Pages:
Author

Topic: Хайп - Ponzi Trust - page 6. (Read 993 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
May 13, 2018, 02:54:03 AM
#9
Ребята с 16 числа - запускается пирамида.
Кто сегодня не успеет - завтра сильно пожалеет. Будешь долго ждать - я успею все забрать. У кого нет наличных - будет рыдать неприлично.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
May 17, 2018, 03:36:23 PM
#9
Единственный честный хайп - это МММ.
Там на сайте так и было написано. Это финансовая пирамида и вы можете потерять все свои деньги.
Любой хайп, который организаторы не называют хайпом, а пытаются прикрутить какую-либо легенду - это наебалово, которое держится исключительно на доверии людей, поверивших в легенду.


Сейчас практически везде пишут что вы можете потерять бабки)
member
Activity: 280
Merit: 10
May 12, 2018, 06:32:28 AM
#8
я тоже думаю,что такого не бывает)

Думать - это дело хорошее. Я рекомендую вам перейти на официальный сайт или телеграм канал и самому убедиться в честности этой игры. Все преимущества описаны там очень подробно.

Если вы хотите наглядно убедиться - рекомендую посмотреть мое видео, где я все подробно рассказываю и сравниваю Ponzi с такими пирамидами как МММ и Битконнект https://www.youtube.com/watch?v=MdBk2BEbWKU&t=877s
newbie
Activity: 308
Merit: 0
May 17, 2018, 09:19:10 AM
#8
Единственный честный хайп - это МММ.
Там на сайте так и было написано. Это финансовая пирамида и вы можете потерять все свои деньги.
Любой хайп, который организаторы не называют хайпом, а пытаются прикрутить какую-либо легенду - это наебалово, которое держится исключительно на доверии людей, поверивших в легенду.
member
Activity: 280
Merit: 10
May 12, 2018, 06:28:55 AM
#7
Сказка, все как обычно, первые заработают,остальные потеряют.

Для кого я статью писал ? Первые заработают, остальные потеряют - потом запускается следующий раунд и те кто потеряли - захотят заработать и вложат первыми. Здесь в смарт контракте прописан запуск пирамиды по кругу на постоянной основе.

я тоже думаю,что такого не бывает)

Думать - это дело хорошее. Я рекомендую вам перейти на официальный сайт или телеграм канал и самому убедиться в честности этой игры. Все преимущества описаны там очень подробно.

Если вы хотите наглядно убедиться - рекомендую посмотреть мое видео, где я все подробно рассказываю и сравниваю Ponzi с такими пирамидами как МММ и Битконнект https://www.youtube.com/watch?v=MdBk2BEbWKU&t=877s

Ребята с 16 числа - запускается пирамида.
Кто сегодня не успеет - завтра сильно пожалеет. Будешь долго ждать - я успею все забрать. У кого нет наличных - будет рыдать неприлично.

Администраторы PonziTrust огласили 2 новости!
1) Старт игры 16.05.2018. А значит можно и играть желающим и лично как я с нетерпением ждал  их токен будет продаваться на биржах.
2) Запускается Реферальная программа с 10% возврата!
copper member
Activity: 252
Merit: 12
May 12, 2018, 06:27:27 AM
#6
Сказка, все как обычно, первые заработают,остальные потеряют.
member
Activity: 280
Merit: 10
May 12, 2018, 06:27:19 AM
#5
какой честный хайп бывает честным? Они все на одно лицо,только все зависит от админа и времени(сколько прийдут людей и вкинут свои денежные средства)

Вы совсем мою статью не читали. После запуска хайпа - администрация никак не влияет на игру - она на блокчейне. Понятное дело, что как у любых разработчиков - у них будут токены, но игра запускается я подчеркиваю без участия администраторов.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
May 11, 2018, 03:57:32 PM
#4
я тоже думаю,что такого не бывает)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
May 11, 2018, 01:35:23 PM
#3
А такое бывает?Я что-то в этом сомневаюсь.Все зависит от роботы,админа и прочего .
member
Activity: 350
Merit: 10
May 11, 2018, 10:22:08 AM
#2
какой честный хайп бывает честным? Они все на одно лицо,только все зависит от админа и времени(сколько прийдут людей и вкинут свои денежные средства)
member
Activity: 280
Merit: 10
May 10, 2018, 04:46:32 AM
#1
Появились слухи что это пирамида не честная и я хотел бы принести извинения за свою историю.  Я просто описывал свое виденье проекта на момент создания. Мне сейчас объяснили что и почему и поэтому тему можно считать закрытой.
Pages:
Jump to: