Pages:
Author

Topic: PayAccept -мeждунapoдныe плaтeжи, пpинимaeмые зa ceкунды! - page 4. (Read 2762 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Пока все переживают о таких мелочах как баунти, проект решил похоже снова переодеться. New Sources Energy (не знаю кто такие), решили запартнерится с нашим проектом и начать создавать платформу для "доступной зеленой энергии". (https://www.payaccept.net/news).

Хотели стать платежной системой, переоделись в блокчейн, а сейчас "Остапа понесло" и решили за экологию, экономию и солнечную энергию взяться. Прыгают с кочки на кочку. И так кроме торгующего лицом директора почти в команде никого нет, так решили еще куда-то влезть...
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Юбилей в один год все ближе и ближе. За месяц в топике не появилось ровным счетом абсолютно ничего. Тоже самое и в баунти группе в телеге (она вообще mute), и ничего полезного в основное группе, социалки умерли еще в начале лета. Когда уже будем вешать ярлык скама? Год сиськи мнут баунтисты уже. Похоже что полностью забыли про этого конкурента пейпала, а главнюки проекта-то и рады.

На данный момент нет оснований вешать каких-либо ярлыков пока, так как CEO пока активен, и вроде бы работы ведутся.  

https://t.me/Payaccept/90570 - сегодня он тоже написал пока ничего не значащую фразу ..

https://t.me/Payaccept/90438 - это последние новости от 19 августа - но я не назвал бы их существенными.

https://t.me/Payaccept/90436 - это про баунти (смысл сообщения - что списки окончательны и все подсчитано окончательно)

.. Телеграм я каждый день мониторю, само собой, и твиттер. Некоторые проекты и через 3 года просыпались на моей памяти.. Поэтому PayAccept для меня лично - проект, в котором какие-то действия, если ведутся, то ведутся где-то в закулисье...

Основной минус PayAccept для меня - что еще не раздали баунти... Про баунти то я не забуду...  Главное, чтобы - когда и если очнутся - раздали, и не урезали...
Проблема в том, что не могут родить дату,хотя бы примерную по выплатам.Шансы конечно есть по выплатам,если реально заняты разработкой то пусть делают,авось да что то толковое замутят и прайс будет повыше,что нам только на руку.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Юбилей в один год все ближе и ближе. За месяц в топике не появилось ровным счетом абсолютно ничего. Тоже самое и в баунти группе в телеге (она вообще mute), и ничего полезного в основное группе, социалки умерли еще в начале лета. Когда уже будем вешать ярлык скама? Год сиськи мнут баунтисты уже. Похоже что полностью забыли про этого конкурента пейпала, а главнюки проекта-то и рады.

На данный момент нет оснований вешать каких-либо ярлыков пока, так как CEO пока активен, и вроде бы работы ведутся.  

https://t.me/Payaccept/90570 - сегодня он тоже написал пока ничего не значащую фразу ..

https://t.me/Payaccept/90438 - это последние новости от 19 августа - но я не назвал бы их существенными.

https://t.me/Payaccept/90436 - это про баунти (смысл сообщения - что списки окончательны и все подсчитано окончательно)

.. Телеграм я каждый день мониторю, само собой, и твиттер. Некоторые проекты и через 3 года просыпались на моей памяти.. Поэтому PayAccept для меня лично - проект, в котором какие-то действия, если ведутся, то ведутся где-то в закулисье...

Основной минус PayAccept для меня - что еще не раздали баунти... Про баунти то я не забуду...  Главное, чтобы - когда и если очнутся - раздали, и не урезали...
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Юбилей в один год все ближе и ближе. За месяц в топике не появилось ровным счетом абсолютно ничего. Тоже самое и в баунти группе в телеге (она вообще mute), и ничего полезного в основное группе, социалки умерли еще в начале лета. Когда уже будем вешать ярлык скама? Год сиськи мнут баунтисты уже. Похоже что полностью забыли про этого конкурента пейпала, а главнюки проекта-то и рады.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Скоро можно будет отмечать юбилей как завершилось баунти, а проект все считает и пересчитывает результаты  Grin

Да уже очевидно, что эта баунти - кидалово. Первый менеджер считал - не посчитал таблицу, CEO считал, но делегировал работу на @michel_official, этот посчитал. но с конца апреля не имеет связи с представителем проекта. И теперь еще раз пересчитать решили?

Но ничего, у проекта еще есть козыри, которыми можно растянуть время - "продолжаем пилить свой блокчейн" и "решим выпустит НФТ".
Реально все так туповато со стороны выходит,у них там новый человек ответственный за баунти,видел в чате маячил,я у него спросил : как успехи и когда будет анонс,в ответ пока тишина.Если что то ответит, скину сюда.

апд: ответа все еще нет.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Скоро можно будет отмечать юбилей как завершилось баунти, а проект все считает и пересчитывает результаты  Grin

Да уже очевидно, что эта баунти - кидалово. Первый менеджер считал - не посчитал таблицу, CEO считал, но делегировал работу на @michel_official, этот посчитал. но с конца апреля не имеет связи с представителем проекта. И теперь еще раз пересчитать решили?

Но ничего, у проекта еще есть козыри, которыми можно растянуть время - "продолжаем пилить свой блокчейн" и "решим выпустит НФТ".
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Баунти пока в подвешенном состоянии. На данный момент, этот человек занимается вопросами, связанными с баунти - @allintocrypto . Какие-то подвижки с PayAccept следует ожидать не ранее сентября.

Интересно чем их @michel_official не устроил, ведь у него уже всё посчитано давно и таблица готова. Будет забавно, если @allintocrypto начнёт всё заново пересчитывать и просить заполнить новые формы с прохождением KYC.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Баунти пока в подвешенном состоянии. На данный момент, этот человек занимается вопросами, связанными с баунти - @allintocrypto . Какие-то подвижки с PayAccept следует ожидать не ранее сентября.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Пилили-пилили свой кабинет и допили до "500 SERVER ERROR"  Grin

Кто-то вообще следит кроме Unbunplease за новостями проекта? Похоже о модуле можно забыть и ждать скорее всего их собственный кошелек. "Team is deploying a blockchain at the moment. Holders of tokens will get PAY dropped in their wallets. The announcement of this will be this month."

Сейчас PayAccept запустили тестовую сеть собственного блокчейна - поэтому и задержки. После запуска собственного блокчейна вполне можно раздать баунти - несомненно, будут низкие сборы..

Несомненно, было бы лучше раздать баунти в кабинет, и заморозить, нежели не раздавать и тянуть время.. Одно дело - когда видишь токены в кошельке, а другое дело - когда видишь их на бумаге, и думаешь - не сократят ли еще?
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
По информации от баунти-менеджера, модуль клейминга баунти-наград будет готов в начале мая.. Что же, ждем- с

Пилили-пилили свой кабинет и допили до "500 SERVER ERROR"  Grin

Кто-то вообще следит кроме Unbunplease за новостями проекта? Похоже о модуле можно забыть и ждать скорее всего их собственный кошелек. "Team is deploying a blockchain at the moment. Holders of tokens will get PAY dropped in their wallets. The announcement of this will be this month."
О уже так,я раз в месяц заглядываю в их чаты,но эту инфу что то проморгал.На баунтистов мягко говоря забили,чую будут долго еще морозить.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
По информации от баунти-менеджера, модуль клейминга баунти-наград будет готов в начале мая.. Что же, ждем- с

Пилили-пилили свой кабинет и допили до "500 SERVER ERROR"  Grin

Кто-то вообще следит кроме Unbunplease за новостями проекта? Похоже о модуле можно забыть и ждать скорее всего их собственный кошелек. "Team is deploying a blockchain at the moment. Holders of tokens will get PAY dropped in their wallets. The announcement of this will be this month."
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
PayAccept решили попробовать создать собственный блокчейн https://t.me/Payaccept/87294 .. Также будут пулы ликвидности, обеспеченные фиатом. 100% POS/POA .
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
https://t.me/payacceptAnn/154 - Запуск платформы Payaccept состоится 1 мая. Интеграция Next.exchange и next.chain уже завершена. Вероятно, в начале мая будет возможность начать клеймить свои награды и баунтистам.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
https://t.me/Payaccept/86448 - Как сегодня сообщил CEO, благодаря найму дополнительных работников, платформа станет полностью функциональна в течение 4-5 недель. Правда, будут некоторые ограничения из-за того, что пока лицензия EMI не получена. После запуска платформы, баунти-хантеры получат возможность заклеймить свои вознаграждения. Когда и как это будет возможно сделать, я обязательно напишу в этом топике.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Офис PayAccept переезжает в High Tech Campus в Эйндховине💪 (там же находится и биржа NEXT. В результате, NEXT и PayAccept объединят усилия)   https://hightechcampus.com   С этого момента ускорится разработка платежных сервисов...
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152

Unbunplease, ты следишь за проектом более тщательно, продукт свой они тоже так медленно пилят? Шансы стать пейпалом в мире криптовалют есть или они лишь во влажных фантазиях разрабов?

Какие-либо выводы можно будет делать не раньше мая. Сейчас инфомации мало... Но, так как я абсолютно уверен в том, что альтсезон продлится минимум до конца 2021 года, и так как циркуляция ограничена, то время еще вполне есть.. Меня лично более интересует получение баунти до октября 2021 в полном размере и сама цена PAYT (потенциал здесь - от 5 долларов), чем то, заменит ли PayAccept PayPal... Регуляторы могут легко обрушить любой криптовалютный проект в 2022 году, когда, возможно, регулирование будет еще более ужесточено, независимо от интереса к проекту, и манипули могут опять начать медвежий сезон...

Для PayAccept важно получение EMI-лицензии.. Пока все лицензии в состоянии PENDING..
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
По информации от баунти-менеджера, модуль клейминга баунти-наград будет готов в начале мая.. Что же, ждем- с

Это почти год началось баунти  Grin Уверен, что в мае не будет ничего готово. 80 дней разлока токенов - я понял их план, они хотят дату окончания баунти привязать к дате полного разлока наград.

Unbunplease, ты следишь за проектом более тщательно, продукт свой они тоже так медленно пилят? Шансы стать пейпалом в мире криптовалют есть или они лишь во влажных фантазиях разрабов?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
По информации от баунти-менеджера, модуль клейминга баунти-наград будет готов в начале мая.. Что же, ждем- с
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Ежедневный разлок был недавно в баунти dego.finance. Только там проблема была в высокой комиссии на вывод. Те кто участвовал в социалках, тратили бы больше на вывод, чем получили бы. Поэтому многие дождались того, когда прошел анлок все суммы и выводили. Но еще одна трабла в том, что разлочить надо было до определенной даты. Эта дата была чуть больше чем пару дней после полного разлока - как результат, многие испугались высокой комиссии и не получили выводы. Эдакое полу-кидалово. Если и тут будет подобное, то это печалька.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fMKjLX476yIjQy8yCdQNjkzJvvz4bIeWdTz-_YAPYHQ/edit#gid=1781850204 - финальная баунти-таблица с токенами. Распределили 1 миллион токенов. С учетом текущей цены PAYT - 9 центов, лично у меня вышло очень даже неплохо...


В: Когда команда будет проводить раздачу вознаграждений?
О: Разработчики делают модуль клейминга.  После завершения этого модуля, каждый баунти-хантер сможет получить свои награды

В: Как происходит процесс получения баунти?
О: 1,25% от общей суммы вознаграждений будет разблокироваться каждый день (грамотное решение... Полный разлок - в течении 80 ддней)

В: Есть ли последний день для клейминга?
О: Да, в течении 3 месяцев с момента запуска  модуля клейминга.  По истечении этого времени, невостребованные токены поступят в невостребованный фонд, который будет использован для дальнейших рекламных компаний.

В: Нужно ли KYC?
О: Да, и это для проверки, есть ли у кого-нибудь несколько аккаунтов,

По поводу KYC - я готов проходить KYC, и не вижу в этом никаких проблем.
Pages:
Jump to: