Pages:
Author

Topic: [PIRATE] Pirate cash (RU) - page 40. (Read 36279 times)

member
Activity: 845
Merit: 53
December 26, 2018, 03:58:40 AM
Ждем очередного видео-клады,и роста цены . Grin
Ноды тоже добавились в статистике-спрос появился.

https://youtu.be/26R3H8gk8jk

В эту субботу как обычно Smiley
member
Activity: 728
Merit: 13
December 26, 2018, 02:24:50 AM
Ждем очередного видео-клады,и роста цены . Grin
Ноды тоже добавились в статистике-спрос появился.
member
Activity: 845
Merit: 53
December 25, 2018, 06:07:15 PM
Все сделал согласно видео. Но сервер не видит монет.

][url=https://radikal.ru][/url]


1) Кошелек разблокирован для стакинга или просто разблокирован ?  Он должен быть разблокирован для запуска ноды

2) Если первое не помогло, то покажите строчку из masternode.conf (интересует только txid и index)
newbie
Activity: 136
Merit: 0
December 25, 2018, 06:00:25 PM
Все сделал согласно видео. Но сервер не видит монет.

https://b.radikal.ru/b12/1812/72/f531bc6311e5.png

https://d.radikal.ru/d10/1812/71/47841f2d53fe.png

https://c.radikal.ru/c18/1812/b9/17897c2d45a3.png
Какие будут мысли.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
December 25, 2018, 01:55:53 PM
 И статистика по ноде не правильная. По курсу на сегодня получается 1.3$ в день.
member
Activity: 845
Merit: 53
December 25, 2018, 03:12:04 AM
Да  и последние видео смотрел,довольно интересное раскрытие союзевцев.

Вообще надо было просто сравнить нас с другими альткойнами, сказать чем мы отличаемся, больше таких разносов делать не будем (не стоят такие проекты моего времени чтобы их рассматривать)

При pos комп должен быть постоянно включен? А нода сама по себе работает. правильно я понимаю? Может всетаки уделите пол часа времени и настроете мне ноду по тайм виберу?

Да, для PoS нужно постоянно держать включенным кошелек и разблокировать его для майнинг. Нода - обычный кошелек, но за счет дополнительных параметров в конфиге она становится мастернодой, но для этого нужно иметь "залог" в 10 000 PIRATE.

По поводу настройки ноды через удаленный стол спрашивайте сообщество - помогут. У нас на сайте есть документация и есть подробное видео.
member
Activity: 392
Merit: 11
December 24, 2018, 02:11:46 PM
Что такое POS  и чем от ноды отличается?

PoS это стакинг монетами и награда 50 PIRATE делиться 60% мастерноде, и 40% стакеру. На следующей трансляции подробно расскажу про PoS майнинг

https://piratecash.net/ru/site/index#specifications
При pos комп должен быть постоянно включен? А нода сама по себе работает. правильно я понимаю? Может всетаки уделите пол часа времени и настроете мне ноду по тайм виберу?

Проверьте ЛС
member
Activity: 728
Merit: 13
December 24, 2018, 06:42:31 PM
вижу много пафоса, мало работы, фейковые объемы на пустом стакане в крексе и как результат очередной защекоин копипастнутый с пивикса... ничего нового.

А я вижу реальные коммиты на github, но я рад что к нам в ветку заходят эксперты недобитого CCCР! Посмотрите на премайн там на 101м блоке по 50к, у нас монета запустилать в прямом эфире....
т.е. целый год ничего не делать, тупо копипастить уже готовое, сливать премайн и в говностримах говном поливать другие проекты за сырость в продуктах которые они хотябы делают?
Дак а для чего вы "ХОТЯ БЫ ДЕЛАЕТЕ"(тут ключевое слово -ХОТЯ БЫ ДЕЛАЮТ)?Кабы кабы?Или кабы для чего?Аль нужда великая вас погнала?Или так решили всплакнуть на обломках союза?
И потом -где в пиратах вы увидели премайн?))Аж смешно.
Они просто посты набивают для отчета, он не знает, что премайна не было, пишет все, что в голову придёт лишь бы пост в отчет сдать.
Ну денешки просто сови отрабатывают-а так канешно,ничего личного. Grin
Да  и последние видео смотрел,довольно интересное раскрытие союзевцев.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
December 24, 2018, 01:55:21 PM
Что такое POS  и чем от ноды отличается?

PoS это стакинг монетами и награда 50 PIRATE делиться 60% мастерноде, и 40% стакеру. На следующей трансляции подробно расскажу про PoS майнинг

https://piratecash.net/ru/site/index#specifications
При pos комп должен быть постоянно включен? А нода сама по себе работает. правильно я понимаю? Может всетаки уделите пол часа времени и настроете мне ноду по тайм виберу?
newbie
Activity: 419
Merit: 0
December 24, 2018, 05:11:47 AM
member
Activity: 845
Merit: 53
December 24, 2018, 03:53:07 AM
newbie
Activity: 419
Merit: 0
December 24, 2018, 02:21:52 AM
вижу много пафоса, мало работы, фейковые объемы на пустом стакане в крексе и как результат очередной защекоин копипастнутый с пивикса... ничего нового.

А я вижу реальные коммиты на github, но я рад что к нам в ветку заходят эксперты недобитого CCCР! Посмотрите на премайн там на 101м блоке по 50к, у нас монета запустилать в прямом эфире....
т.е. целый год ничего не делать, тупо копипастить уже готовое, сливать премайн и в говностримах говном поливать другие проекты за сырость в продуктах которые они хотябы делают?
Дак а для чего вы "ХОТЯ БЫ ДЕЛАЕТЕ"(тут ключевое слово -ХОТЯ БЫ ДЕЛАЮТ)?Кабы кабы?Или кабы для чего?Аль нужда великая вас погнала?Или так решили всплакнуть на обломках союза?
И потом -где в пиратах вы увидели премайн?))Аж смешно.
Они просто посты набивают для отчета, он не знает, что премайна не было, пишет все, что в голову придёт лишь бы пост в отчет сдать.
member
Activity: 728
Merit: 13
December 23, 2018, 09:07:00 PM
вижу много пафоса, мало работы, фейковые объемы на пустом стакане в крексе и как результат очередной защекоин копипастнутый с пивикса... ничего нового.

А я вижу реальные коммиты на github, но я рад что к нам в ветку заходят эксперты недобитого CCCР! Посмотрите на премайн там на 101м блоке по 50к, у нас монета запустилать в прямом эфире....
т.е. целый год ничего не делать, тупо копипастить уже готовое, сливать премайн и в говностримах говном поливать другие проекты за сырость в продуктах которые они хотябы делают?
Дак а для чего вы "ХОТЯ БЫ ДЕЛАЕТЕ"(тут ключевое слово -ХОТЯ БЫ ДЕЛАЮТ)?Кабы кабы?Или кабы для чего?Аль нужда великая вас погнала?Или так решили всплакнуть на обломках союза?
И потом -где в пиратах вы увидели премайн?))Аж смешно.
full member
Activity: 373
Merit: 100
December 23, 2018, 06:51:38 PM
вижу много пафоса, мало работы, фейковые объемы на пустом стакане в крексе и как результат очередной защекоин копипастнутый с пивикса... ничего нового.

А я вижу реальные коммиты на github, но я рад что к нам в ветку заходят эксперты недобитого CCCР! Посмотрите на премайн там на 101м блоке по 50к, у нас монета запустилать в прямом эфире....

коммиты на гитхаб что-то дали в экосистему? имхо был пивикс, а стал пират с другими буквами и цифрами внутри, без какой либо пользы или ноу-хау.  По РМ тоже шляпа какаято) целый год размазан на веб\моб\пеппер валлеты, которых на гите такаяже куча как форков пивикса и дэша - бери подцепляй блокчейн пирата и все, нет же на это целый год надо Cheesy И при этом их будет юзать 10 хомяков чисто поприколу скачать-поставить-удалить, а вконце РМ СУПЕРМОРКОВКА! ПИРАТ НЕТВОРК! Шта? т.е. целый год ничего не делать, тупо копипастить уже готовое, сливать премайн и в говностримах говном поливать другие проекты за сырость в продуктах которые они хотябы делают? :DD Отличный бизнес-план Wink Со стаканом в 0.3 бтц вам премайн сливать только при 1 сатоше на скупке и весь профит после листинга крекса (-0.5бтц) - это хотябы в ноль выйти.
Больше тему вашу апать не вижу смысла.. Обычно если что-то годное - сам готов агров пополоскать и проект поддержать, а тут заглянул в вашу туалетную бумагу и картустраданий и увидел говнище похлеще аксов Cheesy бывайте
member
Activity: 845
Merit: 53
December 23, 2018, 06:24:33 PM
Что такое POS  и чем от ноды отличается?

PoS это стакинг монетами и награда 50 PIRATE делиться 60% мастерноде, и 40% стакеру. На следующей трансляции подробно расскажу про PoS майнинг

https://piratecash.net/ru/site/index#specifications
member
Activity: 845
Merit: 53
December 23, 2018, 06:10:20 PM
вижу много пафоса, мало работы, фейковые объемы на пустом стакане в крексе и как результат очередной защекоин копипастнутый с пивикса... ничего нового.

А я вижу реальные коммиты на github, но я рад что к нам в ветку заходят эксперты недобитого CCCР! Посмотрите на премайн там на 101м блоке по 50к, у нас монета запустилать в прямом эфире....
newbie
Activity: 136
Merit: 0
December 23, 2018, 05:43:55 PM
Настройте мне пожалуйста удалено ноду. Я все перепробовал у меня не получается.

1) Есть трансляция (там все пошагово), на каком этапе проблема?
2) Есть дока на сайте
3) Есть сообщество в телеграмме


Не получается нода , можно делать PoS



Что такое POS  и чем от ноды отличается?
full member
Activity: 373
Merit: 100
December 23, 2018, 04:43:47 PM
Я сильно не переживаю, я не организатор. Вот такой вопрос, а для чего прямая трансляция? В ней вы должны обсуждать свой проект, чего добились, сделали за неделю и т.д. А вы получается перемалываете кости другим. не серьезно, как то или вам своего не чего показать и решили так трансляцию занять. Нет слов, круто.

Трансляция - отчет за неделю, а тема трансляции "Альты и какие они бывают" и Ваш проект как раз хорошо подходит для нас. А вообще какая вам разница? Вы же на союзе, а нас за школьников держите, так вот сегодня ваш проект станет еще популярнее!!!  А за одно посмотрите на школьников!

вижу много пафоса, мало работы, фейковые объемы на пустом стакане в крексе и как результат очередной защекоин копипастнутый с пивикса... ничего нового.
member
Activity: 845
Merit: 53
December 23, 2018, 03:40:45 PM
Настройте мне пожалуйста удалено ноду. Я все перепробовал у меня не получается.

1) Есть трансляция (там все пошагово), на каком этапе проблема?
2) Есть дока на сайте
3) Есть сообщество в телеграмме


Не получается нода , можно делать PoS


newbie
Activity: 136
Merit: 0
December 23, 2018, 03:33:17 PM
Настройте мне пожалуйста удалено ноду. Я все перепробовал у меня не получается.
Pages:
Jump to: