Pages:
Author

Topic: Собираюсь подать в суд на poloniex - page 2. (Read 765 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Недавно аналогичная история произошла у меня с BITTREX, правда сумма меньше Эфира.  Cry
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Привет всем,
Так случилось, что полоникс присвоил больше полугода назад моих 25 эфирок. Через запросы в тикет системе не отвечает. Кто-нибудь имеет опыт общения с полониксом? Как с ними можно связаться кроме тикет системы? Имеется 2 исковых заявления против полоникса, в прокуратуру и в роскомнадзор. Если не получится с поло договориться по хорошему, буду пытаться заблокировать их сайт на территории РФ...
Удачи вам.
Надеюсь, в форме найдутся юристы способные вам помочь в борьбе.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если честно, то шансов практически нет. Если все же решитесь пройти через все суды, большинство которых будет за пределами РФ, то будьте готовы потратить на пошлины и адвоката столько, что лучше по-моему, забыть про это недоразумение и просто прекратить там работать. Доказательная база в вашем случае какая? Отправят на ссылку правил пользования и дальше этого дело не двинется.
member
Activity: 126
Merit: 10
Карец, как много юзеров не читают ветку.
ТС не прочёл правила зачисления токенов.
Везде пишут: Отправляйте эфир со своего кошелька, совместимого с ERC20 иначе вы навсегда утратите ваши токены.
Что ещё надо?
Если вы переходите дорогу на красный свет и вас сбивает машина, вы кого обвиняете, светофор?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Первое правило бирж - не храните на биржах больше чем готовы потерять. Но потерять 25 зефира это конечно очень грустно, сочувствую.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
блин, сколько уже подобных историй слышал о поло, бегите все оттуда, бирже вообще плевать на репутацию и на пользователей, они то ли не следят за своими работниками, которые воруют деньги, то ли сами оборзели вкрай.

Ужас какой-то происходит!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Необходимо читать правила, а не просто кликать "agree". Но буду следить за темой, не всегда интересно как человек тратит бесцельно свое время, а тут стало.

Уж извините за сарказм.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Сам торгую там, после твоего поста стремно теперь Lips sealed
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Боюсь в наших реалиях скажут "Вот в каком блоке отправляли, туда и обращайтесь". Грустно это все. Не будет наша полиция работать на международном уровне с биржами. Нафиг им это не нужно. Да и не умеют, там же язык нужен, официальные запросы, а зачем этим заниматься, если проще посадить за репост?
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
А скриншоты перевода делали? Какие-то доказательства отправки эфиров есть?
member
Activity: 95
Merit: 10
2140
Думаете вы один такой? Иди что только на этой бирже?
Ничего не добьетесь 100%, не то объемы и не та степень влияния у вас. Тем более в крипто, законов нет еще толком.
Лучше потратить силы и средства на выяснения с тех. поддержкой куда они делись и что можно сделать. Ищите людей работающих на этой бирже и любыми способами выходите на них.
copper member
Activity: 168
Merit: 34
Привет всем,
Так случилось, что полоникс присвоил больше полугода назад моих 25 эфирок. Через запросы в тикет системе не отвечает. Кто-нибудь имеет опыт общения с полониксом? Как с ними можно связаться кроме тикет системы? Имеется 2 исковых заявления против полоникса, в прокуратуру и в роскомнадзор. Если не получится с поло договориться по хорошему, буду пытаться заблокировать их сайт на территории РФ...

Вам в начале в полицию нашу доблестную надо идти, так пишите заявления о присвоение(мошенничестве) ваших денег (нужно еще доказать что они ваши  Grin) . А потом как говориться по этапу, все круги нашей судебной системы  Grin
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Грустно ваще читать о таких чудо постах, в суд он подаст и роскомнадзор...  Ты серьезноHuh Или может это такая шутка неудачная..
member
Activity: 122
Merit: 10
Да конечно, история.. Участвовал в ико, в первый раз, перевел со своего биржевого счета эфиры. Биржа получила токены. Секретный ключ естественно не дали. Я делал 2 перевода, 1 + 25 эфиров. Поначалу биржа отвечала и 1 эфир вернули. Потом ушли в молчанку. Счетов никаких не блокировали. Собственно, хочу вернуть свои токены каким-то образом. Если не удастся связаться с ними, придется в отместку для начала залочить их сайт в РФ.

Ваша вина, в желании сэкономить. Вы были обязаны перевести эфир на свой кошелёк, а потом производить оплату токенов. Удивительно, что вернули один эфир. У биржи нет ваших эфиров, есть только токены, но простой работник тех поддержки не имеет доступа к кошелькам.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Да конечно, история.. Участвовал в ико, в первый раз, перевел со своего биржевого счета эфиры. Биржа получила токены. Секретный ключ естественно не дали. Я делал 2 перевода, 1 + 25 эфиров. Поначалу биржа отвечала и 1 эфир вернули. Потом ушли в молчанку. Счетов никаких не блокировали. Собственно, хочу вернуть свои токены каким-то образом. Если не удастся связаться с ними, придется в отместку для начала залочить их сайт в РФ.
автор ты условия яйцео читал?
ты видел куда купленные токены должны  поступить?
full member
Activity: 420
Merit: 100
В суд? Вы серьезно? Вы когда на биржу заводили деньги правила вообще читали? Скажу проще, всем на все похуй. Вам сто тысяч причин найдут почему деньги больше не ваши. Роскомнадзору плевать на это все, про прокуратору даже смешно читать. Забудьте или ищите выходы на админов/модераторов и прочие верхи биржи. Мы с биттрексом волну поднимали легально и людям акки стали верифицировать и не один лям баксов уже вытолкнули из него, а вы говорите 25 эфирок.

Роскомнадзору конечно плевать, но думается мне, поло, как и все другие биржи, не соблюдают закон РФ о хранении информации. А мне, как заинтересованному гражданину, не плевать, что мошенническая американская конторка обувает народ. Так что в крайнем случае, посмотрим, что скажут суды на этот счет.

Не плевать вам, допустим только на то, что там таинственно исчезли 25 ваших эфирок, а не на грязную  американскую конторку и русский народ. Скорее всего вы потратите нервы, время и еще больше денег. Но все равно успехов.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нужно четко понимать, что весь криптомир сейчас это как дикий запад! Живем от скама до скама, от хака до хака, от закона до запрета.
Нет биржи, которая дает гарантии! Нет страны или закона, который вас защитит! Не держите все деньги в одном месте!
На счет суда рекомендую найти хотя бы 10-20 таких же пострадавших суммарно хотя бы на лимон $ и подавать коллективных иск, желательно лично явившись в суд. Это увеличит шансы и сэкономит на юристах.
member
Activity: 67
Merit: 13
буду пытаться заблокировать их сайт на территории РФ...
То есть за то, что у вас проблемы с Полониксом, вы хотите наказать россиян? Логика, где ты?

В целом Полоникс - прекрасная биржа, но оттуда надо многим потихоньку валить из-за идентификации. Уже появилось сообщение о полном закрытии доступа для тех, кто не подтвердит личность. Конечно честному человеку нечего боятся, но не у всех есть загранпаспорт. Вот у меня нет, а национальный они не принимают
member
Activity: 392
Merit: 11
блин, сколько уже подобных историй слышал о поло, бегите все оттуда, бирже вообще плевать на репутацию и на пользователей, они то ли не следят за своими работниками, которые воруют деньги, то ли сами оборзели вкрай.
member
Activity: 252
Merit: 13
Pages:
Jump to: