Pages:
Author

Topic: [PraANN][ICO][BOUNTY]🚗FRAS COIN🚕 | Mitra UBER GRAB resmi, Pendapatan Pasif ROI - page 3. (Read 1070 times)

full member
Activity: 322
Merit: 102
Mantap ini mitra resminya Uber dan Grab. Oh ya gan ini sudah di mulai presale nya apa belum ya? agak telat dapat informasi tentang project Fras COin ini saya. Project dengan partner yang sudah beroperasi di dunia nyata harusnya bisa lebih gampang mendapatkan investor ini.
saat ini FRAS COIN sudah memasuki tahap Crowdsale gan, dan crowdsale masih berjalan sekitar 50 hari lagi gan, jadi bila untuk bergabung masih dalam waktu yang tepat, karna bisa mendapatkan bonus, dan FRAS COIN pun memiliki mitra yang cukup terkenal di asia jadi ini memberikan nilai positif ke kita yang berkawasan di asia.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Mantap ini mitra resminya Uber dan Grab. Oh ya gan ini sudah di mulai presale nya apa belum ya? agak telat dapat informasi tentang project Fras COin ini saya. Project dengan partner yang sudah beroperasi di dunia nyata harusnya bisa lebih gampang mendapatkan investor ini.

Project ini akan menjadi kandidat sukses juga gan karena disamping mitra nya sudah ada dalam kenyataan juga konsep nya sangat membantu orang-orang di Indonesia dalam mengembangkan Project ini gan, untuk presale nya sudah berjalan ini gan.

ini apa emang udah positip yah gan bermitra dengan uber grab ? hebat juga kalo emang iya bisa bisa negosiasi dengan uber dan grab
berarti emang bagus yang ini projectnya sampe bisa masuk ke raja2 taksi online itu
iya gan ,mereka memang mitra resmi.awalnya saya juga ragu apakah bener tapi saya tanyakan di telegram mereka mengkonfirmasikan bahwa hal ini bener.
newbie
Activity: 98
Merit: 0

Project ini akan menjadi kandidat sukses juga gan karena disamping mitra nya sudah ada dalam kenyataan juga konsep nya sangat membantu orang-orang di Indonesia dalam mengembangkan Project ini gan, untuk presale nya sudah berjalan ini gan.

ini apa emang udah positip yah gan bermitra dengan uber grab ? hebat juga kalo emang iya bisa bisa negosiasi dengan uber dan grab
berarti emang bagus yang ini projectnya sampe bisa masuk ke raja2 taksi online itu

Project yang sangat bagus,  menggabungkan beberapa transportasi online yang ada Indonesia untuk terlibat langsung Project FRASCOIN.  Semoga investor bisa melihat dan banyak yang gabung,  untuk mengembangkan projek FRASCOIN. Sukses selalu.
full member
Activity: 416
Merit: 100

full member
Activity: 588

member
Activity: 235
Merit: 11
Dextrust.org #Defi
newbie
Activity: 147
Saya sudah ikut bounty nya gan, Facebook dan twitter.
Semoga saja Bounty ini berjalan lancar dan tidak ada kendala, semoga indonesia isa maju dari segi cryptocurrency.
iya gan semoga banyak yang dukung dan bisa sukses nantinya ane lihat proyek ini sangat bagus mungkin bila di lihat dari alokasi yang di tawarkan ane yakin banyak orang yang tertarik untuk bergabung.
semakin banyak yang bergabung mempromosikan proyek ini semoga makin gencar dan dapat menarik hati investor bergabung gan. proyek ini konsepnya nyata dan akan memberikan keuntungan besar.
dengan banyak nya dukungan untuk mempromosikan proyek ini akan semakin mudah untuk mencapai kesuksesan,semoga akan banyak investor yang tertarik diproyek ini sehingga proyek akan berjalan sukses.
tentu kita berharap dengan banyaknya dukungan pada proyek ini berbanding lurus dengan antusiasnya investor nantinya
frascoin tidak tanggung tanggung menggandeng mitra yang merupakan perusahaan besar
Kalau semakin banyak yang mendukung project FRAS COIN, ane yakin project ini kedepannya akan berhasil. Karena dukungan dari beberapa pihak itu tentunya sangat berharga dan bisa menentukan suatu project sukses atau gagal. Semoga saja semua tim dari project FRAS COIN ini bisa mempromosikan projectnya dengan lebih gencar lagi.
legendary
Activity: 1414
Merit: 1001
= jasad =
Semoga saja Bounty ini berjalan lancar dan tidak ada kendala, semoga indonesia isa maju dari segi cryptocurrency.
iya gan semoga banyak yang dukung dan bisa sukses nantinya ane lihat proyek ini sangat bagus mungkin bila di lihat dari alokasi yang di tawarkan ane yakin banyak orang yang tertarik untuk bergabung.
semakin banyak yang bergabung mempromosikan proyek ini semoga makin gencar dan dapat menarik hati investor bergabung gan. proyek ini konsepnya nyata dan akan memberikan keuntungan besar.
dengan banyak nya dukungan untuk mempromosikan proyek ini akan semakin mudah untuk mencapai kesuksesan,semoga akan banyak investor yang tertarik diproyek ini sehingga proyek akan berjalan sukses.
tentu kita berharap dengan banyaknya dukungan pada proyek ini berbanding lurus dengan antusiasnya investor nantinya
frascoin tidak tanggung tanggung menggandeng mitra yang merupakan perusahaan besar
member
Activity: 406
Merit: 10
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
member
Activity: 742
Merit: 11
untuk melihat pencapaian crowdsale yang lagi berjalan dimana ya? apa harus login ke website frasindo dulu?
jadi tertarik nih sama frasindo, tapi mo intip-intip dulu untuk lebih meyakinkan.
member
Activity: 602
Merit: 12
member
Activity: 350
Merit: 10
sr. member
Activity: 638
Merit: 254
Supporter of DGB, XEM
Konsepnya matang banget gan.. Menggabungkan antara transportasi Online dengan FRASCOIN. Semoga kedepannya bisa terus berkembang dan menguntungkan. Dan mudah2an ICO berjalan lancar. Sukses selalu FRASCOIN Smiley

Amin pak,, doakan koin indonesia sukses ya?

CLICK on the VIDEO
[/color][/size]
newbie
Activity: 98
Konsepnya matang banget gan.. Menggabungkan antara transportasi Online dengan FRASCOIN. Semoga kedepannya bisa terus berkembang dan menguntungkan. Dan mudah2an ICO berjalan lancar. Sukses selalu FRASCOIN Smiley
full member
Activity: 476
Proyek yang menarik dan kelihatnya akan dapat diterima masyarat menggabungkan transfortasi online dengan mengguna satu coin untuk pembayarannya ini sangat memudahkan nantinya.
betul sekli gan saya rasa memang bagus ini project soalnya kedepannya itu sangat menguntungkan untuk para bitcoiner gan ,,, jadi saya rasa saya ingin pantau dahulu bagaimana perkembangan selanjutnya
benar gan kelihatan nya proyek ini sangat bagus dan menarik untuk dikuti semoga untuk kedepan nya proyek ini akan sukses dan akan banyak juga yang mendukung proyek ini untuk sukses.sukses selalu frascoin untuk masa depan.

ini project hanya officia partner nya grab dan uber
apa benaran ini perusahaan sudah membuka kerja sama dengan grab dan uber
terus nama perusahaan nya apa, karena ga ada pubikasi dari pihak GRAB maupun dari uber
Kemungkinan ini benar gan bahwa proyek ini FRAS COIN sudah bekerjasa dengan Grab dan Uber. Proyek ini sangat bagus dan proyek yang mempermudah kita dalam bertransaksi menggunakan trnsportasi online dimana saja karena menggunakan teknologi blokchain. Untuk sementara ane simpan dulu untuk proyek ini sambil menunggu update selanjutnya .
full member
Activity: 420
proyek baru yang sangat menarik menurut saya gan,dengan konsep platform penyewaan mobil dan jasa yang berpartner dengan perusahaan terkenal dan cukup populare saat ini dibidangnya yaitu UBER GRAB resmi, mudah-mudahan nanti ico berjalan lancar ,perlu dipantau terus perkembangannya.

hero member
Activity: 616
Merit: 501
Chainjoes.com
Proyek yang menarik dan kelihatnya akan dapat diterima masyarat menggabungkan transfortasi online dengan mengguna satu coin untuk pembayarannya ini sangat memudahkan nantinya.
betul sekli gan saya rasa memang bagus ini project soalnya kedepannya itu sangat menguntungkan untuk para bitcoiner gan ,,, jadi saya rasa saya ingin pantau dahulu bagaimana perkembangan selanjutnya
benar gan kelihatan nya proyek ini sangat bagus dan menarik untuk dikuti semoga untuk kedepan nya proyek ini akan sukses dan akan banyak juga yang mendukung proyek ini untuk sukses.sukses selalu frascoin untuk masa depan.

ini project hanya officia partner nya grab dan uber
apa benaran ini perusahaan sudah membuka kerja sama dengan grab dan uber
terus nama perusahaan nya apa, karena ga ada pubikasi dari pihak GRAB maupun dari uber
sr. member
Activity: 638
Merit: 254
Supporter of DGB, XEM
stelah beberapa kali saya liat, saya amati, ini hanya sekedar rental car yang ingin melakukan crowd funding, yang jadi poin utama :
1. tidak adanya official announement dr pihak yang dicantumkan namanya sebagai partner, karena pencatumanya hanya sepihak.
2. legal standing untuk crowdfundingnya juga gk jelas, dalam whitepaper juga tidak ada legal dari notaris stempat tentang pengumpulan dana, yang mana ini lebih ke sifat illegal
3. jika mau disamakan dengan tokenomy sangat jauh berbeda, karena tokenomy sebenrny tercatat di singapur, jd kita gk mempermasalahkan legalitas dia, sedangkan ini P.T berdiri di indonesia yang artinya segala kejelasan tentang crowdfunding dalam masa sekarang di indonesia masih2 abu2 malah mengarah ke unsur illegal.
mungkin bisa saja nanti para cryptoner indonesia melaporkan hal ini ke pihak berwajib, karena dampaknya akan sangat luas sekali, bisa2 regulasi berubah lagi karena segelintir orang2 seperti ini yang memakai crypto sebagai alat penipuan..

yang lain sudah dijawab, jadi saya menambahkan

kami memang Partner Rental, tapi bukan rental car ke umum, kami khusus Taxi Online dan sudah memiliki izin transportasi, dan fintech(terbatas)

dan kami memang berpartner dengan UBER Grab Gocar, dan diberikan backend khusus untuk SENDIRI mendaftarkan driver, dan mobilnya, dan training, termasuk withdrawal

jadi kira2 apa yg bapak butuh untuk klarifikasi? kami akan sediakan

tolong jaga bicara.. kalo berani saling buka identitas dan meeting pak.. kalo menipu silahkan lapor polisi, cari unsur pidana-nya
kami kasi legalitas, anda malah meminta/dukung yang non-legalitas..ANDA KEBALIK pak..

jangan kira kami gembel juga sehingga dicap segelintir yang memakai crypto sebagai alat nipu
tolong cek PT.FRASINDO LIMA MANDIRI dan PT.AGRA MULTI NIAGA
Pages:
Jump to: