Pages:
Author

Topic: Хайп - Ponzi Trust - page 5. (Read 1032 times)

member
Activity: 378
Merit: 11
May 26, 2018, 03:10:01 PM
#26
Закинул в понзитраст 100 токенов. Все работает на смарт-контракте. Вот ссылка на него https://etherscan.io/address/0xb3836d31d43d315ba74c21aad3818f9378256152 любой может сделать аудит или покопаться в нем, пытаясь найти подвох. Продать и купить токены можно как и все сделанные на эфире на эзердельте https://etherdelta.com/#0xc2807533832807bf15898778d8a108405e9edfb1-ETH там цена конечно меньше чем на сайте.
Ребят, это пирамида на контракте etherium, здесь нет легенд или каких-то админов. Все манипуляции с контрактом делаются через myetherwallet напрямую. Проще не придумаешь. По реферальной ссылке сейчас идет скидка на покупку токенов для захода в игру. В общем-то всё что нужно знать про эту пирамиду. За рефкой прошу в ЛС
member
Activity: 280
Merit: 10
May 26, 2018, 01:44:57 AM
#25
Мне уже выплатили первые проценты и за минусом комиссии за вывод - у меня уже начала скапливаться приличная сумма.
Выплатили токенами? Кому кроме хозяев пирамиды вы можете их продать?  Smiley

Вот в том то и дело, что нужен обменник. Пирамида постепенно набирает обороты и разработчики обещают запустить обменник внутри свой платформы.

Сегодня была информация, о том что запуск внутренней биржи предварительно откладывается до 12 июля 2018 г.

Ну посмотрим как оно будет. Может оно и к лучшему. Вот токены получат и начнут тогда новые покупать. Все будет зависеть от спроса и предложения.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
May 25, 2018, 05:48:13 PM
#24
Мне уже выплатили первые проценты и за минусом комиссии за вывод - у меня уже начала скапливаться приличная сумма.
Выплатили токенами? Кому кроме хозяев пирамиды вы можете их продать?  Smiley

Вот в том то и дело, что нужен обменник. Пирамида постепенно набирает обороты и разработчики обещают запустить обменник внутри свой платформы.

Сегодня была информация, о том что запуск внутренней биржи предварительно откладывается до 12 июля 2018 г.
member
Activity: 280
Merit: 10
May 25, 2018, 04:06:51 AM
#23
Мне уже выплатили первые проценты и за минусом комиссии за вывод - у меня уже начала скапливаться приличная сумма.
Выплатили токенами? Кому кроме хозяев пирамиды вы можете их продать?  Smiley

Вот в том то и дело, что нужен обменник. Пирамида постепенно набирает обороты и разработчики обещают запустить обменник внутри свой платформы.
member
Activity: 490
Merit: 10
May 24, 2018, 09:37:05 AM
#22
Мне уже выплатили первые проценты и за минусом комиссии за вывод - у меня уже начала скапливаться приличная сумма.
Выплатили токенами? Кому кроме хозяев пирамиды вы можете их продать?  Smiley
Скажу так - даже админам их пока не продать! Grin Но пока выводы делать рано! Появились первые ордера на etherdelta, сделок пока нет. Админы опрашивают участников группы в телеграм- стоит ли сейчас выходить на биржи или подождать с этим? Большинство, насколько я понял, за то, чтобы с биржей повременить. В общем история это будет не быстрая.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
May 24, 2018, 08:17:44 AM
#21
Мне уже выплатили первые проценты и за минусом комиссии за вывод - у меня уже начала скапливаться приличная сумма.
Выплатили токенами? Кому кроме хозяев пирамиды вы можете их продать?  Smiley
member
Activity: 280
Merit: 10
May 24, 2018, 03:12:24 AM
#20
Тут все зависит от количества привлеченных людей. Желательно было бы конечно увидеть обменник, чтобы люди совершали много операция и токен привлекал внимание.
member
Activity: 490
Merit: 10
May 23, 2018, 03:47:07 AM
#19
В этом проекте за все отвечает смарт-контракт это не пустые слова - мы проводили независимый аудит все оказалось честно как и обещали администраторы. https://ponzitrust.com/ 
Здравствуйте! А где можно увидеть результаты аудита с пруфами и прочими необходимыми моментами? Очень хотелось бы взглянуть...но, если честно, я не сомневаюсь в том что смарт-контракт написан правильно, как и заявляют админы. Здесь вопросы другие возникают...
member
Activity: 280
Merit: 10
May 23, 2018, 12:59:31 AM
#18
Мне уже выплатили первые проценты и за минусом комиссии за вывод - у меня уже начала скапливаться приличная сумма. Я буду держать все токены в игре, пока она не наберет оборотов из-за жадности пользователей. Когда кто-то зарабатывает, соседа автоматически душит жаба  Grin
newbie
Activity: 89
Merit: 0
May 22, 2018, 11:17:02 AM
#17
мы проводили независимый аудит все оказалось честно как и обещали администраторы
Кто вы? Словом пацана отвечаете?  Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
May 22, 2018, 05:10:37 AM
#16
В этом проекте за все отвечает смарт-контракт это не пустые слова - мы проводили независимый аудит все оказалось честно как и обещали администраторы. https://ponzitrust.com/ 
member
Activity: 280
Merit: 10
May 18, 2018, 03:44:47 AM
#15
Единственный честный хайп - это МММ.
Там на сайте так и было написано. Это финансовая пирамида и вы можете потерять все свои деньги.
Любой хайп, который организаторы не называют хайпом, а пытаются прикрутить какую-либо легенду - это наебалово, которое держится исключительно на доверии людей, поверивших в легенду.


Сейчас практически везде пишут что вы можете потерять бабки)

Человек судя по всему думают, что можно получать сказачные проценты и ничего никогда не терять  Grin Любая инвестиция это риск, вот и конференция прошла, а биток падает дальше в бездну... Можно и в криптовалюте все потерять влегкую.
member
Activity: 280
Merit: 10
May 22, 2018, 12:19:26 AM
#15
Честный хайп - это что то вроде и при скаме честно скажет- мы скам?) как же много честных хайпов вокруг.. Roll Eyes

Скам может быть только при чисто технических причинах. Можете заходить на сайт и проверять https://ponzitrust.com/ игра уже запущенна и были успешно получены первые выплаты.
full member
Activity: 406
Merit: 100
May 21, 2018, 05:28:57 AM
#14
Честный хайп - это что то вроде и при скаме честно скажет- мы скам?) как же много честных хайпов вокруг.. Roll Eyes
member
Activity: 280
Merit: 10
May 21, 2018, 02:59:51 AM
#13
Удивился, что на этом форуме есть такой раздел как Хайп. Подскажите пожалуйста, по каким критериям определять, какой хайп продержится дольше? Или это как то на опыте или интуиции?

Лучше входить в хайп с начала его создания. Я рекомендую пирамиду PonziTrust - она на блокчейне и без администраторов. Тут можно будет неплохо заработать, если войти прямо сейчас.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
May 20, 2018, 05:08:33 AM
#12
Удивился, что на этом форуме есть такой раздел как Хайп. Подскажите пожалуйста, по каким критериям определять, какой хайп продержится дольше? Или это как то на опыте или интуиции?
member
Activity: 280
Merit: 10
May 15, 2018, 05:09:47 AM
#11
Ребята ну вот мы и дождались. Завтра открывается первый этап работы пирамиды. Можно подождать и посмотреть что получиться, но как вы знаете - ждать долго в пирамиде гиблое дело.
member
Activity: 280
Merit: 10
May 19, 2018, 04:26:30 PM
#11
Сегодня закинул 3 эфира с пирамиду. Вот верю, что эта пирамида просуществует намного дольше своих предшественников, а на второй этап уже будет еще больше желающих. В наших странах халяву любят  Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
May 13, 2018, 07:08:05 AM
#10
Администраторы PonziTrust огласили 2 новости!
1) Старт игры 16.05.2018. А значит можно и играть желающим и лично как я с нетерпением ждал  их токен будет продаваться на биржах.
2) Запускается Реферальная программа с 10% возврата!
member
Activity: 280
Merit: 10
May 18, 2018, 03:42:52 AM
#10
Единственный честный хайп - это МММ.
Там на сайте так и было написано. Это финансовая пирамида и вы можете потерять все свои деньги.
Любой хайп, который организаторы не называют хайпом, а пытаются прикрутить какую-либо легенду - это наебалово, которое держится исключительно на доверии людей, поверивших в легенду.


Позвольте тогда вас просить, что вы делаете на этом форуме ? Если я не ошибаюсь - этот форум посвящен блокчейну, а значит честным сделкам без посредников. Смарт контракты, были прописаны в условия этой пирамиды и вы сами можете в этом убедиться. Еще раз повторяю - пирамида на блокчейне и смарт контрактах.

Единственный честный хайп - это МММ.
Там на сайте так и было написано. Это финансовая пирамида и вы можете потерять все свои деньги.
Любой хайп, который организаторы не называют хайпом, а пытаются прикрутить какую-либо легенду - это наебалово, которое держится исключительно на доверии людей, поверивших в легенду.


Сейчас практически везде пишут что вы можете потерять бабки)

Человек судя по всему думают, что можно получать сказачные проценты и ничего никогда не терять  Grin Любая инвестиция это риск, вот и конференция прошла, а биток падает дальше в бездну... Можно и в криптовалюте все потерять влегкую.
Pages:
Jump to: