Pages:
Author

Topic: [Анонс][PCM] PROCOM coin | AIRDROP | PoW | SCRYPT - page 7. (Read 7889 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
профукал айрдропчик, праздничный день как ни как
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Последний аирдроп с VIP коином прошел ужасно , половину народа отсекли, опросник деревянный, биржу человеческую так до сих пор и не прикрутили. Посмотрим что здесь будет. Поучавствую Grin
Ну я не считаю что последний аирдроп прошел ужасно,у кого есть монеты Vip сейчас могут слить на бирже ебит на 0,01 битка,на халяву не плохо)

Лучше участвовать во таких мероприятиях хуже конечно не будет по любому.  что отвечать в пункте про активность в интернете, если своего сайта нет?
Я в этом аирдропе не участвовал,но где то читал что люди отвечали типо "Тусуюсь на Bitcointalk или на других форумах криптовалют"
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Последний аирдроп с VIP коином прошел ужасно , половину народа отсекли, опросник деревянный, биржу человеческую так до сих пор и не прикрутили. Посмотрим что здесь будет. Поучавствую Grin
Ну я не считаю что последний аирдроп прошел ужасно,у кого есть монеты Vip сейчас могут слить на бирже ебит на 0,01 битка,на халяву не плохо)

Лучше участвовать во таких мероприятиях хуже конечно не будет по любому.  что отвечать в пункте про активность в интернете, если своего сайта нет?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Последний аирдроп с VIP коином прошел ужасно , половину народа отсекли, опросник деревянный, биржу человеческую так до сих пор и не прикрутили. Посмотрим что здесь будет. Поучавствую Grin
Ну я не считаю что последний аирдроп прошел ужасно,у кого есть монеты Vip сейчас могут слить на бирже ебит на 0,01 битка,на халяву не плохо)
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ясен пень, что там мультов фигова туча. Это как в лайткреде было - народ даже не успел подтянуться. Но и толку в таких раздачах - 0 - сразу слив.
Ну вобщемто ожидаемо - до халявы народ падкий (вот я например Smiley), а халявы же всегда охота чтобы в 5 раз больше чем другим, посему и мультиаки в работу идут. Хотя тут вообще както по детски - без акка на биткоинтолке, любой приходи, только мыло да возраст пропиши...

Больше похоже на банальный сбор валидных почтовых ящиков.
Тогда зачем было ограничивать 1000 ? Посмотрим что напишут, и что из всего этого получится...А вдруг !?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Ясен пень, что там мультов фигова туча. Это как в лайткреде было - народ даже не успел подтянуться. Но и толку в таких раздачах - 0 - сразу слив.
Ну вобщемто ожидаемо - до халявы народ падкий (вот я например Smiley), а халявы же всегда охота чтобы в 5 раз больше чем другим, посему и мультиаки в работу идут. Хотя тут вообще както по детски - без акка на биткоинтолке, любой приходи, только мыло да возраст пропиши...

Больше похоже на банальный сбор валидных почтовых ящиков.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
карочи наепалово.. можно тему удалять.. даже если сиё гэ появицо на бирже сольют и потом даж беплатно оно никому ни нужно будет..
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ясен пень, что там мультов фигова туча. Это как в лайткреде было - народ даже не успел подтянуться. Но и толку в таких раздачах - 0 - сразу слив.
Ну вобщемто ожидаемо - до халявы народ падкий (вот я например Smiley), а халявы же всегда охота чтобы в 5 раз больше чем другим, посему и мультиаки в работу идут. Хотя тут вообще както по детски - без акка на биткоинтолке, любой приходи, только мыло да возраст пропиши...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Всё - раздача слонов закончилась бесповоротно !

Distribution to participants CLOSED - NO MORE REOPENING
For the participants more information will follow next days. And add our email adress ([email protected]) to your spamfilter.
The next days we perform some checks,  at coin/wallet launch each participant will receive an email with a link and instructions to pass on their PCM address.
Everyone can find more info on our website: www.procomcoin.org
We thank everyone for their participation.

Ждем писем, а 13 марта кошельки на разный вкус Smiley
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Последний аирдроп с VIP коином прошел ужасно , половину народа отсекли, опросник деревянный, биржу человеческую так до сих пор и не прикрутили. Посмотрим что здесь будет. Поучавствую Grin
Не знаю, чего там ужасного. Обычные вопросы. Те, что были мне не понятны- я спросил тут на форуме. Люди помогли. Отсеяли видимо левую школоту.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Всё - первая тыщща любителей эйрдропа шустро заняла все места ! А думали растянуть на пару дней...Но судя по описанию - может еще добавят пару сотен дополнительных мест.

UPD:
At the moment there are 999+ entries received.
Our system carries out various fraud checks.
PLEASE WAIT
after the checks all fraud slots will be released for new people.

т.е. сейчас найдут всех нечестных эйрдропщиков, их выкинут, и на их место добавят тех кто не успел

Ясен пень, что там мультов фигова туча. Это как в лайткреде было - народ даже не успел подтянуться. Но и толку в таких раздачах - 0 - сразу слив.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Кто не успел, смотрите в английскую ветку.Дев отписываеться, когда можно пробовать. Только все очень быстро происходит..
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Всё - первая тыщща любителей эйрдропа шустро заняла все места ! А думали растянуть на пару дней...Но судя по описанию - может еще добавят пару сотен дополнительных мест.

UPD:
At the moment there are 999+ entries received.
Our system carries out various fraud checks.
PLEASE WAIT
after the checks all fraud slots will be released for new people.

т.е. сейчас найдут всех нечестных эйрдропщиков, их выкинут, и на их место добавят тех кто не успел
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Капец решил зарегаться для раздачи,но места уже все заняты,быстро наши люди работают.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
что в  этой форме   заполнять ?   ----  Where are you active on the Internet?

Написал что тусуюсь на биттолке, с декретом это прошло. Посмотрим как здесь. Все таки лучшего места нет для раскрутки криптовалюты)))

Ну да, я ссылку на свой профиль кинул здесь к примеру Roll Eyes
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
что в  этой форме   заполнять ?   ----  Where are you active on the Internet?

Написал что тусуюсь на биттолке, с декретом это прошло. Посмотрим как здесь. Все таки лучшего места нет для раскрутки криптовалюты)))
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Но на всякий случай записался
чёт на мыло ни ху ни приходит.. криворукие кулхацкеры толком не могут запилить рассылку на мыло..
пысы
--- --- --- We thank you for your registration. Watch your mailbox next few days ... add " [email protected] " to your spam filter.--- --- ---
ждать нуно пару дней пака они там будут думать кому отсылать ..
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
что в  этой форме   заполнять ?   ----  Where are you active on the Internet?
Это типа где вы наиболее активны в интернетах - то есть где прожигаете время в интернете больше всего Smiley биткоинталк, мордокнига,....
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Про что монета - пока так и не понял, кроме наличия близнецов разработчиков Smiley Но на всякий случай записался
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
что в  этой форме   заполнять ?   ----  Where are you active on the Internet?
Pages:
Jump to: