Pages:
Author

Topic: PortugalCoin - это лёгкий и свободный туризм. - page 2. (Read 1143 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Одобряю выбор команды страны для инвестиций в недвижимость,Португалия-отличная страна для туризма,прекрасный климат,добрые приветливые люди,развитая инфраструктура,недорогой отдых.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Заинтересовался этим проектом,даже хотел-бы сюда проинвестировать 47 эфирок,чтоб помочь команде прикупить недвижку на курортах,но никто из команды что-то здесь не отвечает ((
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Чтото эта веточка  совсем позабыта и потихоньку умирает Sad Хотелось бы узнать у представителя проекта как идут сборы и какую недвигу в Португалии команда уже присмотрела себе ?т.е. для проекта,хотел сказать. Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Видел похожий проект Тагилкоин. Но здесь хотя бы разработчики представяют, в чем интерес владельцев Португалкоина. Но мне вс-таки не понятно,почему не использовать стандартную  крипту для расчетов за жилье.
Я тоже видел Тагилкойн и мне он показался очень перпективным но в Португалкойне больше вопросов чем ответов и представитель проекта на этой ветке куда-то пропал  Roll Eyes
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Видел похожий проект Тагилкоин. Но здесь хотя бы разработчики представяют, в чем интерес владельцев Португалкоина. Но мне вс-таки не понятно,почему не использовать стандартную  крипту для расчетов за жилье.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если это будет стэйбл-койн то что за интерес в него инвестировать,может какой-то предполагается пассивный доход от него,но тогда возникнут проблемы с
 SEC .Какие у вас софт и хардкап ? недвижимость в Португалии на курортах очень недешевая,вам потребуется много денег.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Проект имеет хорошие перспективы.Во-первых:Португалия является, одним из лучших в Европе мест для серфинга,во-вторых: очень много красивых городов, каждый со своим шармом и изюминкой,в-третьих:предсказуемые погодные условия.Создавая независимую инфраструктуру, команда сможет достичь больших успехов в продвижение проекта.
Спасибо за ваш отзыв. С уважением Portugalcoin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
когда же появится что-то стоящее. Одно и тоже. Да этих агентств и проектов по туризму - вагон и маленькая тележка. Нет, если команда проверенная и проект не скам, то какая разница от кого получить вознаграждение, а так -- заезженная тема в проектах
Полностью согласен с вами,подобных проектов сейчас хватает и ничего если честно интересного что могут они предложить,все под копирку как по мне.
Спасибо за ваше мнение. Я думаю в дальнейшем, мы найдём чем заинтересовать пользователей токена Portugalcoin. С уважением Portugalcoin.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Мне нравится идея.На самом деле проект многим очень облегчет путешествие и поможет оставить самые яркие впечатления об отдыхе.УДАЧИ!!!
Спасибо большое!!! Вам тоже всех благ.
member
Activity: 252
Merit: 10
когда же появится что-то стоящее. Одно и тоже. Да этих агентств и проектов по туризму - вагон и маленькая тележка. Нет, если команда проверенная и проект не скам, то какая разница от кого получить вознаграждение, а так -- заезженная тема в проектах
Полностью согласен с вами,подобных проектов сейчас хватает и ничего если честно интересного что могут они предложить,все под копирку как по мне.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Мне нравится идея.На самом деле проект многим очень облегчет путешествие и поможет оставить самые яркие впечатления об отдыхе.УДАЧИ!!!

Ты реально думаешь что проект взлетит в такой узкой вещи как туризм в отдельной стране?
Обычно эта тема уже не работает есть сайты вроде букинга которые почти все туристы автоматически открывают даже при наличии других вариантов.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
Мне нравится идея.На самом деле проект многим очень облегчет путешествие и поможет оставить самые яркие впечатления об отдыхе.УДАЧИ!!!
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Проект имеет хорошие перспективы.Во-первых:Португалия является, одним из лучших в Европе мест для серфинга,во-вторых: очень много красивых городов, каждый со своим шармом и изюминкой,в-третьих:предсказуемые погодные условия.Создавая независимую инфраструктуру, команда сможет достичь больших успехов в продвижение проекта.
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
когда же появится что-то стоящее. Одно и тоже. Да этих агентств и проектов по туризму - вагон и маленькая тележка. Нет, если команда проверенная и проект не скам, то какая разница от кого получить вознаграждение, а так -- заезженная тема в проектах
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Доброе время суток! Представляем вашему вниманию обновлённую дорожную карту развития Portugalcoin. С уважение, команда Portugalcoin.

PORTUGALCOIN

Portugalcoin это токен созданный на платформе Ethereum. Главной задачей ставит перед собой создание независимой инфраструктуры, которая будет обслуживать и заниматься отдыхом людей в Португалии использующих PortugalCoin как форму оплаты.

На 1 этапе планируется скупка недвижимости в центральной зоне Португалии, в основном 2-х и 3-х комнатных квартир бюджетного варианта, в местах пользующихся наибольшим спросом у людей, которые захотели посетить Португалию, таких как Лиссабон, Кашкайш, Синтра, Эшторил и т.д. После покупки первых квартир в систему будет внедрено приложение для мобильных устройств, облегчающее нахождение этих квартир. В приложении будет указано: расстояние до предполагаемого жилья, свободно ли оно на данный момент, стоимость, характеристики и другая полезная информация. Приложение будет доступно для всех распространенных операционных систем мобильных устройств  Android, Lineage OS, Fire OS, Flyme OS, iOS, Windows 10 Mobile, Sailfish OS, Tizen, Remix OS.

На 2 этапе также будет производиться скупка жилья в округе Лиссабона. Параллельно планируется приобретение транспорта для перевозки пассажиров. Сюда будут включены такие услуги как туры с профессиональными гидами говорящими на разных языках по местам достопримечательности, ну и конечно же трансфер с аэропорта до предполагаемого жилья и обратно, также можно будет заказывать индивидуальные маршруты на любой вкус без ограничений. Все поездки и услуги оплачиваются с помощью токена Portugalcoin.

На 3 этапе планируется расширить границы Portugalcoin  и приобрести недвижимость в курортной зоне на юге Португалии в Алгарве и на Севере страны в округе города Порто. Также будет приобретён водный транспорт, который будет совершать туристические прогулки в доль чудесных берегов Алгарве. В дальнейшем планируется приобретение судна для туристических прогулок к берегам Азорских островов, которые входят в состав Португальского государства.

На 4 этапе развития, когда Portugalcoin укрепится на рынке и будет пользоваться спросом, планируется покупка большой территории земли. Предположительно это будет территория в Алгарве. Так как здесь превосходная природа и рядом находятся одни из лучших пляжей Португалии. На этой земле будет основана "Village Portugalcoin" ипользуя инновационные системы. Планируется сделать этот туристический уголок полностью индивидуальным автономным экологическим объектом (с акцентом на «зеленую» энергию). Деревня будет обеспечена всем необходимым оборудованием, включая: солнечные панели, тепловые насосы, литий-ионные аккумуляторы и светодиоды, а также энергоэффективные стиральные машины и холодильники, которые, в конечном итоге, полностью освободят деревню от выбросов CO2. Постепенно здесь будут строится бунгало для проживания, ресторан, развлекательный комплекс, тренажерный зал, бассейны, школа серфинга и т.д. Это некоторые из перечисленных вещей планируемых сделать в "Village Portugalcoin". Конечный результат превратить это место в настоящий городок, где человек может найти практически всё что ему нужно для комфортного отдыха и не только.  "Village Portugalcoin" будет постоянно развиваться и стремиться к лучшему, что бы стать райским уголком на земле. Люди желающие посетить деревню  и не имеющие Portugalcoin, всегда смогут приобрести токены за евро, по курсу на текущий день, в обменом пункте у входа.

Остальные этапы развития будут опубликованы позже.

Таким образом одной из главных особенностей токена Portugalcoin является то, что он обеспечен недвижимостью и материальными благами приобретенными в процессе деятельности команды Portugalcoin. Так Portugalcoin будет одним из немногих токенов который обеспечен материальными активами и будет относиться к разряду   "стейблкоинов" (stable coin) и стоимость его определяется не только спросом и предложением, но и оценкой материальных благ.  Этот факт должен привлечь иностранных инвесторов и позволит проекту двигаться дальше и брать новые вершины.


P.S: В сентябре 2017 года Португалия установила рекорд по числу иностранных туристов. За первые восемь месяцев в местных отелях остановилось более 7,1 миллиона гостей. Португалия славиться своими пляжами, исключительная береговая линия Португалии и предсказуемые погодные условия делают страну одним из лучших мест в Европе для пляжного отдыха. Также благодаря волнам Атлантического океана, Португалия является одним из лучших в Европе мест для серфинга. При этом каждый сможет найти волну по своим способностям. Помимо пляжей  здесь можно найти очень много красивых городов, каждый со своим шармом и изюминкой. Достопримечательности Португалии можно перечислять и перечислять, их нескончаемое количество. Поэтому наша команда Portugalcoin выбрала в Португалии именно туристический сектор как свою сферу деятельности.
full member
Activity: 644
Merit: 103
ИМХО ничего необычного, как всегда и в любом проекте написано в белой бумаге что они готовы завоевать весь мир, а по факту очень сложно такое реализовать.
Все глобальные туристические крипто-ICO с треском проваливались, неужели это локальный португальский криптопроект будет успешным? И нет главного в описании - перечисления реальных трудностей и проблем, и как они будут решаемы. На словах легко все сказать, меня интересует именно воплощение в жизнь. Например, как будут мотивированы пользователи проекта по обе стороны?
member
Activity: 658
Merit: 12
Интересная идея, коих уже было много на этом форуме, но ни одна до сих пор не реализована и думаю, что реализовать их в принципе не реально. Так как крипта подвержена высокой волотильности и по факту все эти токены предназначены только для биржевых манипуляций и не более того.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Проект конечно интересен, но ничего такого в нем я не вижу. Тут масса похожих. Любопытно будет посмотреть, что будет дальше. Как для меня, перспективы нет. Возможно необходимо более качественная реклама, раскрутка проекта. Искренне желаю вам удачи.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Что касается туризма, то видел такие проекты и не один. А в основном такие проекты строятся на каких-либо придуманных платформах, для того чтобы собрать в себе все возможное, например для поиска отелей. Но практика показывает, что такие проекты попросту сдуваются, не из-за самой идеи, а просто не набирают  Undecided
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Абсолютно не стоит связывать PortugalCoin с путешествием в Португалию. Можно подумать,что без PortugalCoin осуществить тур не получится.
Вы абсолютно правы. Осуществить тур получится и без Portugalcoin, благо существует много тур операторов по всей Португалии. Но мы думаем и на Portugalcoin найдётся свой спрос. С уважением Portugalcoin.
Pages:
Jump to: