Pages:
Author

Topic: [Анонс][PCM] PROCOM coin | AIRDROP | PoW | SCRYPT - page 5. (Read 7889 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ну что появлялись еще места для десантирования?или как в первые часы раздачи позанимали места и все на этом закончилось?
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Запустили пул. Пробовали майнить?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
нужно на виртуалку кошель ставить - что-то так лень) Никаких онлайн вариантов нету?
Просто скачать 1 (один!) файл и просто запустить его - нереальный облом ? Smiley

Человек имел ввиду, что нужно как минимум клонировать виртуалку, как максимум скачивать Виртуал Бокс и устанавливать ОС.

Пока не доросли до он-лайн варианта. Придётся бороться с ленью.
full member
Activity: 167
Merit: 100
the venus project
нужно на виртуалку кошель ставить - что-то так лень) Никаких онлайн вариантов нету?
Просто скачать 1 (один!) файл и просто запустить его - нереальный облом ? Smiley

так виртуалки нету Smiley
А, ты в этом смысле! Вобщемто vmware workstation ставится легко и безгеморно....Но то такое-на вкус и цвет фломастеры все разные Smiley Если очень надо-могу просто сгенерить у себя тебе адрес, потом куда-то перешлю

Спасибо за инфу! Сперва попробую разобраться своими силами. Что-то мне подсказывает, что это не последний эйрдроп)
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
нужно на виртуалку кошель ставить - что-то так лень) Никаких онлайн вариантов нету?
Просто скачать 1 (один!) файл и просто запустить его - нереальный облом ? Smiley

так виртуалки нету Smiley
А, ты в этом смысле! Вобщемто vmware workstation ставится легко и безгеморно....Но то такое-на вкус и цвет фломастеры все разные Smiley Если очень надо-могу просто сгенерить у себя тебе адрес, потом куда-то перешлю
full member
Activity: 167
Merit: 100
the venus project
нужно на виртуалку кошель ставить - что-то так лень) Никаких онлайн вариантов нету?
Просто скачать 1 (один!) файл и просто запустить его - нереальный облом ? Smiley

так виртуалки нету Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
нужно на виртуалку кошель ставить - что-то так лень) Никаких онлайн вариантов нету?
Просто скачать 1 (один!) файл и просто запустить его - нереальный облом ? Smiley
full member
Activity: 167
Merit: 100
the venus project
нужно на виртуалку кошель ставить - что-то так лень) Никаких онлайн вариантов нету?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
чё, ктот получил аэрдроп? да и сеть чёт полудохлая какая то.. похоже на эпик феэйл...

Так сейчас же 2 этап идёт вроде

я так понял, что начнут раскидывать монеты десантуре после 5 дней фазы 2 (кот. дают а подтверждение)
т.е. с 20 числа

Вроде так, если конечно все пройдет. А то и во 2 раунде вопросы какие-то глупые.)))
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
чё, ктот получил аэрдроп? да и сеть чёт полудохлая какая то.. похоже на эпик феэйл...

Так сейчас же 2 этап идёт вроде

я так понял, что начнут раскидывать монеты десантуре после 5 дней фазы 2 (кот. дают а подтверждение)
т.е. с 20 числа
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
чё, ктот получил аэрдроп? да и сеть чёт полудохлая какая то.. похоже на эпик феэйл...

Так сейчас же 2 этап идёт вроде
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
чё, ктот получил аэрдроп? да и сеть чёт полудохлая какая то.. похоже на эпик феэйл...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone

ну да
их письмо попалось на глаза)
клацнул а там форму с адресом заполнять
Хм думаю будет весьма странно если я не записавшись на 1 стадию.... заполню данные для участия во второй...как то очень быстро у них все прошло, с продинамил...

Тут создали неплохой топик по анонсам Airdrop ы ICOшки, если не сложно можешь постить туда, если что интересное есть
https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-rowdfunding-ico-campaign-1391878
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
народ
кому не в тягость будет, заведите на меня адресок плиз для десанта и в личку киньте
со всеми интересами ессно ))

спасиб



Друже подскажи зачем адресок для десанта? если он закончился 8 марта, спустя четыре часа после того как начался....десанты уже не те....
Или ты прошел первую фазу и получил приглос?

ну да
их письмо попалось на глаза)
клацнул а там форму с адресом заполнять
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
народ
кому не в тягость будет, заведите на меня адресок плиз для десанта и в личку киньте
со всеми интересами ессно ))

спасиб



Друже подскажи зачем адресок для десанта? если он закончился 8 марта, спустя четыре часа после того как начался....десанты уже не те....
Или ты прошел первую фазу и получил приглос?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
народ
кому не в тягость будет, заведите на меня адресок плиз для десанта и в личку киньте
со всеми интересами ессно ))

спасиб


   кинул  в  лс   Smiley

ок
получил )
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
народ
кому не в тягость будет, заведите на меня адресок плиз для десанта и в личку киньте
со всеми интересами ессно ))

спасиб


   кинул  в  лс   Smiley
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
народ
кому не в тягость будет, заведите на меня адресок плиз для десанта и в личку киньте
со всеми интересами ессно ))

спасиб

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Я что один такой с проблемой в синхронизации? Хоть тресни ну не хочет он коннектиться, 0 активных подключений
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Pool Hash Rate   270.596 MH/s
Pool Efficiency   97.76%
Current Active Workers   10
Current Difficulty   3,757.53975690
Est. Next Difficulty   0.50830558 (Change in 1 Blocks)
Est. Avg. Time per Round (Network)   123 hours 12 minutes 17 seconds
Est. Avg. Time per Round (Pool)   16 hours 34 minutes
Est. Shares this Round   246,254,126 (done: 85.55%)
Next Network Block   55    (Current: 54)
Last Block Found   54
Time Since Last Block   9 hours 14 minutes 52 seconds

блок уже 9 часов решают,кто-то передумал майнить с большими мощностями или ....
Pages:
Jump to: