Pages:
Author

Topic: Outlet Bitcoin.co.id sekarang ada di Semarang - page 30. (Read 2032 times)

sr. member
Activity: 294
Merit: 250
December 21, 2017, 04:09:27 AM
Kelihatannya di daerah Jawa Tengah & DIY sudah mulai memunculkan bitcoin sbgai transaksi ya gan???
Bukan untuk transaksi jual beli gan tapi untuk trading dan investasi, karen bitcoin indonesia juga menghargai aturan yang diberikan pemerintah untuk tidak menggunakan bitcoin dalam bentuk transaksi jual beli barang atau jasa  Smiley
sr. member
December 21, 2017, 04:08:04 AM
kabar menggembirakan tentunya gan, dengan adanya outlet tersebut berarti dapat menampik anggapan bahwa bitcoin akan dilarang di indonesia, dan ditegaskan bahwa hanya transaksi barang atau jasa di indonesia saja yang dilarang, berarti kita bisa datang ke gerai untuk deposit trading atau investasi bitcoin
Mantap gan pemikirannya saya dukung. . .  Grin Benar gan untuk deposit dan trading dengan waktu yang instan tanpa menunggu banyak antrian berhari-hari agan bisa lakukan langsung di gerainya  Cheesy
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
December 21, 2017, 04:07:30 AM
Kelihatannya di daerah Jawa Tengah & DIY sudah mulai memunculkan bitcoin sbgai transaksi ya gan???
full member
Activity: 1526
Merit: 111
Pepemo.vip
December 21, 2017, 04:02:47 AM
kabar menggembirakan tentunya gan, dengan adanya outlet tersebut berarti dapat menampik anggapan bahwa bitcoin akan dilarang di indonesia, dan ditegaskan bahwa hanya transaksi barang atau jasa di indonesia saja yang dilarang, berarti kita bisa datang ke gerai untuk deposit trading atau investasi bitcoin
sr. member
December 21, 2017, 04:02:25 AM
wuih keren, disana melayani apa aja gan? apakah juga melayani orang yang ingin tau lebih jauh soal bitcoin dah ingin belajar trading di vip apakah bisa langsung bisa dateng ke kantornya gan?
Melayani jual dan beli dan pembuatan akun baru vip tanpa ribet gan  Cheesy  kalo agan ingin tau tentang bitcoin lebih jauh mungkin bisa gan di bantu sama mba2 cantik yg bersedia menjelaskan, tapi kalau soal trading mungkin bisa tapi tidak sepenuhnya karena butuh waktu yg lama untuk memahami trading gan
Informasi yang sangat berguna gan,semoga saja itu bisa bertahan lama sehingga kita masyarakat bisa melakukan akses jual beli di situ.nanti kapan kapan jika saya ke semarang saya akan menyempatkan diri untuk ke sana gan
Sipa gan semoga bisa menyebar ke segala kota di Indonesia agar aksesnya lebih mudah bagi kita2. Silahkan gan dengan senang hati menerima kedatangannya  Cheesy
member
Activity: 238
Merit: 13
December 21, 2017, 03:56:10 AM
Informasi yang sangat berguna gan,semoga saja itu bisa bertahan lama sehingga kita masyarakat bisa melakukan akses jual beli di situ.nanti kapan kapan jika saya ke semarang saya akan menyempatkan diri untuk ke sana gan
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
December 21, 2017, 03:55:04 AM
VIP Bitcoin sekarang telah membuka outlet resminya di semarang,

bagi agan-agan yang ingin membeli dan menjual bitcoin secara instan bisa langsung datang ke Jl. Jenderal Sudirman No.187, Karangayu, Semarang Barat, Kota Semarang.
wuih keren, disana melayani apa aja gan? apakah juga melayani orang yang ingin tau lebih jauh soal bitcoin dah ingin belajar trading di vip apakah bisa langsung bisa dateng ke kantornya gan?
sr. member
December 21, 2017, 03:51:22 AM
VIP Bitcoin sekarang telah membuka outlet resminya di semarang,

bagi agan-agan yang ingin membeli dan menjual bitcoin secara instan bisa langsung datang ke Jl. Jenderal Sudirman No.187, Karangayu, Semarang Barat, Kota Semarang.
Pages:
Jump to: