Pages:
Author

Topic: p2p + escrow + chat -> GEX_CASH <- 6+ years experience - page 6. (Read 54831 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Достойный ответ. Доказывает твою правоту, а также показывает твой уровень.

Ребят, все выше написанное могу подтвердить любыми пруфами. Деньги украдены ! Это факт. Мне ни копейки он не вернул. Оставил себе.
На скрине видна переписка с этим мошенником. Если надо , покажу подробнее любой пруф перевода, общения, либо его ник нейма в телеге, что хотите, пишите в личку.

Скрин - http://prntscr.com/kkidf2

http://prntscr.com/kkidf2
jr. member
Activity: 48
Merit: 102
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Кидала !!! ВНИМАНИЕ !!! 

Ребят, ни в коем случае не имейте с этим человеком дел !!!!



Коротко: написал ему с просьбой об обмене 19500р на код EXMO. Я отдаю битки сбером , получаю код за вычетом -2%. После перевода с ошибочным комментарием(моя ошибка) он ретировался и добавил в ЧС. 



Поначалу аскет подробно расписал условия сделки. Перед переводом сообщил, что надо будет указать комментарий. С этим я накосячил и вместо

id449378035-asket возврат долга, указал id449378035-asket. После этой ситуации аскет решил, что теперь мои деньги принадлежат ему, и отдавать код или назад сбер он не обязан !!!! Посоветовал мне написать заявление в банк. Только что я звонил в Сбер - деньги в такой ситуации не возвращаются, только при согласии получателя !!! Результат очевиден, кидок , хоть и на малую сумму 5000, но это по прежнему кидок. 



Еще замечу, что аскету не понравилось моё желание разбить перевод в 20к на 4 транзы по 5к . Как оказалось не зря я так решил сделать. Либо потому что ему это не понравилось и он решил отомстить , либо потому что это тупо гнилой обозленный человек, он решил пойти таким путем, чувствуя своё превосходство в данной ситуации и кинуть на деньги. 



Я думаю, любой адекватный человек прекрасно понимает, что перевод в размере 5000 р с не верным комментом не повод присваивать себе деньги и вернуть их обратно, либо отдать в битках не составит и малейшего труда.

Немного позднее выложу пруфы. Берегите себя.





Любые пруфы людям с репутацией покажу - скрин перевода, переписку в телеге, хоть чек перевода денег. Что угодно!
jr. member
Activity: 48
Merit: 102
Рад представить Вам телеграмм-чат GEX_CASH где вы можете купить / продать свои коды/купоны/криптовалюту комиссия Гаранта там -0.5% (>=200р)
(накручивать ботами не вижу смысла и считаю не этичным... поэтому пока не удивляйтесь, что мало участников, скоро все изменится  Wink )
jr. member
Activity: 48
Merit: 102
Плохо если не покупают сейчас wex

Wex сейчас не покупаете совсем?

Привет боты. Ждём ваши хвалебные отзывы в теме какого-нибудь нового обменника))

В наличии EXMO-RUB на выгодных условиях. Welcome!
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Wex сейчас не покупаете совсем?
jr. member
Activity: 48
Merit: 102
WEX USD коды - покупаете за наличку? И какой %?
В лс и по указанным контактам отвечаю почти сразу, тему не мониторю 24/7!
Временно не беру wex.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
WEX USD коды - покупаете за наличку? И какой %?
jr. member
Activity: 48
Merit: 102
Подробности этого криминального детектива желающие могут прочитать на соседнем форуме клац и тут
Предложение актуально. Продаю/покупаю.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я,  Каганов Александр ( готов пройти любые проверки личности от администрации, чтоб не возникало вопросов у Вас) , пострадал от действий гаранта @pan_askеt, который должен отвечать за сохранность переведенных средств до завершения сделки. После перевода по его предоставленным реквизитам, лично намайненых на Asiс , более чем за год биткоины, хотел обменять на рубли для получения личной прибыли и уплатой НДФЛ, Они были,  без моего согласия, так как я не получил денежных средств на карту МИР ,переведены в неизвестном направлении. На все вопросы, возникшие к данному гаранту, он может лишь дать словесную отговорку и не более, гарант не в состоянии ответить на вопрос:- Кто разрешил перевод! По логике вещей:- они были присвоены гарантом в корыстной цели. Так как данных достаточно на этого гражданина, я считаю правомерным:

1) Так как данный гражданин занимается предпринимательской  деятельностью с 2014 и сомневаюсь что ведет налоговую отчетность,  согласно ГК РФ от 30.11.1994 N 51-Ф3, на него будет подано соответствующее заявление в ФНС. Просьба, кто совершал сделки через данного человека обратиться в лс для обсуждения характера этих сделок, нужно будет ваши несколько строк на бумаге за щедрое вознаграждение. ( будет обсуждаться, и я вам все обьясню) анонимность и безопасность гарантирую!

2) Так как данный гражданин проводит не понятные теневые махинации с криптовалютами, и денежными средствами ( обьем предстоит определить соответствующими органами), также неизвестное их передвижение и происхождение, возможно с целью финансирования запрещенных в России организаций, согласно ст. 151 УПК  РФ,  считаю целесообразным обращение в ФСБ, для дальнейшего расследования.

3) После подписания закона " О цифровых финансовых активах", буду иметь законное право, обратиться в МВД, о мошеннических действиях данного гражданина. Который потом будет предоставлять в качестве доказательств своей невиновность скриншоты из " законного" телеграма
jr. member
Activity: 48
Merit: 102
Внимание Клик услуги гаранта перебрасывает на сторонюю сомнительную площадку битсмедия
LOL что за закос под Березкина 😆
Кстати, да, битсмедиа очень сомнительная площадка, как и биткоинталк! (нет)

jabber какой у вас? нужно поменять круглую сумму
Никакого! Меняйте по указанным реквизитам.



Актуально.
Продаю -2-5%
Покупаю -2%
Гарантирую -1%
newbie
Activity: 14
Merit: 0
МНОГО отзывов на BITS.MEDIA

Доброго, Коллеги!

Предлагаю обмен WEX и EXMO кодов, а также услуги Гаранта 1%

Способы обмена:
Нал+CashIn / Сбербанк (МСК, СПБ, ЕКБ) / КредитЕвропаБанк / Почта-Банк
Visa / Maestro / MasterCard
Золотая Корона / Blizko / Contact
"Из рук в руки" в Екатеринбурге


По вопросам обмена:
- [email protected] (самый безопасный способ передачи кодов)
- Telegram https://t.me/o_asket добавляться только по этой ссылке, особенно если я(?) написал вам первым!!!
- в личку на этом форуме
- на форуме BITS.MEDIA
- VK.COM
РЕЗЕРВНЫЕ КОНТАКТЫ:
Почта [email protected]

WARNING || ACHTUNG  || ВНИМАНИЕ
По умолчанию, все сделки совершаются p2p!
Наличие 3 и более стороны, без предварительного согласования, рассматривается как потенциально мошенническая сделка. Выполнение мной обязательств по таким операциям приостанавливается до подтверждения полномочий представителя/посредника.


jabber какой у вас? нужно поменять круглую сумму
newbie
Activity: 9
Merit: 0
МНОГО отзывов на BITS.MEDIA

Доброго, Коллеги!

Предлагаю обмен WEX и EXMO кодов, а также услуги Гаранта 1%

Способы обмена:
Нал+CashIn / Сбербанк (МСК, СПБ, ЕКБ) / КредитЕвропаБанк / Почта-Банк
Visa / Maestro / MasterCard
Золотая Корона / Blizko / Contact
"Из рук в руки" в Екатеринбурге


По вопросам обмена:
- [email protected] (самый безопасный способ передачи кодов)
- Telegram https://t.me/o_asket добавляться только по этой ссылке, особенно если я(?) написал вам первым!!!
- в личку на этом форуме
- на форуме BITS.MEDIA
- VK.COM
РЕЗЕРВНЫЕ КОНТАКТЫ:
Почта [email protected]

WARNING || ACHTUNG  || ВНИМАНИЕ
По умолчанию, все сделки совершаются p2p!
Наличие 3 и более стороны, без предварительного согласования, рассматривается как потенциально мошенническая сделка. Выполнение мной обязательств по таким операциям приостанавливается до подтверждения полномочий представителя/посредника.

Внимание Клик услуги гаранта перебрасывает на сторонюю сомнительную площадку битсмедия
jr. member
Activity: 48
Merit: 102
Срочно нужно было докупить код векса для выплаты человеку , обратился к пан Аскету и быстренько поменялся !
Благодарю еще раз тебя ! Очень выручил ! Smiley
Взаимно.

Горячее предложение wex rub -1-2% при суммах от 100тр за бумагу в Екб или https://www.contact-sys.com/
newbie
Activity: 20
Merit: 2
Срочно нужно было докупить код векса для выплаты человеку , обратился к пан Аскету и быстренько поменялся !
Благодарю еще раз тебя ! Очень выручил ! Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 102
Пользовался услугами данного обменника несколько раз (3 или 4 раза), направление ЯД-EX и ЯД-WEX, обмен проходит быстро (менял в телеге) и без каких-либо проблем!
Всем доволен, всем спасибо))

Не дружу с яд... вы ничего не путаете?!

Нет, не путаю Smiley просто я непосредственно из ЯД переводил деньги Вам на пластик, поэтому для меня операция выглядела как ЯД-EX и ЯД-WEX, а для Вас, видимо, это выглядело как карта-EX и карта-WEX соответственно. Стоило, наверное, сразу уточнить, но не придал этому значения
jr. member
Activity: 48
Merit: 102
Пользовался услугами данного обменника несколько раз (3 или 4 раза), направление ЯД-EX и ЯД-WEX, обмен проходит быстро (менял в телеге) и без каких-либо проблем!
Всем доволен, всем спасибо))

Не дружу с яд... вы ничего не путаете?!
full member
Activity: 448
Merit: 102
Пользовался услугами данного обменника несколько раз (3 или 4 раза), направление ЯД-EX и ЯД-WEX, обмен проходит быстро (менял в телеге) и без каких-либо проблем!
Всем доволен, всем спасибо))
jr. member
Activity: 48
Merit: 102
Привет Всем!

Поработал на 50тыс. рублей при обмене BTC - рубли Сбербанк. Все четко, мне понравилось.
Благодарю

по какой цене можно купить коды WEX на сумму 200-250 баксов. Знакомая хочет 0,3 эфира купить.
Заранее спасибо за ответ!!!
На WEX сейчас только рубли -8-9% данный объём, в зависимости от способа оплаты.
Общение через мессенджеры происходит быстрее! ;-)

Актуально, покупаю/продаю!
full member
Activity: 293
Merit: 111
по какой цене можно купить коды WEX на сумму 200-250 баксов. Знакомая хочет 0,3 эфира купить.
Заранее спасибо за ответ!!!
Pages:
Jump to: