Pages:
Author

Topic: PayAccept -мeждунapoдныe плaтeжи, пpинимaeмые зa ceкунды! - page 10. (Read 2762 times)

legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Команда основателей PayAccept уже владеет и управляет успешной криптобиржей, цифровым кошельком, и мощным блокчейном.  Эти продукты имеют следующие торговые марки - NEXT.exchange, NEXT.coin, и NEXT.chain.
Основное различие между NEXT и PayAccept заключается в том, что NEXT сфокусирована на бирже криптовалют, а PayAccept – на платежных сервисах, предназначенных для совершения платежей в фиате и криптовалютах. PayAccept сосредоточена больше на облегчении, а NEXT – на выполнении. PayAccept также фокусируется на продуктах, связанных с традиционной банковской сферой, - выпуск дебетовых/кредитовых карт, обработка платежей, международные банковские счета, обмен валюты при помощи NEXT, и так далее. PayAccept опирается на уже имеющуюся инфраструктуру, которую NEXT развивает в течение многих лет, и связывает ее с существующими (банковскими) инфраструктурами, чтобы преодолеть разрыв между традиционными платежами и цифровой инфраструктурой.

 https://docs.google.com/document/d/1VwqyWfghgLt023LYf8ztzMResamraSoTD6iszCuuEG8/edit
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Что удивительно, продукт выглядит востребованным и интересно, хоть и не новым, и умудрился собрать софткап. А тут еще интереснее, на все то,, что они собираются реализовать, им понадобилось всего 100тыс долларов, а не несколько миллионов, чтобы начать. Чувствую проект ждет успех.

Здесь нет большого секрета. Payaccept - один из проектов разработчиков известной биржи NASH, поэтому, естественно, у них есть определенные возможности в плане рекламы и раскрутки проекта.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1433
Что удивительно, продукт выглядит востребованным и интересно, хоть и не новым, и умудрился собрать софткап. А тут еще интереснее, на все то,, что они собираются реализовать, им понадобилось всего 100тыс долларов, а не несколько миллионов, чтобы начать. Чувствую проект ждет успех.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
На текущий момент собрано примерно 350000 долларов. До конца 1 раунда IEO осталось примерно 12 часов. https://exmarkets.com/launchpad/payt-btc   . Также сегодня CEO проводит AMA в t.me/nanochatroom
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Согласно информации, полученной от разработчиков, SOFTCUP в размере 100000 долларов собран. Ссегодняшнего дня начинается оформление лийензии EMI. До конца IEO осталось 3 дня.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
IEO началось, В первый день установлен бонус в размере 20%. Одновременно с началом IEO опубликовано интервью с CEO PAYACCEPT. Ознакомиться с интервью можно по ссылке https://www.scoopnix.com/payaccept-founder-chris-van-steenbergen-in-an-exclusive-interview-with-scoopnix/
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
IEO начнется 14 августа на платформе Exmarkets. Платформа, конечно, не самая мощная для проведения IEO, но и там все же можно что-то собрать... Посмотрим, что получится. IEO планируется до 20 августа. Цена на IEO - 0,40$.

🔹Website: www.payaccept.net
🔹Launchpad: exmarkets.com/launchpad/payt-btc
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Payaccept предложит очень простую систему управления кошельком, в которую будут интегрированы перечисленные ниже типы активов, доступные для совершения круглосуточных трансграничных транзакций с минимальной стоимостью транзакции без посредников. Активы, поддерживаемые внутри мобильного кошелька PayAccept, могут быть легко конвертируемы один в другой:

Интеграция традиционных активов и криптоактивов

Криптоактивы
— Криптовалютные сырьевые товары (цифровое золото)
— криптотокены (цветные монеты, стейблкоины)
— платежные токены
— токены активов
— utility-токены
— криптовалюты

Традиционные активы
— фиатные деньги
— ваучеры, подарочные карты
— акции, облигации и деривативы

Подробнее - в белой бумаге - https://docs.google.com/document/d/1VwqyWfghgLt023LYf8ztzMResamraSoTD6iszCuuEG8/edit

legendary
Activity: 1750
Merit: 1152


Листинг после IEO, которое начнется 14 августа, уже подтвержден на 9 биржах - Bilaxy, Probit, hotbit, Indoex. cointiger, uniswap, next.exchange, stex. exmarket. Прямая продажа токенов PAY (до начала IEO 14 августа)  - https://www.payaccept.net/pay-token#sale ... Цена: 1 ETH= 1000 PAY
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
PayAccept собирается стать Учреждением электронных денег (EMI). Этот шаг необходим для того, чтобы стать полностью признанным учреждением, которое вправе обрабатывать огромный объем платежей в криптовалюте и фиате без необходимости подключения к какому-либо банку. Это гарантирует долгосрочную деятельность PayAccept.

Подробнее - в белой бумаге - https://docs.google.com/document/d/1VwqyWfghgLt023LYf8ztzMResamraSoTD6iszCuuEG8/edit
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Согласно словам CEO PayAccept, уже собрано примерно 50% от SoftCap. Цена на предстоящем IEO, вероятно, будет выше, чем на проходящих сейчас прямых продажах PAY (PAYT).
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Разработчики PaYaCCEPT заблокировали некоторую часть ликивдности в UniSwap до 31 июля 2021 года. Это означает, что разработчики не могут удалить токены из UniSwap, и позволяет создать пул безопасной торговли. Благодаря этому событию, рейтинг доверия PayAccept составил 78,7 . Ссылка на браузер Uni - https://unicrypt.network/uniswap-browser/pair/0xac29CD4e6e52ccE3F13b94241c00292564D9e6FE
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152


Достигнуто соглашение о листинге на Bilaxy. Вскоре - вероятнее на следующей неделе - появится информация о еще двух планируемых биржах.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
14 августа объявлено IEO. До 14 августа будут идти прямые продажи токена PAY. Купить токены можно будет здесь - https://www.payaccept.net/pay-token#sale . Цена - 1 ETH =1000 PAY.

https://twitter.com/payaccept/status/1288032847425568771
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Объявлено о предстоящем листинге на бирже HOTBIT - https://twitter.com/payaccept/status/1286556897575936001 . Детали соглашеня о листинге токена PAY будут анонсированы позднее. Еще одна биржа из CMC - это очень неплохо.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
https://icomarks.com/ico/payaccept - информация о ICO добавлена на Icomarks. (Следует обратить внимание, что максимальная эмиссия токенов PAY сейчас изменена на 45 миллионов токенов)
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Функциональные возможности PayAccept

Торговля фиатом и криптовалютами через единый интерфейс: Сеть PayAccept позволяет клиентам свободно обменивать активы, не беспокоясь о деноминации. Плательщик и получатель любой транзакции может выбрать актив по своему усмотрению, поэтому, если кто-то хочет получить евро, то клиент может оплатить данную сделку в биткоинах.

Подключение банковских счетов: Пользователи PayAccept могут привязать к кошельку PayAccept до 3 банковских счетов.  

Аналитические инструменты: Благодаря интеллектуальным аналитическим инструментам, пользователи смогут получать подробную информацию о своих расходах и активах.

Владение средствами: Пользователи сохраняют доступ к приватным ключам своих кошельков; все средства хранятся при использовании методологии холодного хранения.  

Оповещение: Уведомления обо всех входящих и исходящих транзакциях.

Мобильные PoS: Пользователи могут использовать приложение PayAccept, чтобы выступать как точка продаж или как точка оплаты за продажи, что позволит разблокировать новый источник доходов.  

Широкие возможности оплаты: Пользователи могут обрабатывать платежи, совершаемые в тысячах различных криптовалютах, и конвертировать их в одну. Используя приложение Payaccept, можно оплатить любой счет при помощи любой валюты, криптовалюты или фиата. Вам нужно конвертировать подарочные или пополняемые карты непосредственно в фиат или криптовалюты?

Совместные бизнес-счета: Пользователи PayAccept могут включать виртуальные совместные мультиактивные счета, и наслаждаться безопасностью, прозрачностью и неизменностью, обеспечиваемыми блокчейн-технологией.
  
Глобальная доступность: Пользователи PayAccept смогут принимать криптовалютные платежи по всему миру.

Простота настройки: PayAccept предоставляет кнопки оплаты, автономный движок заказов, и встроенные счета для ваших сайтов. PayAccept предлагает бесчисленное множество плагинов и интеграций.

Светлый и темный режим: Автоматическая настройка интерфейса на светлый и темный режим.

Защита от волатильности цен: PayAccept защищает вас от волатильности цен биткоина и других криптовалют. Вы получите то, что собрали, за минусом 1%.

Безопасные кредиты (функциональность DeFi): Один из ключевых факторов быстрого роста – принятие безналичных платежей, связанных с иммобилизацией капитала. Payaccept, выступая в качестве обработчика платежей, имеет несомненное преимущество перед банками – сбор информации о ожидающих входящих платежах происходит в режиме реального времени. Если бизнес вправе получить кредит и будет способен вернуть его, то наша платформа с ИИ будет способствовать выдаче кредита.  Это позволит PayAccept обеспечить приличный доход и генерацию максимальной прибыли для всей платформы PayAccept.

Создание сети агентов: В развивающихся странах, где инфраструктура еще не полностью сформировалась (например, в Африке и Южной Америке), мы будем предлагать ритейлерам возможность стать агентами PayAccept и обрабатывать депозиты и выводы. Чтобы облегчить этот процесс, каждый агент может открыть соответствующий аккаунт.

Платежные карты: PayAccept выпустит платежные карты, с помощью которых можно будет расплачиваться в магазинах и снимать средства в банкоматах всего мира, если потребуются наличные.  

https://docs.google.com/document/d/1VwqyWfghgLt023LYf8ztzMResamraSoTD6iszCuuEG8/edit - выдержка из белой книги
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
PAYACCEPT - Один из проектов, к которому имеют отношение разработчики биржи NEXT. PayAccept будет связан с биржей NEXT.


Поставьте ваши токены PAY в стейк и чеканьте новые токены

Программа стекинга начнется 1 августа 2020 года. До достижения общего объема эмиссии - 45 млн, остается 20 млн токенов. За холдинг токенов PAY в кошельке, вы ежегодно будете получать 10%.
Только самые крупные держатели PAY станут держателями PayNode (нужен взнос в размере 45000 PAY). Держатели PayNode будут получать 50% годовых, но с самого начала доступно только 10 слотов. Если вы хотите стать владельцем PayNode, вам необходимо связаться с командой в телеграмм (http://t.me/payaccept).

legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Я - переводчик анонса,  и не имею никакого отношения к самому проекту  так что лицо незаинтересованное (и амбассадором, представителем  и т д не являюсь)

ОРИГИНАЛ - https://bitcointalksearch.org/topic/ann-payaccept-worldwide-payments-accepted-in-seconds-5258011

РУССКАЯ БЕЛАЯ КНИГА - https://docs.google.com/document/d/1VwqyWfghgLt023LYf8ztzMResamraSoTD6iszCuuEG8/edit?usp=sharing


РУССКАЯ ГРУППА В TELEGRAM - https://t.me/PayAcceptRU
























Pages:
Jump to: