Pages:
Author

Topic: Penggalangan Dana Korban Gempa Lombok - page 8. (Read 1390 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
August 10, 2018, 11:18:06 PM
Ini satu ide yang berguna untuk segera bergerak cepat mendukung sepenuhnya dalam perkembangan dana Korba gempa Lombok turut membantu dengan dana seiklas yang bisa digunakan oleh para korban begitu juga berharap diberi ketabahan yang menimpa musibah para bitcoiner udah ada hasil dari bounty bersubanglah moga aja lebih beruntung kedepannya.
jr. member
Activity: 490
Merit: 2
August 10, 2018, 09:51:04 PM
Ini satu ide yang cukup cemerlang patut dukungan sepenuhnya dalam penggalan korban gempa Lombok mari sejenak gerakan hati para bitcoiner memabantu menyisihkan keuntungan,moga aja bantuan cepat disalurkan oleh pemerintah dan tepat sasaran.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
August 10, 2018, 09:47:09 PM
saya melihat gerakan kepedulian sosial dalam bentuk crypto ini memiliki nilai plus,dimana bisa berfungsi sebagai wadah untuk menyalurkan bantuan bagi sodara-sodari yang mengalami musibah khususnya gempa lombok,jika memperoleh coin karunia dari project bounty saya akan menyisihkan.
hero member
Activity: 616
Merit: 749
August 10, 2018, 06:40:39 AM
wah keren banget gan, sangat membantu. Semoga bantuan kita dapat meringankan beban saudara saudari kita berapapun jumlahx.
ayo pada nyumbang semoga diganti dengan yang lebih baik dari Allah, aamiin  Smiley
hero member
Activity: 910
Merit: 525
August 10, 2018, 08:15:59 AM
Op updated. Silahkan berkontribusi untuk kemanusiaan.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
August 10, 2018, 05:16:35 AM
Semoga para donatur di berikan Rizki yang banyak dan untuk panitia penyelenggara semoga di berikan kesehatan dan di limpahkan Rizki nya aminnn ...

Saya hanya bisa bantu doa untuk saudara2 saya yang sedang tertimpa bencana , walupun tidak berupaya materi atau fisik setidak nya doa yang saya panjatkan
hero member
August 10, 2018, 05:10:23 AM
Total pengumpulan dana secara online dan offline hingga hari ini sebesar 3 juta rupiah.
Akan segera dibelanjakan malam ini juga agar dapat segera didistribusikan ke pengungsi di daerah Lombok utara pada hari minggu (InsyaAllah).
Terima kasih yang sudah berpartisipasi, semoga dibalas dengan kebaikan berlipat-lipat.

Nb: Kami masih terus menerima donasi untuk disalurkan.
newbie
Activity: 166
August 10, 2018, 04:57:07 AM
kalau bisa tambahin wallet doge juga gan...feenya lbh murah dari pada eth/btc ,,,hanya saran  Smiley
sr. member
Activity: 1492
Merit: 269
August 09, 2018, 11:42:54 PM
Alhamdulillah saya ingin menggalangkan dana sedikit sebagai bentuk dan rasa terimakasih saya atas semua rezeki yang selama ini saya dapatkan saat saya bergabung di forum bitcointalk. Mungkin banyak teman – teman kita yang aktif di forum bitcointalk merupakan orang lombok, kita harus saling membantu satu sama lain untuk bisa meringankan beban mereka saat ini.
newbie
Activity: 193
August 09, 2018, 11:18:57 PM
Saya pribadi sangat mengapresiasi, ini artinya segala sesuatu tanpa halangan kalau niat ingin membantu satu sama lain, rasa sosialisasi dihati kita masing" masih sangat kuat, apa lagi donasi bisa berupa btc yg diumumkan sekarang.
hero member
August 09, 2018, 08:34:33 PM
Hasil perolehan sementara Rp 1.800.000 + 0.095 eth

Beberapa orang tidak ingin disebutkan nama dan jumlah donasinya.
hero member
August 09, 2018, 08:23:08 PM
Bolehkah ane share ke medsos lain? seperti instagram, twitter, fb dan lainnya
Silahkan gan. Semakin banyak yg liat InsyaAllah semakin banyak yg tergerak hatinya untuk membantu.
member
Activity: 378
August 09, 2018, 07:41:21 PM
Pray for lombok, terima kasih atas jasa agan yang membuat thread ini, dengan ini kami bisa membantu menggalangkan dana melalui mata uang BTC atau ETH, semoga tuhan memberi balasan untuk agan yang membantu menggalangkan dana ini amin

Ada nya penggalangan dana untuk korban gempa lombok itu cukup bagus ..saya harap kepada agan agan senior untuk menyumbang sedikit dana untuk sodara kita di lombok baik btc atau lainnya .untuk agan agan yg menyumbang semoga selalu di mudahkan rezekinya . Amin ....dan saya juga berterimakasih atas jasa agan yg telah membuat thread ini ..semog tuhan melimpahkan rezeki untu agan dan apa yg agan lakukan menjadi berkah . Amin ...

Benar gan sudah bersusah payah sudah mau buat tread ini sangat berhati mulia gan,karna lewat tread ini kita sebagai bitcoiner sudah tau kejadian di Lombok,bila ada yang ingin membantu sedikit hasil yang di dapat kan kirim segera gan.
newbie
Activity: 6
August 09, 2018, 04:32:34 PM
Bolehkah ane share ke medsos lain? seperti instagram, twitter, fb dan lainnya
full member
Activity: 192
Merit: 101
August 09, 2018, 03:22:03 PM
respack buat pencetus penggalangan dana ini
semoga menjadi berkah dan dapat membantu serta meringankan beban mereka, aamiin
newbie
Activity: 140
August 09, 2018, 02:18:30 PM
Pray for lombok, terima kasih atas jasa agan yang membuat thread ini, dengan ini kami bisa membantu menggalangkan dana melalui mata uang BTC atau ETH, semoga tuhan memberi balasan untuk agan yang membantu menggalangkan dana ini amin
member
Activity: 394
August 09, 2018, 02:09:27 PM
Dengan penggalangan dana dari bitcoiner ini tentu sangat membantu dan dapat digunakan untuk meringankan beban para korban bencana gempa Lombok.
member
Activity: 392
August 09, 2018, 02:04:27 PM
Ingin rasa nya ane membantu saudara-saudara kita yang terkena musibah gempa bumi di lombok, tetapi apalah daya, sampai saat ini ane masih belum mempunyai / menerima 1 koin pun di address ane ini, Cry
Tidak apa gan, di bantu dengan kata doa saja itu sudah cukup gan, hal seperti ini juga tidak memaksa kita untuk membantu saudara kita yang berduka saat ini di lombok gan, kalaupun kita mempunyai sedikit kelebihan rezeki, tanpa harus di tanya pun pasti kita akan ikut serta di dalam nya, guna untuk membantu saudara-saudara kita yang terkena musibah di lombok.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
August 09, 2018, 02:04:13 PM
Ini sangat menyetuh hati nurani kita bagi seorang manusiawi, saudara kita di Lombok Nusa Tenggara Barat telah mengalami musibah yang sangat memperhatinkan. Dengan adanya thread ini, mari kita sama-sama membantu semampu yang kita bisa untuk meringankan derita saudara kita disana.
full member
Activity: 896
Merit: 100
$CYBERCASH METAVERSE
August 09, 2018, 01:58:44 PM
bagusnya ada list pendanaan dijadiin ke apa , misalnya bahan pokok pangan dan pakaian . dan bukti" penggalangannya seperti foto penyaluran atau pemberian dana ke korban bencana agar agan agan yang berminat untuk mendonasi kan koin percaya dana dipergunakan dengan seharusnya.
Pages:
Jump to: