще на 40 гигов, потом место кончилось и он упал... короче вернулся я на лиса.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
April 26, 2016, 05:30:11 PM
#17
Opera стала первым браузером, где функция подключения к VPN-сервису доступна прямо "из коробки", а не в качестве внешнего плагина.

На этой неделе Opera выпустила новую сборку своего браузера для разработчиков, получившую бесплатный встроенный VPN. Расширение позволяет скрывать IP-адрес и посещать сайты, заблокированные на территории страны, где проживает пользователь. Однако, как оказалось, функция сокрытия IP-адреса не работает!! пруф
Зачем нужен такой VPN который не скрывает твой IP, может для России эта функция не работает?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
April 26, 2016, 04:03:47 PM
#16
На этой неделе Opera выпустила новую сборку своего браузера для разработчиков, получившую бесплатный встроенный VPN. Расширение позволяет скрывать IP-адрес и посещать сайты, заблокированные на территории страны, где проживает пользователь. Однако, как оказалось, функция сокрытия IP-адреса не работает!! пруф
сделать второй тор не получилось. хотя странно, что они добавили эту функцию, толком ее не протестировав. сомневаюсь, что это такой коварный план.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
April 25, 2016, 10:30:32 AM
#15
Opera стала первым браузером, где функция подключения к VPN-сервису доступна прямо "из коробки", а не в качестве внешнего плагина.

На этой неделе Opera выпустила новую сборку своего браузера для разработчиков, получившую бесплатный встроенный VPN. Расширение позволяет скрывать IP-адрес и посещать сайты, заблокированные на территории страны, где проживает пользователь. Однако, как оказалось, функция сокрытия IP-адреса не работает!! пруф
Pages:
Jump to: