Pages:
Author

Topic: 💰➡️Пoлyчeннoe c баунти. Чтo и где торгуется⬅️💰 - page 2. (Read 1051 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Как вариант выбрал сделать таблицу на своей сайте, а не гугл докс, так как мне там развязаны руки, что в дизайне, что в скриптах да и проще там делать.


Добавил Вашу таблицу себе в закладки, очень классно сделано! Если появятся мериты, обязательно кину за эту тему.
Сам я особо не следил за всеми монетами, которые получал с баунти, но теперь особо и не нужно - всегда есть под рукой чудо-таблица.
По возможности буду делится информацией. Спасибо Вам.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Благодаря этой теме узнал и был удивлен,  что проект DarcMatter еще существует. Баунти проходила давно и у проекта сменились все социальные сети, без посторонней информации можно подумать,  что проект скаманулся,  тем более были для этого подозрения.
Ну значит хоть какая то польза в этой теме уже есть, это же только начало, дальше таблица только разрастется. Кстати, добавил поиск в таблицу, понимаю что большинство использует Ctrl+F, но оказывается не все. Grin Хочу чтобы она стала максимально удобной. Тренируюсь так сказать. Wink
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Благодаря этой теме узнал и был удивлен,  что проект DarcMatter еще существует. Баунти проходила давно и у проекта сменились все социальные сети, без посторонней информации можно подумать,  что проект скаманулся,  тем более были для этого подозрения.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Со временем развития такого списка Вы непремено столкнетесь с тем, что без Гугл-таблиц не обойтись, т.к это дожен быть большой объем различных токенов, которые просто не поместятся в первом посте. Да и можно было бы это все удобно систематизировать, допустим по биржам.
Как вариант выбрал сделать таблицу на своей сайте, а не гугл докс, так как мне там развязаны руки, что в дизайне, что в скриптах да и проще там делать.

copper member
Activity: 322
Merit: 16
Я в свое время тоже сделал субдомен на своем сайте и туда импортировал гугл таблицу. Плюс такого решения, на мой взгляд, является то, что там еще можно разместить рекламные баннеры. На прямую рекламу можно не рассчитывать, по своему опыту знаю, что ее будет очень мало. А вот разместить баннеры с реферальными ссылками думаю можно. Деньги не большие, но смотреться на странице будет красиво)
Спасибо, отличная мысль!  Grin


Не всегда .all me проект можно сюда добавить .Торгуется на coinall . В cmc его нет .Обьемы хорошие цена просто космос .
Я не против, но я проверяю каждый проект, который предлагают. И в баунти all.me много недовольных шестикратным урезанием пула, поэтому я конечно могу его включить если еще хоть один желающий найдется. Мне не жалко, главное чтобы меня не обвинили что я топлю за скамы. Grin
Я сам был одним из этих недовольных ,но все хорошо кончилось .Я имею ввиду то что токен вышел на биржу и сделал иксы .

Добавил All.me, урезали пул, но выплатили и торгуются, да еще и почти по цене ICO, а не 20 раз меньше, многие и до этого не доходят, при такой цене урезание пула уже и не критично. Smiley
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
И зачем данная тема? Если токен торгуется на нормальной бирже, то просто заходишь на коинмаркеткап и смотришь где.
Не всегда .all me проект можно сюда добавить .Торгуется на coinall . В cmc его нет .Обьемы хорошие цена просто космос .
Я не против, но я проверяю каждый проект, который предлагают. И в баунти all.me много недовольных шестикратным урезанием пула, поэтому я конечно могу его включить если еще хоть один желающий найдется. Мне не жалко, главное чтобы меня не обвинили что я топлю за скамы. Grin
Я сам был одним из этих недовольных ,но все хорошо кончилось .Я имею ввиду то что токен вышел на биржу и сделал иксы .
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Со временем развития такого списка Вы непремено столкнетесь с тем, что без Гугл-таблиц не обойтись, т.к это дожен быть большой объем различных токенов, которые просто не поместятся в первом посте. Да и можно было бы это все удобно систематизировать, допустим по биржам.
У меня для этого есть два варианта решения:
   1. Гугл таблица
   2. Создам страничку на своём сайте, ну и что что он строительный, но он с 2013 года работает ровно у меня, постоянно слежу. Плюс этого решения, что на сайте я могу прикрутить скрипты, которые и цены мониторить смогут и таблице внешний вид и юзабилити смогу придать любой. А ссылка на эту страницу таблицы будет только прямой, с сайта туда никто случайно не зарулит и форумчанам по моему сайту лазить не нужно, кликнули по ссылке и уже там. Как решение?
Сейчас только больше информации станет, просто пока она почти пустая, но это не навсегда же. Grin
Предполагаю, что второй вариант более привлекательный, так как на поддержание таблицы в дальнейшем потребуется меньше времени, как раз из за наличия тех же самых скриптов, которые будут отслеживать различные изменения.

Я в свое время тоже сделал субдомен на своем сайте и туда импортировал гугл таблицу. Плюс такого решения, на мой взгляд, является то, что там еще можно разместить рекламные баннеры. На прямую рекламу можно не рассчитывать, по своему опыту знаю, что ее будет очень мало. А вот разместить баннеры с реферальными ссылками думаю можно. Деньги не большие, но смотреться на странице будет красиво)
member
Activity: 170
Merit: 10
А как вы смотрите на аирдроп и баунти от localcoin? Я решил поучаствовать. Надеюсь, стоящее дело.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
И зачем данная тема? Если токен торгуется на нормальной бирже, то просто заходишь на коинмаркеткап и смотришь где.
Не всегда .all me проект можно сюда добавить .Торгуется на coinall . В cmc его нет .Обьемы хорошие цена просто космос .
Я не против, но я проверяю каждый проект, который предлагают. И в баунти all.me много недовольных шестикратным урезанием пула, поэтому я конечно могу его включить если еще хоть один желающий найдется. Мне не жалко, главное чтобы меня не обвинили что я топлю за скамы. Grin
full member
Activity: 630
Merit: 102
Со временем развития такого списка Вы непремено столкнетесь с тем, что без Гугл-таблиц не обойтись, т.к это дожен быть большой объем различных токенов, которые просто не поместятся в первом посте. Да и можно было бы это все удобно систематизировать, допустим по биржам.
У меня для этого есть два варианта решения:

   1. Гугл таблица

   2. Создам страничку на своём сайте, ну и что что он строительный, но он с 2013 года работает ровно у меня, постоянно слежу. Плюс этого решения, что на сайте я могу прикрутить скрипты, которые и цены мониторить смогут и таблице внешний вид и юзабилити смогу придать любой. А ссылка на эту страницу таблицы будет только прямой, с сайта туда никто случайно не зарулит и форумчанам по моему сайту лазить не нужно, кликнули по ссылке и уже там. Как решение?

Сейчас только больше информации станет, просто пока она почти пустая, но это не навсегда же. Grin

Предполагаю, что второй вариант более привлекательный, так как на поддержание таблицы в дальнейшем потребуется меньше времени, как раз из за наличия тех же самых скриптов, которые будут отслеживать различные изменения.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
И зачем данная тема? Если токен торгуется на нормальной бирже, то просто заходишь на коинмаркеткап и смотришь где.
Не всегда .all me проект можно сюда добавить .Торгуется на coinall . В cmc его нет .Обьемы хорошие цена просто космос .
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Со временем развития такого списка Вы непремено столкнетесь с тем, что без Гугл-таблиц не обойтись, т.к это дожен быть большой объем различных токенов, которые просто не поместятся в первом посте. Да и можно было бы это все удобно систематизировать, допустим по биржам.
У меня для этого есть два варианта решения:

   1. Гугл таблица

   2. Создам страничку на своём сайте, ну и что что он строительный, но он с 2013 года работает ровно у меня, постоянно слежу. Плюс этого решения, что на сайте я могу прикрутить скрипты, которые и цены мониторить смогут и таблице внешний вид и юзабилити смогу придать любой. А ссылка на эту страницу таблицы будет только прямой, с сайта туда никто случайно не зарулит и форумчанам по моему сайту лазить не нужно, кликнули по ссылке и уже там. Как решение?

Сейчас только больше информации станет, просто пока она почти пустая, но это не навсегда же. Grin
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Со временем развития такого списка Вы непремено столкнетесь с тем, что без Гугл-таблиц не обойтись, т.к это дожен быть большой объем различных токенов, которые просто не поместятся в первом посте. Да и можно было бы это все удобно систематизировать, допустим по биржам.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
А как считаете баунти менеджера или источник баунти в таблице писать есть смысл или нет, это для того чтобы если выплаты были или нет, сразу было видно кто вёл. Или это лишняя информация будет будет?

Про баунти менеджеров на форуме создано не так много табличек, да и сегодня нет такого количества самих баунти-програм. Но информация о том, кто вел баунти, конечно не помешала бы. Это все зависит от вашего желания заниматься этим. Но когда будет собрано достаточно информации, я думаю можно будет проводить анализ и по менеджерам. Потому что в последнее время нет таких добросовестных менеджеров, которые бы самостоятельно проводили  оценку своего подопечного проекта. Сегодня многие баунти нанимают людей просто для открытия ветки, и сами владельцы аккаунтов предупреждают об этом. Цели такого действия, конечно не ясны. Ну и что, если легенда ведет проект, сам факт как ведет более значимый, чем кто ведет.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
А как считаете баунти менеджера или источник баунти в таблице писать есть смысл или нет, это для того чтобы если выплаты были или нет, сразу было видно кто вёл. Или это лишняя информация будет будет?
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Баунти V-ID проходило с сентября по декабрь. Выплатили месяца три назад, участвовала в социалках. Недавно начали торговаться на IDEX. На сегодня на coinmarketcap цена
$0,075256 USD (-4,68%). Ну по сравнению со всеми прошлогодними баунти, эта за соц сети выплатила более-менее. Честно говоря, я бы не отказалась еще поучаствовать,как бы то ни было выплаты получены, холдить не стала, надежды на рост к сожалению нет.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Aora на бирже есть можно добавить.
Тогда пишите на какой бирже, но насколько я поискал, на биржах не нашел и главное, баунти тоже не нашел, был только не большой аирдроп на 30 токенов, общей суммой 6$ по цене ICO.
Мы же здесь информацию о токенах и монетах с баунти собираем, просто мелких аирдропов много, стартпост станет не читаемым, но я хочу сделать табличку в гуглдоках в ближайшем будущем, она будет более расширенная и там по поиску легче искать будет, там можно с жирных дропов монетки внести.  А так да, Aora интересную задумку реализовывает.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
А они выплатили баунтистам? Проверить торги на Panxora не смог, сразу требует KYC, но я не хочу его проходить, так как непонятная какая то биржа, а на Nauticus Exchange такой тикер вообще не находит, поэтому написал пока, что нигде не торгуется.
Выплаты были где-то полгода назад,  выплатили полностью все токены. Все это время токен торговался на непонятной мути под названием Panxora - я туда даже не рискнул заходить.  Насчет наутикус, тикера пока нет, но депозиты для IAG открыты.

Еще интересный факт об этом проекте,  то что все нераспроданные токены они будут распределять среди холдеров в течении нескольких лет.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Aora на бирже есть можно добавить.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Таблица в сегодняшнем виде отражает всю суровую реальность происходящего с баунти токенами. Почти все проекты до сих пор нигде не залистили и неизвестно,  случиться ли это когда - нибудь.

Добавьте пооект IAGON - их токен ооочень медленно заходит на биржи, но разработчики не ставят перед собой цель спекуляции на токенах. В данный момент торгуется на Panxora (не знаю,  что это за биржа) и открыты депозиты на Nauticus Exchange. Также скоро пройдет распределение непроданных токенов среди холдеров IAG.
А они выплатили баунтистам? Проверить торги на Panxora не смог, сразу требует KYC, но я не хочу его проходить, так как непонятная какая то биржа, а на Nauticus Exchange такой тикер вообще не находит, поэтому написал пока, что нигде не торгуется.
Pages:
Jump to: