Pages:
Author

Topic: В Poccuu coздaдyт cucтeмy cлeжeнuя зa шкoльнuкaмu в coцceтяx - page 4. (Read 2434 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Вы ещё до сих пор уверены, что за вами не следят? Я вот думаю, что несколько лет так точно, слежка ведётся за всеми жителями страны, которые "сидят" в социальных сетях.
member
Activity: 110
Merit: 10
🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟
Не знаю что вы все тут хорошего увидели. После детей такая слежка пойдет и за подростками, а там и за взрослыми людьми.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Давно пора, а то юное поколения вести себя совсем не умеет. Отслеживать посты и родителям отправлять. Что знали чем их детки занимаются.
Иногда читаешь комменты и стыдно становится за молодежь.
full member
Activity: 854
Merit: 104
Правильно. А то с детского сада растут бандитами. 
full member
Activity: 378
Merit: 100
вот хорошая идея!!
full member
Activity: 285
Merit: 100
Да пусть следят,кто закон не нарушает тому на это наплевать а кто нарушает те найдут лазейку полюбому. Grin
full member
Activity: 2142
Merit: 183
Так в России и так тотальная слежка за всеми. Чему удивляться.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Это очень хорошо! Столько сей час групп, которые внушают чёрти что в головы детей, призывают выходить на акции протеста, суля за стычки с полицией большие деньги, а в сущности банально их используют. СТОЛЬКО ГРУПП СМЕРТИ
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Школьники умеют пользоваться телеграммом и другими мессенджерами, фсбэшники херней занимаются
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
А зачем вообще школьникам соц. сети Huh  Там полно мусора который негативно влияет на неокрепшую детскую психику и им лучше развиваться, а не просиживать время за таким бесполезным делом.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Бредовая хрень, уверен что любой сегодняшний школьник без труда придумает как не палиться.
full member
Activity: 126
Merit: 100
hero member
Activity: 818
Merit: 500
Кто захочет тот не запалится.Есть много возможностей скрыто просматривать сайты.Людям заняться нечем вот и находят пугалки о терористах
Если разрешить посещать только 2 или 3 сайта то возможностей не будет скрыто другие сайты просматривать.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Кто захочет тот не запалится.Есть много возможностей скрыто просматривать сайты.Людям заняться нечем вот и находят пугалки о терористах
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Тема хорошая, но как-то неуютно представить себя на месте школьников... Вообще ничего личного что-ли у них не останется Undecided

Да взломают они ее и все, щас школота прохаванная
но не на столько как нам кажеться, они только что и могут сидеть и задротить в игры, а не взламовать системы
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Это конечно все хорошо, но особо ни к чему это не приведет. Насилие вокруг нас! На улице , по телевизору ( постоянно транслируют насилие) , дома ..
на мой взгляд, сам факт слежки прямым образом просто могут уничтожить индивидуальность ребенка. Каждый это может по разному воспринимать и на личность это может действовать тоже по разному.
member
Activity: 112
Merit: 10
Это конечно все хорошо, но особо ни к чему это не приведет. Насилие вокруг нас! На улице , по телевизору ( постоянно транслируют насилие) , дома ..
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Учёные из российского центра исследований легитимности и политического протеста продолжают работу над системой, которая должна оповестить родителей, что их ребенок заинтересовался деятельностью "Исламского государства" (запрещенного в РФ). Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на директора центра Евгения Венедиктова. Программа получила название "Ангел хранитель". Она будет анализировать деятельность детей в социальных сетях: картинки, тексты и видео. Если "Ангелу хранителю" покажется, что ребенок проявляет интерес к ИГИЛ, то она отправит его родителям СМС-оповещение. Систему начнут тестировать.
full member
Activity: 299
Merit: 102
Дак тут уже не только за школьниками следят а за всей страной не зависимо от возраста, думаю скоро мы увидим анонимную соц сень основанную на блокчейне, если уже нет
sr. member
Activity: 289
Merit: 250
Вот это правильно! вообще бы запретили соц сети. и владельцам соц сетей выписали бы хороший штраф!!! Grin

эээээ я против я зависим от контакта Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: