Pages:
Author

Topic: PortugalCoin - это лёгкий и свободный туризм. - page 3. (Read 1143 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
ИМХО ничего необычного, как всегда и в любом проекте написано в белой бумаге что они готовы завоевать весь мир, а по факту очень сложно такое реализовать.

на самом деле здесь как я понял привязка идёт к туристическому бизнесу именно в Португалии, а не ко всему миру. возможно это отличает этот проект от подобных, у которых амбиции как раз стать номер 1 в мире, а не каком то регионе туризма
newbie
Activity: 31
Merit: 0
почему направленность проекта только одна? Море проектов с направленностью по всему миру и услуги круче. Ну возможно это и актуально , что одна страна только. По наблюдаю за развитием.
Доброго времени суток. Наша команда проживает на территории Португалии, поэтому выбор пал именно на эту страну. В дальнейшем возможно мы расширим свои горизонты. С уважением команда Portugalcoin.
member
Activity: 294
Merit: 10
почему направленность проекта только одна? Море проектов с направленностью по всему миру и услуги круче. Ну возможно это и актуально , что одна страна только. По наблюдаю за развитием.
member
Activity: 350
Merit: 10
да, интересно. туризм всегда был в топе. по этому команда не прогадала, выбрав вот такую идею для зарождения своего проекта. да и Португалия это страна, где туризм всегдабудет процветать) круто)
Согласен с вами,команда сначала какое направление стоит развивать тем более в такой стране. Так что будем надеяться что проект станет интересным и востребованным.
member
Activity: 227
Merit: 10
Абсолютно не стоит связывать PortugalCoin с путешествием в Португалию. Можно подумать,что без PortugalCoin осуществить тур не получится.
full member
Activity: 376
Merit: 100
да, интересно. туризм всегда был в топе. по этому команда не прогадала, выбрав вот такую идею для зарождения своего проекта. да и Португалия это страна, где туризм всегдабудет процветать) круто)
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
Забавно наблюдать за такими ICO проектами, они всегда говорят о планах, о том, что сделают буквально невозможное, что они могу превратить целую страну в крипто сообщество, не иначе. Вопрос лишь в том, каким образом они хотят наладить поддержку криптовалют в целой стране?
Сообщество само переходит с фиата на крипту. И мы хотим чтобы Португалия, шла в ногу со временем.
 Благодарим за внимание к PortugalCoin.
Да, безусловно сообщество переходит с фиата на крипту, но какими шагами? В вашей дорожной карте установлена невозможная планка к 2019 году буквально превратить целую страну в криптосообщество, какими методами вы этого собираетесь достигнуть?
Ну целую страну это громко сказано. И в дорожной карте, заметь те,  написано внедреннее Portugalcoin в туризм , а не глобальный переход всего туристического сектора Португалии, и всего населения на Portugalcoin.
С уважением Portugalcoin
Те планы, которые здесь описаны указывают именно на криптолизацию всего сектора туризма, а 1 слово (внедрение) не меняет того, как это преподносится. Так вы огромный проект (в задумке), с туманным представлением о реализации или маленький скромный проект с желанием попробовать свои силы в криптолизации (все с тем же туманным представлением о реализации)? Поправьте если что-то не так.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Отличная идея для построения туристического бизнеса) Проект очень интересный,мне очень нравятся проекты такого рада,надеюсь команда  PortugalCoin сделает все возможное дабы реализовать свои идеи) Удачи !
Благодарим, за Ваши пожелания.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Отличная идея для построения туристического бизнеса) Проект очень интересный,мне очень нравятся проекты такого рада,надеюсь команда  PortugalCoin сделает все возможное дабы реализовать свои идеи) Удачи !
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Интересный проект, любопытно понаблюдать будет как с помощью этой бауни-кампании будут улучшать туристический сектор в Португалии, используя последние технологи.
Мы, будем рады, Вам сопутствовать.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
дорожная карта доставила))  Cheesy
вы это серьезно? мой брат в 5м классе и тот придумал бы по лучше)
несерьезно, товарищи.  Smiley
Дорожная карта будет усовершенствоваться.
Благодарим за внимание.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
неужели нельзя было купить за сиволическую плату ранг cooper и оформить нормально тему?
Или договориться с одним из участников форума.  Такие "грандиозные" планы, а предоставить участникам нормальную визуализацию не можете Sad
Мы вас услышали. Благодарим.
С уважением Portugalcoin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Забавно наблюдать за такими ICO проектами, они всегда говорят о планах, о том, что сделают буквально невозможное, что они могу превратить целую страну в крипто сообщество, не иначе. Вопрос лишь в том, каким образом они хотят наладить поддержку криптовалют в целой стране?
Сообщество само переходит с фиата на крипту. И мы хотим чтобы Португалия, шла в ногу со временем.
 Благодарим за внимание к PortugalCoin.
Да, безусловно сообщество переходит с фиата на крипту, но какими шагами? В вашей дорожной карте установлена невозможная планка к 2019 году буквально превратить целую страну в криптосообщество, какими методами вы этого собираетесь достигнуть?
Ну целую страну это громко сказано. И в дорожной карте, заметь те,  написано внедреннее Portugalcoin в туризм , а не глобальный переход всего туристического сектора Португалии, и всего населения на Portugalcoin.
С уважением Portugalcoin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Ну что задумка интересная но не думаю что будет сильно востребована, так как пока к сожалению криптой пока пользуются очень мало людей. Но если будет широкая сеть заведений где можно будет расплатится криптой то думаю что может и прокатит.
Да, действительно, криптовалюта в начале своего "внедрения" в экономическую сферу.
C уважением PortugalCoin.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Интересный проект, любопытно понаблюдать будет как с помощью этой бауни-кампании будут улучшать туристический сектор в Португалии, используя последние технологи.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Ну что задумка интересная но не думаю что будет сильно востребована, так как пока к сожалению криптой пока пользуются очень мало людей. Но если будет широкая сеть заведений где можно будет расплатится криптой то думаю что может и прокатит.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Даже если идея сработает, то только в рамках договоренностей между португальскими предпринимателями или только через авторов ICO, которые на вырученные средства собираются приобретать жилье. Получит ли проект развитие, пока не понятно. И любителей организованного отдыха с проживанием в отеле, он не привлечет. То есть сегмент авторов идеи - это туристы с небольшим уровнем дохода. Сама идея проекта хорошая, но большого дохода не принесет.
Мы, в первую очередь хотим создать удобство для отдыхающих, которые намерены платить криптовалютой. Доход...PortugalCoin будет привязан к недвижимости, автомобилям, аттракционам, земле на praia de grande...В дальнейшем планируется дивиденды, выкуп токенов...
Благодарим за внимание к PortugalCoin.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Все, что могу сказать о туризме в Португалии, это то, что там ветренно и холодный океан. Криптовалюта для лёгкого и свободного туризма не нужна.
Португалия очень разнообразна. Да в некоторых зонах, прохладно, даже летом.  Океан, имеет практически одинаковую температуру, круглый год. И именно ветреная и туманная Синтра за 2017 год приняла более двух миллионов туристов. И это мы не говорим о теплых зонах, такие как: Faro, Vilamoura...
Криптовалюта, естественно нужна. Так, как она уже внедряется в туризм. К нам звонят предприниматели, португальцы, и просят о помощи...:"приехали туристы, хотят заплатить криптой, помогите правильно произвести транзакцию, покажите где я могу ее продать..."
 Благодарим за внимание к PortugalCoin.
full member
Activity: 588
Merit: 128
дорожная карта доставила))  Cheesy
вы это серьезно? мой брат в 5м классе и тот придумал бы по лучше)
несерьезно, товарищи.  Smiley
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
Забавно наблюдать за такими ICO проектами, они всегда говорят о планах, о том, что сделают буквально невозможное, что они могу превратить целую страну в крипто сообщество, не иначе. Вопрос лишь в том, каким образом они хотят наладить поддержку криптовалют в целой стране?
Сообщество само переходит с фиата на крипту. И мы хотим чтобы Португалия, шла в ногу со временем.
 Благодарим за внимание к PortugalCoin.
Да, безусловно сообщество переходит с фиата на крипту, но какими шагами? В вашей дорожной карте установлена невозможная планка к 2019 году буквально превратить целую страну в криптосообщество, какими методами вы этого собираетесь достигнуть?
Pages:
Jump to: