Pages:
Author

Topic: Poccия пocтpouт oкoлoлунную opбитальную станцию - page 2. (Read 2070 times)

member
Activity: 118
Merit: 100
 Вы посмотрите на проэкты Роскосмоса на ближайшие 10-15 лет, там не то чтобы орбиталку построить, хотябы ракеты начать запускать.
member
Activity: 70
Merit: 10
"Взмывает в вечность за моим за окном, непобеждённая страна." Люди стремятся в небо/космос, когда столько пакости ещё на земле осталось для исправления.   Пусть хотя бы реально создадут что-то, что стоит того, чтобы прям гордость брала , за живое задевала. Что именно мы и именно все по-честному сделали, и всё получилось.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Удивляюсь как Россия до сего времени прожила без этой станции. Отмывают деньги самым наглым образом
member
Activity: 118
Merit: 100
сначала пусть накормит и оденет всех нуждающихся а потом на луну... Angry
       Пенсии 7т.р. 20млн безработных  а россия будет строить орбитальную станцию Smiley
  Хорошая шутка.
member
Activity: 70
Merit: 10
сначала пусть накормит и оденет всех нуждающихся а потом на луну... Angry

А есть ли такая цель? Неужели это сложнее, чем построить космическую орбитальную станцию?))
full member
Activity: 308
Merit: 105
сначала пусть накормит и оденет всех нуждающихся а потом на луну... Angry
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Прочитал название топика и только один вопрос возник - для кого построит?
как для кого? Для русских.
Странный вопрос. Оформит это дело как окололунную орбитальную гостинницу. И будет бабло на туристах рубить. Одно же время были попытки совершать туристические поездки на МКС. Другое дело, когда построит или точнее построит ли вообще. Ну любим мы замахнуться на великое. Замахнуться и послать все на... Wink Grin
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Прочитал название топика и только один вопрос возник - для кого построит?
как для кого? Для русских.
Для тех, кто будет распоряжаться бюджетом строительства
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Прочитал название топика и только один вопрос возник - для кого построит?
как для кого? Для русских.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
newbie
Activity: 32
Merit: 0
тоже читал мнение, что люди до сих пор не были в космосе, а все, что нам показывают - мировой заговор. но мне трудно поверить, что такое можно провернуть в масштабах мира.
Существуют даже идиоты, которые думают что американцы не высаживались на луну  Undecided Один из них в посте сверху
я тоже не люблю, когда люди с уверенностью заявляют о том, что американцы не были на луне. как будто кубрик лично признался им, что наснимал в павильонах. на каждое "разоблачение" высадки на луну есть свое разоблачение.
Были-не были... Зачем гадать?! Если и были, то им там явно не понравилось. Иначе бы уже построили там лунный городок. Как то странно вообще дело затихло. Ни наши ни америкосы, больше лететь то не куда не хотяи. Максимум, последнее время на околоземке труться. Что то тут не чисто. И о чем то явно не договаривають...
полностью согласен. Что то не дает возможности развивать планы по колонизации других планет. Например Луна. Что их испугало?
так на счет луны много вопросов вообще. Одни доказывают что были другие доказывают что ушли оттуда изза вмешательства другой стороны. Так что вопросов много.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
тоже читал мнение, что люди до сих пор не были в космосе, а все, что нам показывают - мировой заговор. но мне трудно поверить, что такое можно провернуть в масштабах мира.
Существуют даже идиоты, которые думают что американцы не высаживались на луну  Undecided Один из них в посте сверху
я тоже не люблю, когда люди с уверенностью заявляют о том, что американцы не были на луне. как будто кубрик лично признался им, что наснимал в павильонах. на каждое "разоблачение" высадки на луну есть свое разоблачение.
Были-не были... Зачем гадать?! Если и были, то им там явно не понравилось. Иначе бы уже построили там лунный городок. Как то странно вообще дело затихло. Ни наши ни америкосы, больше лететь то не куда не хотяи. Максимум, последнее время на околоземке труться. Что то тут не чисто. И о чем то явно не договаривають...
полностью согласен. Что то не дает возможности развивать планы по колонизации других планет. Например Луна. Что их испугало?
full member
Activity: 229
Merit: 250
тоже читал мнение, что люди до сих пор не были в космосе, а все, что нам показывают - мировой заговор. но мне трудно поверить, что такое можно провернуть в масштабах мира.
Существуют даже идиоты, которые думают что американцы не высаживались на луну  Undecided Один из них в посте сверху
я тоже не люблю, когда люди с уверенностью заявляют о том, что американцы не были на луне. как будто кубрик лично признался им, что наснимал в павильонах. на каждое "разоблачение" высадки на луну есть свое разоблачение.
Были-не были... Зачем гадать?! Если и были, то им там явно не понравилось. Иначе бы уже построили там лунный городок. Как то странно вообще дело затихло. Ни наши ни америкосы, больше лететь то не куда не хотяи. Максимум, последнее время на околоземке труться. Что то тут не чисто. И о чем то явно не договаривають...
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
тоже читал мнение, что люди до сих пор не были в космосе, а все, что нам показывают - мировой заговор. но мне трудно поверить, что такое можно провернуть в масштабах мира.
Существуют даже идиоты, которые думают что американцы не высаживались на луну  Undecided Один из них в посте сверху
я тоже не люблю, когда люди с уверенностью заявляют о том, что американцы не были на луне. как будто кубрик лично признался им, что наснимал в павильонах. на каждое "разоблачение" высадки на луну есть свое разоблачение.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
тоже читал мнение, что люди до сих пор не были в космосе, а все, что нам показывают - мировой заговор. но мне трудно поверить, что такое можно провернуть в масштабах мира.
Существуют даже идиоты, которые думают что американцы не высаживались на луну  Undecided Один из них в посте сверху
Посмотри это: https://www.youtube.com/watch?v=rpzadvDUcIg
И что, если маразматик что-то там заявил, значит американцы не высаживались?)
здесь смысл не в различных видео и интервью (их можно наклепать много, правдоподобных), а в том что некоторые люди - тупые.

Алексей Леонов развеял слухи о том, что американцы не были на Луне
http://ria.ru/science/20090720/177908258.html

Прославленный космонавт Алексей Леонов, лично готовившийся к участию в советской программе освоения Луны, опроверг многолетние слухи, что американские астронавты не были на Луне, а кадры, транслировавшиеся по телевидению во всем мире, якобы смонтированы в Голливуде.
РИА Новости
hero member
Activity: 616
Merit: 500
тоже читал мнение, что люди до сих пор не были в космосе, а все, что нам показывают - мировой заговор. но мне трудно поверить, что такое можно провернуть в масштабах мира.
Существуют даже идиоты, которые думают что американцы не высаживались на луну  Undecided Один из них в посте сверху

Посмотри это: https://www.youtube.com/watch?v=rpzadvDUcIg
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
тоже читал мнение, что люди до сих пор не были в космосе, а все, что нам показывают - мировой заговор. но мне трудно поверить, что такое можно провернуть в масштабах мира.
Существуют даже идиоты, которые думают что американцы не высаживались на луну  Undecided Один из них в посте сверху
Pages:
Jump to: