Pages:
Author

Topic: Outlet Bitcoin.co.id sekarang ada di Semarang - page 26. (Read 2026 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
VIP Bitcoin sekarang telah membuka outlet resminya di semarang,
bagi agan-agan yang ingin membeli dan menjual bitcoin secara instan bisa langsung datang ke Jl. Jenderal Sudirman No.187, Karangayu, Semarang Barat, Kota Semarang.
syukur deh kalo bitcoin udah buka outlet resminya di indonesia ini. Semoga di setiap daerah-daerah juga ada ya gan dan saya sangat berharap bitcoin di indonesia semakin maju dan pemerintah seharusnya mendukung dan melegalkan bitcoin ini sebagai alat transaksi. Semoga bitcoiner indonesia kedepannya lebih maju. Amiin
sr. member
Activity: 1372
Merit: 252
Beberapa waktu yang lalu vip bitcoin.co.id membuka cabang di kota semarang, bahkan ada rekrutmen untuk bekerja di kantor cabang nya bitcoin wilayah kota semarang kalau tidak salah syaratnya juga tidak terlalu ketat juga, cuman maksimal lulusan strata 1 dan bisa mengakses word dan excel serta mampu berbahasa inggris dengan fasih. Dengan dibukan nya kantor cabang vip bitcoin di kota semarang mungkin akan membuat bitcoin khususnya exchanger vip bitcoin akan semakin dikenal diseluruh masyarakat indonesia. nantinya masyarakat akan terbantu setidaknya akan memahami dan mengerti tentang bitcoin dan juga ikut bergabung dalam bitcoin, dengan adanya kantor vip bitcoin akan sedikit membantu para bitcoiner.
dulu memang vip hanya di bali saja kantornya sih, sekarang buka cabang di jakarta dan semarang ya?
baguslah saya juga kebetulan sering kesemarang hehe, kalau ada masalah seputar bitcoin bisa kesana,
pastinya kalau sudah bermunculan kantor cabang bitcoin di indonesia dilegalkan bukan berarti dijadikan mata uang,.
member
Activity: 95
Merit: 10
Bitcoin ada di Semarang? wow ...Amazing.. Grin Akhirnya impian para Bitcoiners Indonesia terwujud dengan adanya Outlet resmi Bitcoin di Semarang,
ane orang semarang sangat senang sekali nanti kalau ane ke semarang akan berkunjung kesana, semoga dengan berdirinya Outlet resmi Bitcoin di Semarang akan lebih memudahkan bagi pengguna Bitcoin untuk jual beli Bitcoin secara langsung.

dan semoga juga didirikannya Outlet Bitcoin di kota kota lain di Indonesia agar semua pengguna bitcoin di seluruh Indonesia bisa merasakan kemudahan dalam jual beli bitcoin.  
newbie
Activity: 120
Wah mantap itu gan.dengan ada nya outlet di semarang orang orang jadi mudah untuk melakukan transaksi jual beli bitcoin.sukses terus gan buat outlet nya
full member
Activity: 308
Merit: 100
Itu berita Bagus gan, semoga saja di kota kota lain bisa mengikuti seperti di semarang yang sudah ada outlet bitcoin di semarang.semoga bitcoin bisa berkembang keseluruh pelosok nusantara..
newbie
Activity: 56
bagi agan-agan yang ingin membeli dan menjual bitcoin secara instan bisa langsung datang ke Jl. Jenderal Sudirman No.187, Karangayu, Semarang Barat, Kota Semarang.
ini adalah berita yang sangat menggembirakan bagi para bicoiner dan ini adalah awal dari kesuksesan bagi para pengguna btc indonesia, dan semoga pemerintah lebih peka terus mengizinkan bitcoin di indonesia ini gan.
jr. member
Activity: 120
Merit: 3
W12 – Blockchain protocol

Wah hebat gan,bitcoin semakin maju dan dengan ada outlet bitcoin akan semakin dimudahkan dalam penggunaannya,khususnya warga semarang.dengan ada outlet bitcoin,banyak orang akan lebih tahu dengan bitcoin.dan akan lebih hebat lagi kalau ada dukungan dari pemerintah.
Berharap diaceh juga ada yang mau buka outlet bitcoin.
sr. member
Activity: 1876
Merit: 259

Mohon maaf gan, bukannya bitcoin masih ilegal ya diindonesia, kok bisa sih ngediriin sebuah perusahaan sih?
bukan ilegal gan harus di pahami beda ilegal dengan tidak di akui pemerintah,
selagi membayar pajak pendapatan dan tidak merugikan negara saya rasa itu sah sah saja.
dan ini suatu pertanda suatu saat indoneia bakal melegalkan bitcoin
member
Activity: 658
Merit: 11
CRYPTO WEB3 NEOBANK
Hanya jasa menjual beli bitcoin saja atau ada ada produk yang di tawarkan dengan bitcoin sebagai alat obayarannya gan? Gimana izin usahanya, mengingat bitcoin sangat di kecam oleh Bank Indonesia akhir-akhir ini.
full member
Activity: 466
Merit: 100

Hebat tu trimaksih ya atas info nya ... sayang di desa ane belum ada
sr. member
Activity: 1586
Merit: 271
Enterapp Pre-Sale Live

Saya senang mendengar berita ini. Bitcoin ini semakin di tekan maka semakin bangkit. Dalam beberapa hari ini bitcoin lagi di tekan oleh bank Indonesia dengan cara melarang penggunaan bitcoin. Namun di sisi lain bitcoin sudah membuka outlet dengan menjual dan membeli bitcoin secara terang-terangan. Bahkan kita sudah bisa membeli bitcoin secara instan, kalau dulu hanya bisa jual belikan Bitcoin hanya melalui akun VIP.
hero member
Activity: 1904
Merit: 510

saya kira dengan dibukanya outlet vitbitcoin akan membuat banyak masyarakan indonesia lebih mengerti dan bisa mencoba langsung bertanya dengan segala macam yang menyangkut bitcoin dan crypto. hal ini harus di beri apresiasi besar. saya sangat senang, mudah"n akan ada menyusul dikota" besar diseluruh indonesia.
copper member
Activity: 546
Merit: 1
Iya gan barusan siang mampir
Mba2nya cantik mw konsultasi di layanin kok disana free hahahaha
Yuk warga semarang buat community bitcoin jauh lbh rame
member
Activity: 434
Mantap banget gan, ternyata kota semarang sangat luar biasa ane pingin belanja di bitcoin outlet walapun tempat tinggal ane sangat jauh. Grin
newbie
Activity: 99
Wah.... mantap sekali.... Kalo sudah ada outlet seperti itu,apakah berarti di Indonesia Bitcoin mulai dilegalkan ya... Mudah-mudahan saja kedepan Bitcoin jadi lebih mudah digunakan... Cheesy
full member
Activity: 378
Merit: 101
info yang bagus gan, VIP bitcoin Menjadi Pionir di Indonesia

untuk support bitcoin di negara indonesia,
 mantap
member
Activity: 106

Tentunya ini berita bagus dan sangat bermanfaat buat saya pribadi dan para bitcoiner lainya, karena kebetulan sekali saya deket ke semarang dan yang pasti lebih mudah dan gak susah-susah lagi harus menjual dari hasil bitcoin selama ini alhmdulilah terima kasih gan atas informasinya sangat bermanfaat sekali.
member
Activity: 127

Wah bagus dong terimakasih gan atas informasi nya sangat berguna bagi para bitcoiner akhirnya gak susah-susah lagi deh untuk menjual dan membeli bitcoin
sr. member
Activity: 338
Merit: 250

Waw ini informasi yang sangat bagus sekali akhirnya yang di tunggu-tunggu selama ini sudah ada jadinya gak susah lagi buat ngejual hasil dari bitcoin saya
full member
Activity: 840
Merit: 107
wih keren banget, jadi enak kalo mau jual tinggal kekantorx dan bisa nerima cash gak perlu nunggu lama buat jual bitcoin coz gua pernah wd rupiah 4 hari baru nyampe rekening  Roll Eyes
semoga cabang lainnya segera di kota2 lain terutama Makassar  Grin
Pages:
Jump to: