Author

Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня - page 426. (Read 363577 times)

copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Чет какое то чудо!?
Инвестировал лям сатош и начислили за него 6.2596 Stratis Total BTC - эт че за твит чтоли больше дают?
Или они  чем то отличаются Stratis Tokens что за твиты и то что я получил за лямHuhHuh
Эт получается один Stratis по 160к - чет дороговато!
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Будем твиттить и так наберем по 2-3 тысячи Grin Потом сольем, купим дешевле и по очередному кругу Grin
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
да они за твиттер и биткоин компанию кучу дают ,понту покупать
Сначала хотел купить, но потом передумал. За твиттер регулярно задания появляются, смысла в покупке нет.
вот и я о том же ,фигня какаета, мне уже 527 stratisov насобиралось
Зашел по ико ссылке, посмотрел, вышел Grin Нет смысла, т.к. тоже не понятно, сколько будет начисленно за 0.1 битка, к примеру, как это кол-во будет уменьшаться с покупкой другими участниками... Получиться, как с волнами и подобными ико - купил одно количество, к концу ико останется меньше половины, да еще цена рухнет ниже ико Undecided
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
да они за твиттер и биткоин компанию кучу дают ,понту покупать
Сначала хотел купить, но потом передумал. За твиттер регулярно задания появляются, смысла в покупке нет.
вот и я о том же ,фигня какаета, мне уже 527 stratisov насобиралось

Ну тогда наверное сильной отдачи не будет. Если с такой легкостью за ретвитинг дают свои стратис поинты. К концн ICO у каждого будет по пару тысяч stratisov
так за компания подписи хиро получает 1600 . да ерунда наверно
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
да они за твиттер и биткоин компанию кучу дают ,понту покупать
Сначала хотел купить, но потом передумал. За твиттер регулярно задания появляются, смысла в покупке нет.
вот и я о том же ,фигня какаета, мне уже 527 stratisov насобиралось

Ну тогда наверное сильной отдачи не будет. Если с такой легкостью за ретвитинг дают свои стратис поинты. К концн ICO у каждого будет по пару тысяч stratisov
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
да они за твиттер и биткоин компанию кучу дают ,понту покупать
Сначала хотел купить, но потом передумал. За твиттер регулярно задания появляются, смысла в покупке нет.
вот и я о том же ,фигня какаета, мне уже 527 stratisov насобиралось
hero member
Activity: 664
Merit: 500
да они за твиттер и биткоин компанию кучу дают ,понту покупать
Сначала хотел купить, но потом передумал. За твиттер регулярно задания появляются, смысла в покупке нет.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
да они за твиттер и биткоин компанию кучу дают ,понту покупать
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Чем примечательна данная монетка? Может кто в кратце рассказать?
Пропиарим твиттер платформы, ручкой помашут, и исчезнут Grin Стакой системой ИКО, где ничего не работает, и нет никаких новостей, STRATIS быстро пиарнет себе имя СКАМиста
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
На мой вопрос кто нибудь ответит? Когда запуск? Я вот почитал их сайт, у них написано, что запуск майннет только в декабре, а может и позже...
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
Чем примечательна данная монетка? Может кто в кратце рассказать?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Задания пополняются каждый день. Сумма вознаграждений разная. Я за время участия пока набрал овер 350 стратис поинтов.

Как -то это странно. В смысле с этими заданиями. В условиях баунти приводился пример за подпись для героя. Он может получить 1600 в конце IСO а в тоже время за выполнение каких-то заданий которые в целом не связаны с ICO получают за несколько дней 300 поинтов.

А вот как раз задания в твиттере на стратисы напрямую связаны с пиаром Стратисплатформы от различных раскрученных твиттер-аккаунтов, если вы не заметили. Интересно какие бонусы получают такие промоутеры. А то что размер бонусов несопоставимо высок через лайки-репосты относительно подписной - лучше об этом лишний раз не спрашивать девов. А то возьмут и пересчетают какой-то коеффициент, и окажется это выполнение заданий полной фигней  Roll Eyes

А где можно посмотреть на итоги первого дня инвестиций? Коллективный разум самый лучший индикатор. Если денег мало то и тратить время на компании окажется бессмысленно.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Задания пополняются каждый день. Сумма вознаграждений разная. Я за время участия пока набрал овер 350 стратис поинтов.

Как -то это странно. В смысле с этими заданиями. В условиях баунти приводился пример за подпись для героя. Он может получить 1600 в конце IСO а в тоже время за выполнение каких-то заданий которые в целом не связаны с ICO получают за несколько дней 300 поинтов.

А вот как раз задания в твиттере на стратисы напрямую связаны с пиаром Стратисплатформы от различных раскрученных твиттер-аккаунтов, если вы не заметили. Интересно какие бонусы получают такие промоутеры. А то что размер бонусов несопоставимо высок через лайки-репосты относительно подписной - лучше об этом лишний раз не спрашивать девов. А то возьмут и пересчетают какой-то коеффициент, и окажется это выполнение заданий полной фигней  Roll Eyes
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Задания пополняются каждый день. Сумма вознаграждений разная. Я за время участия пока набрал овер 350 стратис поинтов.

Как -то это странно. В смысле с этими заданиями. В условиях баунти приводился пример за подпись для героя. Он может получить 1600 в конце IСO а в тоже время за выполнение каких-то заданий которые в целом не связаны с ICO получают за несколько дней 300 поинтов.
hero member
Activity: 601
Merit: 508
Кинул для пробы лям сатошей, интересно когда зачислятся токены, уже час ничего! Huh
Аналогично. Сделал пробный депозит, в сети есть 14 подтверждений, но на ico.stratisplatform.com никакой реакции  Sad
А ещё на http://stratisplatform.com/ кнопка "INVEST IN THE ICO" ведёт на httpd://... вместо https://ico.stratisplatform.com/  Huh
Мягко говоря, странное ico.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Кинул для пробы лям сатошей, интересно когда зачислятся токены, уже час ничего! Huh
hero member
Activity: 616
Merit: 523
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
стоит прикупить 2000 виралов за 25$ Huh
ааа... виралы нужны для зарабатывания стратисов через соцсети.Или просто купить на ИСО стратисов?
ясен пень, стратисы покупай ,виралы это ничто. на бирже будут стратисы
не потял только с системой обмена и покупки - продают viral points (25$ - 2000), а меняешь ты тоже viral points (по курсу в 650$/BTC это примерно 17.47$, но курс может поменяться)
stratis где будут применяться?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Задания пополняются каждый день. Сумма вознаграждений разная. Я за время участия пока набрал овер 350 стратис поинтов.
Еще не выполненные задания со временем пропадают, или можно зайти и за раз все выполнить?

Там видимо есть лимит на количество выполнений. Задания некоторые исчезают.
Тоже с самого начала подключился, довольно интересная концепция... посмотрим, как развиваться будет Cool
Набрал 382 stratis пока, виралы как у всех, минимум.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
стоит прикупить 2000 виралов за 25$ Huh
ааа... виралы нужны для зарабатывания стратисов через соцсети.Или просто купить на ИСО стратисов?
ясен пень, стратисы покупай ,виралы это ничто. на бирже будут стратисы
Jump to: