Author

Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня - page 422. (Read 363584 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Уже 131 биткойнов накидали, https://blockchain.info/address/3AN1mqVr1Z5xX3t9Z7VGkrSwgUJn74HkuE потихоньку баланс растет. У меня возник вопрос, они вроде только 600к на соцсети выделили, а по моим прикидкам если каждый день заходить то можно было больше 1000 получить поинтов. Человек 600 там точно есть. А ICO только началось Что же тогда дальше?
а дальше, если они по началу сумму привязали,будут пропорционально уменьшать стоимость к количеству "натыканных" монет. В оконцовке останется "пшик" Sad
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Для чего вообще нужны эти поинты, ну стратисы понятно, а поинты что дают или дадут?

на раскрутку своих соц. сетей можешь пустить или обменять на сатоши и вывести
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Уже 131 биткойнов накидали, https://blockchain.info/address/3AN1mqVr1Z5xX3t9Z7VGkrSwgUJn74HkuE потихоньку баланс растет. У меня возник вопрос, они вроде только 600к на соцсети выделили, а по моим прикидкам если каждый день заходить то можно было больше 1000 получить поинтов. Человек 600 там точно есть. А ICO только началось Что же тогда дальше?
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Кто может скажет какова цена ICO?
sr. member
Activity: 676
Merit: 319
Для чего вообще нужны эти поинты, ну стратисы понятно, а поинты что дают или дадут?

130 поинтов = 0,0018 BTC
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Для чего вообще нужны эти поинты, ну стратисы понятно, а поинты что дают или дадут?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Кстати кто не знает куда девать свои Viral Points сделайте задание на добавление к вам в друзья в твитер,я так себе 30 последователей нашел Smiley

Так эти Viral Points можно вывести с сайта обменяв их на битки по курсу 100:0.0014 Bitcoin
Или что-то не так?
Верно но я не понимаю где там можно насобирать 100 штук Viral Points,если кто то хочет их продать пишите в личку куплю 100 штук за 150 000 сат

Если у вас рефералы, дающие по 20 Viral Points за одного, то выйти за 100 штук вполне возможная задача.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Кстати кто не знает куда девать свои Viral Points сделайте задание на добавление к вам в друзья в твитер,я так себе 30 последователей нашел Smiley

Так эти Viral Points можно вывести с сайта обменяв их на битки по курсу 100:0.0014 Bitcoin
Или что-то не так?
Верно но я не понимаю где там можно насобирать 100 штук Viral Points,если кто то хочет их продать пишите в личку куплю 100 штук за 150 000 сат
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Думается мне - цену Stratis Tokens мы узнаем в лучшем случае к концу ICO.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Кстати кто не знает куда девать свои Viral Points сделайте задание на добавление к вам в друзья в твитер,я так себе 30 последователей нашел Smiley

Так эти Viral Points можно вывести с сайта обменяв их на битки по курсу 100:0.0014 Bitcoin
Или что-то не так?
если кто менял..., тоже интересно, работает функция обмена и вывода или нет?

собирайте...
функция работает
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Кстати кто не знает куда девать свои Viral Points сделайте задание на добавление к вам в друзья в твитер,я так себе 30 последователей нашел Smiley
А потом окажется, что дев все изменил - ценность будут иметь Viral, а не Stratis Grin Grin Grin
Viral ценность уже имеют, а вопрос в том какую ценность будут иметь Stratis по окончанию ИКО. Правильно...Stratis незя обменять ни на биток ни на Viral, они же еще с курсом не оприделиись.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Кстати кто не знает куда девать свои Viral Points сделайте задание на добавление к вам в друзья в твитер,я так себе 30 последователей нашел Smiley

Так эти Viral Points можно вывести с сайта обменяв их на битки по курсу 100:0.0014 Bitcoin
Или что-то не так?
если кто менял..., тоже интересно, работает функция обмена и вывода или нет?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Кстати кто не знает куда девать свои Viral Points сделайте задание на добавление к вам в друзья в твитер,я так себе 30 последователей нашел Smiley

Так эти Viral Points можно вывести с сайта обменяв их на битки по курсу 100:0.0014 Bitcoin
Или что-то не так?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Кстати кто не знает куда девать свои Viral Points сделайте задание на добавление к вам в друзья в твитер,я так себе 30 последователей нашел Smiley
А потом окажется, что дев все изменил - ценность будут иметь Viral, а не Stratis Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Кстати кто не знает куда девать свои Viral Points сделайте задание на добавление к вам в друзья в твитер,я так себе 30 последователей нашел Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Про ColoredChain знаю, он через неделю спрыгнул с ICO, там даже деньги не успели толком перечислить, а что с NEW MONEY случилось, вроде такая раскрутка была, несколько этапов ICO. Шоу бизнес и все дела?
Да какая там раскрутка, все что запомнилось ето порочка долбаных, некачественных и непонятных видео про голивуд. Не захотел шоу бизнес с ними связываться Cheesy
Мне эти NEW MONEY за баунти до сих пор не отдали, здесь я думаю этого не случится.

Я вчера за полчаса наклацал каких-то 300 поинтов. А кто-то писал что уже имеет больше 1000, с такими раскладами к концу ICO их будет у всех много но стоить они будут очень мало.
ну там как только кто оформит, чтобы твитнули или лайкнули, так и появится... но да, многовато идет периодически. Сейчас висит уже 1253 стратиса
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Про ColoredChain знаю, он через неделю спрыгнул с ICO, там даже деньги не успели толком перечислить, а что с NEW MONEY случилось, вроде такая раскрутка была, несколько этапов ICO. Шоу бизнес и все дела?
Да какая там раскрутка, все что запомнилось ето порочка долбаных, некачественных и непонятных видео про голивуд. Не захотел шоу бизнес с ними связываться Cheesy
Мне эти NEW MONEY за баунти до сих пор не отдали, здесь я думаю этого не случится.

Я вчера за полчаса наклацал каких-то 300 поинтов. А кто-то писал что уже имеет больше 1000, с такими раскладами к концу ICO их будет у всех много но стоить они будут очень мало.
hero member
Activity: 593
Merit: 500
Про ColoredChain знаю, он через неделю спрыгнул с ICO, там даже деньги не успели толком перечислить, а что с NEW MONEY случилось, вроде такая раскрутка была, несколько этапов ICO. Шоу бизнес и все дела?
Да какая там раскрутка, все что запомнилось ето порочка долбаных, некачественных и непонятных видео про голивуд. Не захотел шоу бизнес с ними связываться Cheesy
Мне эти NEW MONEY за баунти до сих пор не отдали, здесь я думаю этого не случится.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Про ColoredChain знаю, он через неделю спрыгнул с ICO, там даже деньги не успели толком перечислить, а что с NEW MONEY случилось, вроде такая раскрутка была, несколько этапов ICO. Шоу бизнес и все дела?
Да какая там раскрутка, все что запомнилось ето порочка долбаных, некачественных и непонятных видео про голивуд. Не захотел шоу бизнес с ними связываться Cheesy
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Не факт что  на кикадают, с большим трудом идут ico. Длиск полностью в провале, шахматы тоже самое. Тут что-то есть, но его так мало. Могут и до 500 не дойти.
В последнии дни могут накинуть как всегда. Вот шахматы жаль если залу..тся. Главное что бы не было как с NEW MONEY и ColoredChain.


Про ColoredChain знаю, он через неделю спрыгнул с ICO, там даже деньги не успели толком перечислить, а что с NEW MONEY случилось, вроде такая раскрутка была, несколько этапов ICO. Шоу бизнес и все дела?
Jump to: