Pages:
Author

Topic: В Poccuu coздaдyт cucтeмy cлeжeнuя зa шкoльнuкaмu в coцceтяx - page 3. (Read 2434 times)

jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Идея очень даже хорошая. Сейчас вон много разных групп в соцсетях, которые к суициду детей склоняют и тому подобное. Плюс к девченкам разные  педофилы сообщения пишут, мальчишкам может тоже... Родителям этого уследить просто нереально.
member
Activity: 84
Merit: 11
Тем интересней интересоваться темой как обойти эту программу...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
и это правельно много в нете плохого
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
А что нельзя просто заблокировать сайты вообще, как в Украине заблокировали одноклассники с контактами, и не заморачивались бы со своей тотальной слежкой.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Вот это реально нужно - давно пора, а то развелось мамкиных мошенников... Да и нормальную школоту оберегут от ошибок детства...
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Давно пора вводить такую инициативу. в цивильных странах уже давно такое актуально
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Очень даже правильное решение, сейчас уровень отмороженности среди школьников высок, а свои творения в соц.cетях и публикуют, ну и просто нормальных ребята защищать, от всяких там синих китов и прочей опасной шалупони.
так всегда и было, просто раньше не было контактиков, ютубов и перископов.
full member
Activity: 420
Merit: 100
full member
Activity: 378
Merit: 100
Очень даже правильное решение, сейчас уровень отмороженности среди школьников высок, а свои творения в соц.cетях и публикуют, ну и просто нормальных ребята защищать, от всяких там синих китов и прочей опасной шалупони.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Да пусть следят, может детского суицида меньше будет!
full member
Activity: 247
Merit: 100
Это надо создавать в любой стране, а то изза интернета и соцсетях половина неуровновешиных детей, неадекватных, психически больных. Из-за чего и много суецидов...
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Давно пора. За ними глаз нужен.
Вспомните,сколько приложений "запускается" в общество.Типа Покемонов))
Вот новая соцсеть-Нимсес.
Модная внутренняя криптовалюта-нимы.Привязка к телефону.
Ты платишь друзьям и понравившимся никам нимами вместо лайков.
Но! условие-выдерживать определенное расстояние до друзей при общении...
И все-на виду,кого и что любишь.
Где находишься,лафа грабителям-у банкомата или в банке-берите друга тепленьким))
member
Activity: 75
Merit: 10
Да это бред какой-то. Скоро и в туалет нельзя сходить без посторонних глаз. В первую очередь этим должны заниматься родители.
full member
Activity: 280
Merit: 108
Давно пора. За ними глаз нужен.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Ну если ребенок чрезмерно интересуется всякой негативной фигней, то кто-то должен знать об этом я считаю и побыстрее сообщить родителям, пока еще не поздно. Всякие синие киты и прочее я бы тоже внес в эту систему.
не только дети но и взрослые в России начинают заниматься разной фигнёй. Именно в этом случае правительство должно контролировать каждого гражданина Российской Федерации. Если человек думает не так как власть то это уже угроза государственности.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Ну если ребенок чрезмерно интересуется всякой негативной фигней, то кто-то должен знать об этом я считаю и побыстрее сообщить родителям, пока еще не поздно. Всякие синие киты и прочее я бы тоже внес в эту систему.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Вы ещё до сих пор уверены, что за вами не следят? Я вот думаю, что несколько лет так точно, слежка ведётся за всеми жителями страны, которые "сидят" в социальных сетях.
Может и следят, да только кому вы нужны! Представьте, какое количество затрат стоит следить за каждым человеком, за тем что он делает? Вы просто не интересны никому
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Но вот зачем это делать. може это конечно и безопасно но все же это личное пространство
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Сейчас уже везде следят..с самого детсада..товарищ продаёт системы видеонаблюдения для детсадов. При чем платят и детсад и родители. У родителей приложение на телефон - и в режиме риалтайм они могут следить за своими чадами...плюс на облаке хранятся архивы(глубина разная, в зависимости от типа подписки).
Скучно жить скоро станет.
Pages:
Jump to: