Pages:
Author

Topic: Outlet Bitcoin.co.id sekarang ada di Semarang - page 7. (Read 2008 times)

sr. member
Activity: 1582
Merit: 281
Eloncoin.org - Mars, here we come!
beberapa taun lalu vip membuat gebrakan soal atm dan akhir taun ini mereka membuat outlet baru

ini sangat bagus jadi orang2 bisa langsung bertanya ke tempat/ahlinya. jadi jika mereka diajak hyip2 dsb bisa langsung tanya ke mereka dan diarahkan ke yang lebih baik. kedepannya vip sebaiknya melebar ke jogjakarta atau bahkan medan dan manado karena diluar jawa sangat kental dengan koin2 yang bisa scam kapan saja, sangat berbeda dengan bitcoin.
member
Activity: 315
Merit: 17
Wah keren ya VIP indonesia udah buka beberapa cabang .. sayang rumah ane nggk di semarang rumah ane di surabaya .. kalo bikin kantor cabang lagi semoga aja di surabaya biar bisa ane kunjungin penasaran ama bentuk kantor cabang nya maklum ane masih baru
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Keren ajib banget lah semarang sekarang sudah ada aoutlet nya ya gan, makin gampang lagi kalau ada masalah pasti lebih mudah buat konsultasi kalau sewaktu-waktu ada masalah pada Bitcoin kita, semoga kedepan nya bitcoin di indonesia lebih di kenal lagi oleh masyarakat luas dengan ada nya outlet-outlet seperti ini gan sip dah. Smiley
newbie
Activity: 3
Ini adalah pertanda baik dari pemerintah indonesia. Dengan adanya outlet di kawasan indonesia berarti kita sudah tidak was-was bitcoin akan di blok.
member
Activity: 154
Merit: 12
Manoek81
Berita bagus gan,aktifitas transaksi bitcoin akan lebih mudah dan semakin lancar,selamat untuk para bitcoiner di Semarang,saya berharap di seluruh kota besar Indonesia untuk membuka otlet bitcoin.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Dengan dibukanya kantor tersebut mengidikasikan bahwa pemerintah sudah memberikan lampu hijau, mudah mudahan di tiap propinsi bahkan tiap kota besar ada kantor tersebut.
jr. member
Activity: 280
VIP Bitcoin sekarang telah membuka outlet resminya di semarang,

bagi agan-agan yang ingin membeli dan menjual bitcoin secara instan bisa langsung datang ke Jl. Jenderal Sudirman No.187, Karangayu, Semarang Barat, Kota Semarang.

Wihhh semarang keren ya , sangat memudahkan masyarakat skitar sana untuk bisa lbih mengnal bitcoin , khususnya untuk trading & invest .
Semoga kota besar yang lain biss menyusul.
full member
Activity: 560
Merit: 100

bagi agan-agan yang ingin membeli dan menjual bitcoin secara instan bisa langsung datang ke Jl. Jenderal Sudirman No.187, Karangayu, Semarang Barat, Kota Semarang.

Saya sudah tau kalau outlet VIP bitcoin buka cabang di Semarang, tapi baru tau sekarang kalau outlet tersebut di dekat rumah saya hahaha, itu sangat membantu dan mempermudah para bitcoiners Semarang untuk menjual atau membeli bitcoin, makasih gan info yang sangat membantu.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Wow ini sangat lah bagus gan karena dengan ada nya outlet bitcoin di Semarang membuat para Bitcoiner lebih bersemangat lagi gan,kareba kita dapat lebih mudah menukarkan bitcoin secara offline gan gak mesti secara online lagi gan.

dengan adanya outlet perkembangan bitcoin
dan pengguna bitcoin di daerah tersebut akan makin pesat karena akan lebih mudah mengenalkan bitcoin ke orang
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000
wah luar biasa, ane br tau gan  Shocked
smoga adanya outlet bisa menjadi sarana edukasi juga ya buat masyarakat indonesia secara luas buat mengenal bitcoin. mksh gan infonya

iya gan, jarang jarang ada outlet bitcoin di indonesia, ini bisa dijadikan sebagai perconthan untuk wilayah atau daerah lain, sehingga masayarakatnya tidak kaku dengan bitcoin
full member
Activity: 532
Merit: 101
Wow ini sangat lah bagus gan karena dengan ada nya outlet bitcoin di Semarang membuat para Bitcoiner lebih bersemangat lagi gan,kareba kita dapat lebih mudah menukarkan bitcoin secara offline gan gak mesti secara online lagi gan.
full member
Activity: 532
Ini kabar gembira untuk para bitcoiners kususnya di semarang. Dengan ada outlet yang sudah di buka sekarang semoga di tempat lain juga ada untuk mempermudahkan berivestasi bitcoin.
jr. member
Activity: 560
wah luar biasa, ane br tau gan  Shocked
smoga adanya outlet bisa menjadi sarana edukasi juga ya buat masyarakat indonesia secara luas buat mengenal bitcoin. mksh gan infonya
full member
Activity: 854
Merit: 102
Perkembangan bitcoin ini memang tidak meragukan lagi, salah satunya bitcoin ini juga di bicarakan di koran serambi aceh,
baca disini : http://aceh.tribunnews.com/2017/12/18/miota-nilai-uang-digital-ini-meroket-dalam-sebulan-saingan-bitcoin

Yang ingin saya sampaikan bahwa perkembangan bitcoin ini sudah di kenal oleh masyarakat kalangan bawah ketika disampaikan langsung di media besar seperti serambi.

Berbicara masalah outlet di semarang juga menjadi sebuah bukti bahwa perkembangan bitcoin ini sudah di terapkan secara nyata, tidak hanya masyarakat yang menggunakan internet saja tau, namun orang awam internet pun bisa tau mengenai bitcoin ini.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Ini permulaan yang sangat bagus kalo menurut ane. Dengan adanya outlet resmi atau real office bitcoin ini akan membuat masyarakat semakin banyak yang melirik dan berminat pada bitcoin
Mudah-mudahan saja dalam waktu dekat kembali di dirikan outlet-outlet resmi di beberapa area di Indonesia agar bitcoin senakin dekat dengan para penggunanya

benar gan, dan dengan adanya beberapa outlet sepeti sekarang ini akan tumbuh kepercyaan masyarakat indonesia terhadap bitcoin, dimana sekarang di indonesia sudah sangat banyak isu isu miring terhadap bitcoin sehingga membuat keinginan masyarakatnya untuk terjun kedunia bitcoin berkurang.
newbie
Activity: 54
Berita yang sangat bagus, dengan hadirnya outlet di harapkan bisa mengenalkan bitcoin lebih mudah ke masyarat. Dengan adanya oulet, bisa mempermudah para bitcoiner dalam melakukan transaksi. Semoga akan lebih banyak lagi outlet outlet yang bermunculan.
full member
Activity: 322

waah keren nih kalo gini, jadi misal kita lagi jalan ke semarang mau jual atau beli langsung datengin aja outletnya, kalo agan sendiri sudah kesana apa belum?
member
Activity: 238
Merit: 10
A man who knows all of yours
Informasi yang sangat berguna gan,semoga saja itu bisa bertahan lama sehingga kita masyarakat bisa melakukan akses jual beli di situ.nanti kapan kapan jika saya ke semarang saya akan menyempatkan diri untuk ke sana gan

saya setuju gan. Itu adalah salah satu perbuatan yang memberi manfaat bagi masyarakat yang mempunyai bitcoin. Dengan adanya outlet tersebut juga menjadi motivasi untuk daerah-daerah lain di negara indonesia, baik dalam hal trading maupun para bounty hunter. Semoga hal ini akan memberikan sinyal bagi pemerintah untuk melegalkan penggunaan bitcoin bagi masyarakat di indonesia.
member
Activity: 406
Merit: 14

Informasi yang sangat berguna gan. Karena sekarang sudah perusahaan nya yang dapat kita liat gan. Dan dapat juga kita membelinya dengan instan supaya tidak ada lagi kata takut untuk mempercayai vip bitcoin gan. Hebatnya semarang
wkwkwk bener tuh gan kita bisa langsung datang kalau yang masih ragu untuk membeli melalui ponsel atau laptop, setahu saya memang masih baru dibuka ini ya kan gan semoga dengan ada nya outlet bitcoin bisa semakin dikenal deh.
member
Activity: 227
Merit: 10
Saya rasa ini adalah kabar yang baik bagi pengguna bitcoin. Dengan di adakan outlet bitcoin di semarang. Dan saya harap outlet bukan hanya di semarang saja. Melainkan di seluruh indonesia. Supaya pelayanan bisa di rasakan bagi para pengguna bitcoin di seluruh indonesia ini..
Pages:
Jump to: