Pages:
Author

Topic: Outlet Bitcoin.co.id sekarang ada di Semarang - page 5. (Read 2008 times)

full member
Activity: 280
Merit: 102
apakah di outlet tersebut melayani kursus atau belajar mengenal bitcoin secara gratis, dan akankah ada rencana membuka cabang baru dalam waktu cepat melihat seberapa pesat nya perkembangan bitcoin dan banyak nya brand new bounty hunter saat ini...
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Menurut saya itu sangat membantu sekali bagi pengguna guna bitcoin.seperti saya dan orang lain nya ingin membeli& menjual secara langsung sung
Dan adanya informasi ini
Semoga bit coin Indonesia semoga lebih mudah& sangat membantu adanya autlet di Semarang.
newbie
Activity: 95
VIP Bitcoin sekarang telah membuka outlet resminya di semarang,
bagi agan-agan yang ingin membeli dan menjual bitcoin secara instan bisa langsung datang ke Jl. Jenderal Sudirman No.187, Karangayu, Semarang Barat, Kota Semarang.
kabar yang sangat bagus untuk bitcoiner indonesia, trimakasih
sr. member
Activity: 882
Merit: 457
wah sangat menarik. bitcoin makin nyata keberadaannya dengan adanya outlet resmi. sayangnya saya jauh dari semarang. kalau deket saya ingin main kesana meskipun saya ngga punya bitcoin. punyane altcoin hasil bounty doang Grin
newbie
Activity: 17
Wihh mantap bisa mempermudah kita dalam jual beli bitcoin. Sebelumnya ane mau beli bitcoin secara online dipending mulu. Nah sekarang kan udah ada kantor resminya jdi semakin mudah
legendary
Activity: 1414
Merit: 1001
= jasad =
Semoga ini menjadi mercusuar bagi perkembangan bitcoin di indonesia.sehingga kedepan nya akan mengubah imeg pemerintah indonesia untuk memberikan respon positif,seperti hal nya negara jepang.
langkah yang sangat bagus untuk perkembangan bitcoin di Indonesia, ini juga akan mempermudah bitcoiner bertransaksi dan juga masyarakat awam dapat mengenalnya. ditunggu outlet kota lain biar cepat perkembangan bitcoin
member
Activity: 168
Merit: 37
matap gan, akses pengguna akan lebih mudah lagi, bisa dengan mudah menjual dan membeli bitcoin, kapan-kapan kalo saya ke semarang mapir ah..., pingin tau jga tempatnya
outletnya ada satu aja gan, ato ada lagi ?

Bagus itu gan, dengan dibukanya outlet bitcoin disemarang maka para trader disana akan dengan mudah mendapatkan segala sesuatu mengenai informasi. Ini perkembangan yang bagus buat bitcoin di Indonesia. Cuma pertanyaan saya, apakah membangun outlet seperti itu tidak ada larangan dari pemerintah?
newbie
Activity: 26
Setelah membuka kantor Bitcoin di Bali, sekarang Semarang yang mendapat giliran. Semoga kantor Bitcoin selanjutnya akan berdiri di kota-kota besar dan di daerah yang perkembangan pariwisatanya pesat, contohnya Pulau Lombok. Mengingat banyak wisatawan asing yang banyak menggunakan Bitcoin sebagai alat transaksi.
member
Activity: 588
Merit: 11
Futiracoin.com

bagi agan-agan yang ingin membeli dan menjual bitcoin secara instan bisa langsung datang ke Jl. Jenderal Sudirman No.187, Karangayu, Semarang Barat, Kota Semarang.

Terima kasih gan atas informasinya, jadi bisa lebih mudah bagi para Bitcoiner yang berada di wilayah kota Semarang dan sekitarnya untuk melakukan pembelian dan penjualan Bitcoin ini gan, walaupun begitu saya yang berasal dari luar kota Semarang juga merasa senang dan menambah semangat dengan kehadiran outlet Bitcoin di kota Semarang, semoga kota besar lainnya juga akan menyusul mendirikan outlet Bitcoin gan.
newbie
Activity: 41
Sangat msnganggumkan dengan di bukanya kantor bitcoin di semarang, jika mereka mengalami kendala dalam penukaran di bitcoin, menurut ane itu kebangkjtan dan kemajuan bitcoin kedepannya
member
Activity: 70
Merit: 10
Mantap rumahku ga jauh dari semarang seandainya ada kendala tidak perlu jauh jauh ke kantornya yang ada di bali atau jakarta hehehe perkembanganya bagus juga di vip

Lebih enak buat bitcoiner yang lebih dekat dengan kantor nya seperti di Semarang tidak perlu pergi jauh-jauh bila ada kendala bisa langsung ke kantor nya lebih mantap lagi.
full member
Activity: 469
Merit: 102
FIRST NFT FORUM TOTALIZER
Keren, informasi yang berguna gan,  semoga bisa semua pake bitcoin,  dan segera ada e gulasi yang jelas di indonesia
newbie
Activity: 110
Luar biasa menurut ane perkembangan bitcoin di Indonesia sampai bitcoin outlet ada di Semarang jadi dengan adanya outlet di Semarang akan membuat orang makin ingin tau tentang bitcoin dan juga akan menepiskan isu isu dilarangnya bitcoin di Indonesia.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Wah...ini bisa juga menandakan kemungkinan besar pemerintah akan meresmikan bitcoin, semoga saja
Harapan saya nantinya ada juga di buka outlet jual beli di kota saya.
newbie
Activity: 94
bergembiralah buat warga semarang  sudah bisa beli langsung di tokonya , bagai mana buat kota2 yang lain...... mudah mudahan di kota2 lain akan ada juga tempat pembelian dan penjualan bitcoin
newbie
Activity: 50
wah keren nih..
di pekanbaru kapan ya ada kaya begini...
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
rumah ane juga disemarang gan, seneng banget ane buka cabang disini. kalau dulu ane masih susah ketika mau ganti nomer hp di informasi akun, karena hpnya ilang harus repot repot videocall sama cs nya segala.
full member
Activity: 753
Merit: 100
www.licx.io

dengan hadir nya outlet resmi VIP Bitcoin di Semarang adalah satu hal yang sangat inovatif. terutama memudahkan para bitcoiner yang memang bisa secara langsung menjual tanpa harus menunggu proses panjang seperti biasanya. semoga dengan demikian akan ada outlet resmi nya VIP Bitcoin di daerah daerah lain di Indonesia, sehingga juga mempermudah dalam melakukan jual beli yang dilayani secara langsung oleh operator, sehingga mampu memberikan kesan yang nyata.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Kalau boleh ane mengetahui nya tentang outlet yang saat ini telah agan buka di semarang.
Apa saja sih yang memang agan sediakan atau agan fasilitasi pada outlet yang agan miliki tersebut. sehingga outlet yang agan miliki lebih menarik dan banyak di minati oleh para pengguna bitcoin. tapi yang pasti tetap semnagat, semoga suksesmoutlet nya,,
member
Activity: 181
Merit: 10
Kelihatannya di daerah Jawa Tengah & DIY sudah mulai memunculkan bitcoin sbgai transaksi ya gan???
perlu diketahui bahwa transaksi jual beli dengan bitcoin bukan hanya di JATENG ataupun sekitarnya melainkan di daerah saya JATIM sudah bermunculan transaksi jual beli pakai BTC, salah satu contoh teman saya beli mobil pembayarannya pakai BTC.
Pages:
Jump to: