Pages:
Author

Topic: [P2POOL] п2пулы на siberia.mine.nu и crypto.mine.nu - page 19. (Read 155714 times)

legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
Прикол. Запустил в другом браузере, все по другому. Вроде бы правильно. Странная вещь.
Кэш сбросьте у браузера.
Всё нормально по графикам вашего кошелька: http://crypto.mine.nu:5027/static/classic/graphs.html?Day

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Прикол. Запустил в другом браузере, все по другому. Вроде бы правильно. Странная вещь.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
http://crypto.mine.nu:5027/static/
Адрес DAX2vhKdHDn1ZAB1w9ZvxfDXPe29z4hvat
Отображаемый хэшрейт на всех четырех моих майнерах по 12,5 Тх. Сначала один подключил вчера, он тоже не сразу появился, а только утром и со скоростью 11.76 TH/s, она такая же так и продолжает висеть, не меняется даже на сотую долю. Утром сегодня перекинул еще 3 майнера, на графике общая мощность пула сразу выросла, это видно. А стата майнера по кошельку прежняя. Да и по всем остальным тоже не меняется, я понаблюдал.
Проверьте пул.
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
Уважаемый, черканите пожалуйста здесь же строчку-другую кода, как каждый нодовод может почистить sharechain, если потребуется.
Чтобы почисть шаречейн, нужно остановить пул, и в каталоге ~/p2pool/data/коин/
(где коин - это наименование добываемой монетки) удалить все файлы, кроме addrs и graph_db
И снова запустить пул.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Если будешь возвращаться - предупреди. Почищу шаречейн.
В случае если п2пул долго простаивал, то решения хранящиеся в шаречейне устаревают относительно тех блоков что сеть выдаёт. Поэтому перед тем как на него зайти, после простоя, желательно совсем очистить шаречейн. Иначе будет много DOA, либо вообще пул в 100% ДОА сваливается.
Получается то, что помогает находить решения оптимальнее при постоянном майнинге мешает после простоя.
Народ вроде подтягиваецца, пока эксперимент с майнингом в кошель отложу)
У меня вопрос, есть какой-нить простой манагер для майнеров(чтоб серверная часть линуксовая, а агенты виндовые)? А то скриптами шела не совсем удобно ими управлять. У меня сильно дискретная ферма, каждый gpu на отдельной виндовой тачке стоит, а самая производительная версия ccminer-а не поддерживает api-listen.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Уважаемый, черканите пожалуйста здесь же строчку-другую кода, как каждый нодовод может почистить sharechain, если потребуется.
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
Вроде парочка майнеров добавилась (если только не ты своих разделил по кошелькам).
П2пул оптимальнее кстати с соло работает чем просто на rpc кошелька копать.
Один добавлялся, но как-то нерешительно, а второй это тоже я.
Про более оптимальную работу П2пула читал. Посмотрим, если ситуация не изменница с компаньонами по майнингу на ноде, попробую в кошель, если будет хуже, вернусь тогда.
Яж писал, я новичок в этом вопросе)
Если будешь возвращаться - предупреди. Почищу шаречейн.
В случае если п2пул долго простаивал, то решения хранящиеся в шаречейне устаревают относительно тех блоков что сеть выдаёт. Поэтому перед тем как на него зайти, после простоя, желательно совсем очистить шаречейн. Иначе будет много DOA, либо вообще пул в 100% ДОА сваливается.
Получается то, что помогает находить решения оптимальнее при постоянном майнинге мешает после простоя.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Вроде парочка майнеров добавилась (если только не ты своих разделил по кошелькам).
П2пул оптимальнее кстати с соло работает чем просто на rpc кошелька копать.
Один добавлялся, но как-то нерешительно, а второй это тоже я.
Про более оптимальную работу П2пула читал. Посмотрим, если ситуация не изменница с компаньонами по майнингу на ноде, попробую в кошель, если будет хуже, вернусь тогда.
Яж писал, я новичок в этом вопросе)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
DAJCfZ3H33uGD8ViaUYG2M48JqCaXmiTqf
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
Адрес депозита дайте, на который копали, подскажу.
Если не хотите давать депозитный адрес то в общих чертах:
Пишите что не знали о том что нельзя копать непосредственно на депозитный адрес (даёте ссылку на этот адрес в блок эксплорере).
Но начал копать и несколько выплат пришло на этот адрес (даёте ссылки на найденные блоки с которых шла выплата на Ваш депозит и транзакции).
Просите после того как монеты подтвердятся их зачислить на ваш баланс.
Всё.
Если саппорт посчитает нужным то монетки зачислят. Иногда это бывает.

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Не подскажете что в суппорт писать, я уже два сообщения отправил, а воз и ныне там
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
Кошелек с poloniex
На poloniex и застряли.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Кошелек с poloniex
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Можете объяснить где монеты застряли?
Кошель синхронизировался с сетью полностью?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Можете объяснить где монеты застряли?
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
Еще денек на ноде потусуюсь. Если желающих не появицца, уйду. Соло мне проще в кошель копать...
Вроде парочка майнеров добавилась (если только не ты своих разделил по кошелькам).
П2пул оптимальнее кстати с соло работает чем просто на rpc кошелька копать.
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
Объясните кто нибудь, записал адрес кошелька с poloniex, блок найден, но на кошелек ничего не пришло,
На первой странице этой темы вверху жирным шрифтом написан ответ

скачал dgb кошелек на телефон, сменил в батнике адрес, но при переходе по ссылке https://chainz.cryptoid.info/dgb/address.dws?DJfqd6Ea4DiGitgjpUwxYLqHS4RT3uVujf написано wallet none
Уже не ноне.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Объясните кто нибудь, записал адрес кошелька с poloniex, блок найден, но на кошелек ничего не пришло, скачал dgb кошелек на телефон, сменил в батнике адрес, но при переходе по ссылке https://chainz.cryptoid.info/dgb/address.dws?DJfqd6Ea4DiGitgjpUwxYLqHS4RT3uVujf написано wallet none
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Еще денек на ноде потусуюсь. Если желающих не появицца, уйду. Соло мне проще в кошель копать...
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Все везет и везет Smiley
Неуж-то мой опыт соло-майнинга на ноде не убедил еще никого подключить свои мощности?
Можно по блоку в час-два находить, при достаточной мощности.
И при условии, если нода не будет так часто рестартицца и "резать" хэшрэйт в среднем на 80-100Мх/с...
Pages:
Jump to: