Pages:
Author

Topic: p2p + escrow + chat -> GEX_CASH <- 6+ years experience - page 10. (Read 54853 times)

sr. member
Activity: 463
Merit: 252
Уже оставлял отзывы на другом форуме, оставлю и на этом: все отлично. Раз пятый, наверное, успешно отправляю деньги и получаю коды.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
быстро, качественно!
jr. member
Activity: 48
Merit: 102
Работаем с Алексеем полтора месяца.
Последний вывод сделали сегодня сумма 30 т.р. Все ок. Время от передачи кода до поступления денег на карту - 65 секунд (засекли).
Рекомендуем.
Благодарю за сотрудничество и особенно за отзыв!
Надеюсь вывод все же был не последний ;-)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Работаем с Алексеем полтора месяца.
Последний вывод сделали сегодня сумма 30 т.р. Все ок. Время от передачи кода до поступления денег на карту - 65 секунд (засекли).
Рекомендуем.
jr. member
Activity: 48
Merit: 102
Спасибо за вывод на qiwi. Всё оперативно. рекомендую. Сотрудничаем не первый месяц
благодарю за отзыв
Резервы на ввод пополнены! Самое время для закупа, господа!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Спасибо за вывод на qiwi. Всё оперативно. рекомендую. Сотрудничаем не первый месяц
jr. member
Activity: 48
Merit: 102
Итак объявляется акция!!! "Щедрость для отзывчивых"
смысл акции прост - оставляете отзыв на 2х ресурсах получаете 50р, оставляете на 3х - получаете 100р
 
Условия:
1. Засчитываются отзывы в моих темах на любом из 3х ресурсов: btcsec.com https://bitcointalk.org/index.php?topic=259389.0 vk.com
2. Перевод осуществляется в любой из поддерживаемых платежных систем с положительным резервом, либо на счет мобильного.
3. Перевод осуществляется в течение суток с момента получения запроса.
4. Запрос должен содержать прямые ссылки на отзывы.
5. Засчитывается любой отзыв о проведенной с сего дня сделке! Не только положительный, но и с конструктивной критикой/замечаниями.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
надо вывести 1740$ бтс-е. На сбер по какому курсу будет и реально 6% не многовато??
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В очередной раз вывод на альфу....
Всё быстро и без проблем.
Спасибо, дорогой наш ТОВАРИСЧ )))
jr. member
Activity: 48
Merit: 102
Спасибо всем за добрые слова.
Готов предложить интересные условия по выводу больших сумм.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Выводил рубли с BTC-e на QIWI, всё быстро и четко и как и указано за 6%, приятно работать с Алексеем. Рекомендую!
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Оперативно провёл сделку на 24 т.р.
jr. member
Activity: 34
Merit: 3
Вывел 47к руб. с btc-e на карту Сбера.
Очень оперативно, буквально несколько минут.

Всем рекомендую!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Все быстро и четко.

Спасибо!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ввел с помощью ТС, все честно и быстро. Правда, без бонуса, но так и было обговорено. Плюсик к карме ТС. Спасибо.
jr. member
Activity: 48
Merit: 102
Прощупал почву по выводу суммы - вместо конкретных деталей получил предложение топикстартера быть гарантом за 1% и обменять у другого участника форума. Не знаю, как-то не ощутил сервиса)
Все верно, так и было) потому как у вас в приоритете много нала в мск (извините, если раскрываю коммерческую тайну). Я могу помочь вам только с банковским переводом, поэтому рекомендовал вам человека который скорее всего смог бы вам помочь. Если возникнет желание двигать через банки - велкам в лс.
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
Прощупал почву по выводу суммы - вместо конкретных деталей получил предложение топикстартера быть гарантом за 1% и обменять у другого участника форума. Не знаю, как-то не ощутил сервиса)
jr. member
Activity: 48
Merit: 102
Спасибо всем за отзывы!
Конъюнктура диктует новые условия и новые комиссии. Ктото будет им рад, а ктото не очень...
hero member
Activity: 564
Merit: 515
Обменялись кодом с выводом на киви, все отлично, можно доверять. Очень оперативно - буквально в течение 5 минут. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
покупал 06.01.14 через киви на 30-40круб, все оперативно и честно.
процент низкий - 0.
Pages:
Jump to: