Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня - page 7. (Read 363584 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Неплохо идем... даже на падающем битке +10%... держит...
Не совсем удачно я вошел, но все же))) сижу с профитом...
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion

как показывает моя практика - лучше делать всё заранее. а то потом вдруг забуду, а будет уже поздно (несколько раз уже сталкивался с этим). да и вдруг на новой версии будет больше прилетать с POS ?  Tongue
Сомневаюсь, по крайней мере когда я крутил полную ноду пару месяцев, уж точно было не больше (правда с моим балансом это и так редко случалось). А с Х-версией как то удобней, не надо дотнет устанавливать, да и интерфейс и привычней и богаче (один выбор входов чего стоит). Но вот где то у них в обсуждениях попадалась сентенция что какую то фичу они не могут запустить из за наличия Х-версии (за давностью не помню о чем была речь), из чего я понял что со временем они от неё избавяться. Может по этому клон х42 не использует (только у себя и на биржах) QT версию.

member
Activity: 448
Merit: 11
Народ, подскажите пжс. У меня монетки хранятся в кошельке Stratis QT 2.0.0.5. Сейчас узнал, что вышла новая версия - Stratis Core. Файл wallet.dat туда как я понял не перенести. Как правильно поступить ? Создать новый кошелек в Stratis Core и перевести на него все монетки из старого кошелька Stratis QT ?
А зачем? Вроде пока не прекращают поддержку qt версии, хотя думаю со временем откажутся. А так да, единственный путь создание кошелька в Коре и перевод туда.

Лучше все таки подстраховаться , чтобы потом проблем не было и кричать помогите.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Народ, подскажите пжс. У меня монетки хранятся в кошельке Stratis QT 2.0.0.5. Сейчас узнал, что вышла новая версия - Stratis Core. Файл wallet.dat туда как я понял не перенести. Как правильно поступить ? Создать новый кошелек в Stratis Core и перевести на него все монетки из старого кошелька Stratis QT ?
А зачем? Вроде пока не прекращают поддержку qt версии, хотя думаю со временем откажутся. А так да, единственный путь создание кошелька в Коре и перевод туда.

как показывает моя практика - лучше делать всё заранее. а то потом вдруг забуду, а будет уже поздно (несколько раз уже сталкивался с этим). да и вдруг на новой версии будет больше прилетать с POS ?  Tongue
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Народ, подскажите пжс. У меня монетки хранятся в кошельке Stratis QT 2.0.0.5. Сейчас узнал, что вышла новая версия - Stratis Core. Файл wallet.dat туда как я понял не перенести. Как правильно поступить ? Создать новый кошелек в Stratis Core и перевести на него все монетки из старого кошелька Stratis QT ?
А зачем? Вроде пока не прекращают поддержку qt версии, хотя думаю со временем откажутся. А так да, единственный путь создание кошелька в Коре и перевод туда.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Народ, подскажите пжс. У меня монетки хранятся в кошельке Stratis QT 2.0.0.5. Сейчас узнал, что вышла новая версия - Stratis Core. Файл wallet.dat туда как я понял не перенести. Как правильно поступить ? Создать новый кошелек в Stratis Core и перевести на него все монетки из старого кошелька Stratis QT ?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Без роста деда прошлогодние хаи никак не пробить. Все жду когда монеты со своей сетью смогут расти независимо от движения битка.

Это было бы конечно неплохо. Но пока не вижу таких перспектив в ближайшее время. Хотя в мире крипты все быстро меняется. Так что посмотрим.

Ходка вверх еще точно будет, даже на падающем битке.... ну уж слишком большие закупки прошли на низах - и разгрузки не было... типичная консолидация)
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Это было бы конечно неплохо. Но пока не вижу таких перспектив в ближайшее время. Хотя в мире крипты все быстро меняется. Так что посмотрим.

Перспективы у автономных монет все же есть (тот же Стратис и Волны это показали), а вот рынок токенов я считаю бесперспектиным, многие нашумевшие в 2017 году активы могут обнулись свою стоимость. Но надеяться, что Стратис будет стоить 10 и более баксов в ближайший год не стоит
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Без роста деда прошлогодние хаи никак не пробить. Все жду когда монеты со своей сетью смогут расти независимо от движения битка.
Не думаю, что этот момент наступит в ближайшее время или вообще когда-нибудь наступит. Все они покупались за биток, эфир и всегда будут считаться по отношению к ним
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Вот это накликал  Grin

Рост за последние дни меня удивил. Произошло обновление какое-то?
[/quote]

Да тогда было хорошее время для все крипты, тогда понятие ходл работало на ура.
[/quote]


Всё меняется. Думаю, чем более популярна крипта (в общем) становится, тем быстрее её изменения. Правила игры усложняются
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Без роста деда прошлогодние хаи никак не пробить. Все жду когда монеты со своей сетью смогут расти независимо от движения битка.

Это было бы конечно неплохо. Но пока не вижу таких перспектив в ближайшее время. Хотя в мире крипты все быстро меняется. Так что посмотрим.
member
Activity: 434
Merit: 31
Ребят подскажите, какая цена была на ико? И сколько примерно зарабатывали на баунти ?

Баунти кампания в свое время хорошо дала заработать. Накликал около 6к монет.

Вот это накликал  Grin

Рост за последние дни меня удивил. Произошло обновление какое-то?

Да тогда было хорошее время для все крипты, тогда понятие ходл работало на ура.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Ребят подскажите, какая цена была на ико? И сколько примерно зарабатывали на баунти ?

Баунти кампания в свое время хорошо дала заработать. Накликал около 6к монет.

Вот это накликал  Grin

Рост за последние дни меня удивил. Произошло обновление какое-то?
full member
Activity: 546
Merit: 112
По-моему пришло время стратису вырасти.

Сегодня он действительно неплохо подрос, главное чтобы завтра не опустился вниз столь же стремительно.
так это же очень хорошо,не может же постоянно все падать в бездну
но сегодня стратис дал рост почти самое больше из топ100 монет
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Без роста деда прошлогодние хаи никак не пробить. Все жду когда монеты со своей сетью смогут расти независимо от движения битка.
Да ты что?) Прошлогодний хай был 0.004 при курсе деда в 1.5к.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Без роста деда прошлогодние хаи никак не пробить. Все жду когда монеты со своей сетью смогут расти независимо от движения битка.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Время стратиса пришло идем обновлять АТХ
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Жду локальный откат в зону 30к сатош и загружаюсь... буду брать на борт все что ниже 30к...

Ожидаю х3...
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Надеюсь побьем прошлый рекорд роста.Пора уже покорять новые вершины!! Grin
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
По-моему пришло время стратису вырасти.

Сегодня он действительно неплохо подрос, главное чтобы завтра не опустился вниз столь же стремительно.

Не связывал бы напрямую такой стремительный рост только с ростом битка, но связь все-таки есть. И если биток (как многие говорят) еще обновит свои минимумы, то вполне возможна просадка и по стратису.
Pages:
Jump to: